Гадание на беременность онлайн

Гадание «возможная беременность» онлайн

Гадание – это один самых простых и быстрых способов узнать будущее. А система гадания Таро позволяет не только приоткрыть тайну предстоящих событий, но проанализировать действия в настоящем для достижения определенных целей в будущем. Именно поэтому уже на протяжении многих столетий люди постоянно обращаются к опытным тарологам. Дабы спрогнозировать будущее и узнать совета своего поведения сейчас.

Таро позволяют предсказывать события в абсолютно всех сферах жизни человека, в том числе и тех, которые касаются определения, планирования и протекания беременности.

Чтобы узнать все нюансы жизни в будущем, связанные с прибавлением в семействе, необходимо сконцентрироваться и задать интересующий вопрос во время гадания: «Будут ли у меня дети?», «Когда у меня будут дети?» и т.д.

Гадание «Возможная беременность» ¬ это именно то гадание, которое позволяет не только ответить на сложные вопросы, связанные с зачатием или беременностью, но и также позволяет рассмотреть проблемы, препятствующие возникновению долгожданного события. В процессе толкования карт, они дают советы и наставления, которые впоследствии помогут вам зачать ребенка или же легко перенести протекание самой беременности.

Расклад выполняется на смешанной, т.е. полной колоде карт. Перед гаданием их необходимо тщательно перетасовать и разложить следующим образом, как показано на схеме:

Карты расшифровываются с учетом занимаемой ими позиции, где:

1-я. Определяет глубинную причину подсознания стать матерью. Благодаря этой карте вы сможете определить, действительно ли вы желаете ребенка, или же это влияние каких-то посторонних факторов.

2-я. Благодаря этой карте можно понять, что же будет чувствовать девушка во время беременности, также она показывает ее первую реакцию на данную новость.

3-я. Каким образом интересное положение повлияет на духовный и эмоциональный рост, становление понимания, что вы будущая мама.

4-я. Предсказание срока. Здесь вы сможете точно узнать дату данного счастливого события. Год, месяц или загадываемый период.

5-я. Как данное положение отразится на материальной сфере в вашей жизни. Что произойдет с карьерой, финансовыми потоками и т.д.

6-я. Карта несет информацию о том, каким образом ожидание ребенка отразится на отношениях с будущим папой. Станут ли они еще крепче и лучше, либо наметится разлад?

7-я. Определение пола ребенка. А также возможности появления двойни.

8-я. Какую эмоциональную окраску привнесет появление младенца прямо сейчас.

9-я. Стоит ли сейчас задумываться о беременности? Подходящее ли время, возможно, стоит отложить до более благоприятных времен.

10-я. Карта, которая касается непосредственно родов. Как они пройдут? Будут ли осложнения?

11-я. Психологическое и физическое состояние мамы непосредственно после родов.

12-я. Что вас ожидает, когда вы станете мамочкой?

13-я. Основные факторы и аспекты, которые вам необходимо знать до того, как станете мамой.

Вот такое довольно простое гадание, которое может выполнить даже начинающий или человек, поверхностно знакомый с системой Таро. Благодаря этому раскладу вы будете точно знать, станете ли мамой и когда, и поймете, насколько ваше настоящее желание будет отвечать вашим ожиданиям.

Точное гадание когда я забеременею

1 Май 2012комментарии(4)

Чтобы ответить на вопрос: «когда я забеременею?», вам, милые девушки, следует обратиться к онлайн гаданию. Магия предсказаний раскроет все секреты будущего.

Один из наиболее интересных и надежных способов получить достоверную информацию – гадание на беременность на картах Таро. Уникальные карты Таро способны справиться практически с любой задачей. Если нужно открыть страницы прошлого, посмотреть, как оно влияет на настоящее время, проанализировать текущую ситуацию и сделать достоверный прогноз на будущее – в этом магическим колодам Таро нет равных!

Достоверное гадание на беременность на картах Таро раскрывает суть ситуации

Гадание на беременность на картах Таро показывает состояние здоровья женщины, ее потенциальную готовность к зачатию, вынашиванию плода и рождению младенца. Если у вас есть подозрения на беременность, но вы не уверены и хотите развеять сомнения, карта расклада даст точный ответ, беременны вы или нет.

Если вы ставите вопрос так: когда я смогу забеременеть?, то к вашим услугам бесплатное онлайн гадание Таро. Любая девушка, войдя в виртуальное пространство, может воспользоваться раскладом и узнать не только о наступлении беременности, но и о здоровье плода, об исходе предстоящих родов, о состоянии новорожденного, а также о состоянии собственного здоровья в послеродовой период.

Когда я забеременею – бесплатное гадание по картам Таро на зачатие ребенка

Данный расклад Таро позволяет спрашивающей женщине получить достоверный ответ на вопрос как скоро я забеременею?. Трактовка карт в раскладе, находящихся в соответствующих позициях, всегда дает точные результаты.

В процессе совершения расклада на время беременности главную роль играют открывающиеся Старшие Арканы. Гадание на беременность на картах Таро лучше доверять профессиональным магам-предсказателям. Если такой возможности у вас нет, то можно воспользоваться электронной версией гадания. В этом случае вы также получите подробный и обоснованный прогноз относительно данной темы.

Луна, Повешенный и Императрица – эти Арканы указывают на беременность. При использовании полной колоды указанием на то, что оплодотворение состоялось, являются символы: Луна, Повешенный, Императрица, Умеренность, Жрица, Туз чаш, Паж чаш, Солнце, Три кубка в прямом положении, и Шут. А также могут указать и Пажи.

Гадание Таро о благоприятном зачатии ребенка

Выберите колоду карт Таро, которую Вы будете использовать при гадании

  1. Мысленно задайте вопрос, на который Вы хотите получить ответ.
  2. Отбросьте все мысли не связанные с предметом вашего интереса.
  3. Обратитесь к картам Таро с просьбой помочь Вам узнать ответ.
  4. А теперь, если Вы готовы начать, нажимите кнопку «Начать гадание».

Гадание "Беременна ли я" на картах Ленорман


Само по себе понятие зачатие означает начало беременности. И чтобы ничего не омрачало вашу встречу с ребенком, к ней надо готовиться заранее. Необходимо учесть множество факторов, влияющих на нормальное протекание беременности. И обратить внимание на эти факторы следует не во время беременности, а до наступления зачатия.

Искренне ли вы любите будущего ребёнка?

Очень часто женщина беременеет для того, чтобы удержать мужа. Но, как мы знаем, ребенок еще никого в семье не удержал, поэтому необходимо женщине обратиться к картам Таро, чтобы узнать, будут ли продолжаться отношения между ними, после рождения ребенка. Магия Таро заключается в том, чтобы вовремя предупредить женщину о последствиях зачатия и рассказать о том, какими будут эти отношения.

Очень хорошо, когда зачатие ребенка проводится в благоприятной психологической обстановке, когда родители любят друг друга и зачатие ребенка происходит по обоюдному согласию. Если вы хотите родить ребенка, чтобы подарить родителям внука или для того, чтобы удержать мужа, то это неблагоприятная обстановка для зачатия и родившемуся ребенку не будет комфортно в таких условиях. Когда делается расклад Таро на зачатие, то результат гадания в первую очередь раскрывает вопросы его своевременности и раскрывает желания обоих партнеров по этому поводу. Затем рассматривается вопрос о состоянии здоровья женщины. Следующая карта сообщит нам о том, состоится ли зачатие. Расклады Таро о зачатии для того и существуют, чтобы предупредить женщину, будут ли проблемы с зачатием и сохранением беременности, и как она будет протекать

Специфика гадания Таро о зачатии

Карты расскажут о состоянии матери и плода. Отдельная карта расскажет о том, как пройдут роды и опишут состояние здоровья ребенка после родов. Если гадание даст благоприятный ответ и зачатие и роды состоятся, то мы можем пожелать вам и вашему малышу удачи.

Если в раскладе возникнут некоторые сомнения по поводу значения какой-либо карты, можно вытянуть несколько дополнительных карт, которые помогут правильно растолковать значение карт и дать правильный совет, исходя из расположения карт.

Карты Таро имеют значение во многих случаях, а в случае, когда женщина хочет ребенка — особенно. Как имеет значение и настрой будущей матери. У вас не должно быть и тени сомнения по поводу оставить ребёнка или нет, если вы хотите родить здорового, уверенного в себе ребенка. И, если зачатие произошло, настройте себя на одну волну с ребенком, любите и думайте о нем. И, в течение беременности дайте ребенку почувствовать, что его ждут, что он желанный и такой любимый.

Copyright © 2010-2015 GadanieOnlineTaro.ru

Бесплатное онлайн гадание на беременность

Гадание на беременность — это один из довольно распространенных и действенных онлайн методов. Он помогает представительнице прекрасного пола узнать совершенно бесплатно, станет она мамой или же пока такая перспектива для нее исключена.

Чем может быть гарантирована достоверность данного метода? Такие гарантии на самом деле есть. Дело в том, что основывается этот процесс больше не на магических практиках, а на реальных медицинских показателях. А, стало быть, такой вид практической магии подойдет

даже самым прожженным скептикам.

Итак, как правильно осуществлять гадание на беременность? Просто нажмите кнопку «пройти тест», и далее вам будет предложен список вопросов, которые касаются характерных симптомов ранней стадии беременности. И здесь не нужно долго раздумывать над формулировкой ответов, поскольку эта виртуальная версия сделана в форме теста. После каждого вопроса следует список вариантов, из которых нужно выбрать тот, который в вашем случае в наибольшей степени соответствует реальному положению дел.

Важно знать, что данный способ имеет некоторую погрешность. Его точность составляет примерно 85%. Так что индивидуальную консультацию у врача-гинеколога списывать со счетов также не стоит. И еще — данный тест полезен лишь в первые дни задержки. Это время, когда вы только начинаете подозревать о каких-то изменениях в физиологических процессах, но пока что в точности не знаете, как их нужно трактовать.

Для начала гадания воспользуйтесь кнопкой .

При желании можно воспользоваться дополнительными возможностями представленными ниже.

Выбранная колода будет колодой по умолчанию для следующих гаданий. Тасовать колоду и сдвигать карты можно неограниченное число раз. Как только почувствуете, что хватит, нажмите кнопку: .

Расклад:Зачатие

Этот расклад используется в том случае, когда женщина интересуется, забеременеет ли она и родится ли запланированный ребенок. Дополнительно с его помощью можно узнать, как будет протекать беременность, не вызовет ли она нарушения здоровья матери, и определить общее физическое состояние зачатого ребенка. Расклад «Зачатие» проводится только для женщин. Значения соответствующих карт: 1 — общее состояние здоровья вопрошающего; 2 — зачатие; 3 — возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности; 4,5 — течение беременности; 4 — состояние здоровья матери во время беременности; 5 — состояние здоровья плода;

Популярные гадания для определения беременности

Многие девушки и женщины задаются вопросами: «Беременна ли я или нет?» или «Когда я забеременею?». Данные вопросы в настоящее время встречаются все чаще, и ответить на них можно при помощи консультации у опытных специалистов или же расклада на картах Таро. На вопрос «Беременна ли я или нет?» наверняка сможет ответить врач акушер-гинеколог или простой тест, который можно сделать самостоятельно дома. А вот с вопросом «Когда я забеременею?» дела обстоят куда сложнее. Ведь ни один врач не сможет дать 100% ответ, потому как существует множество ситуаций, при которых беременность не наступает без видимых на то причин.

Гадание на картах Таро на беременность позволит справиться с подобной ситуацией, ответив на поставленные вопросы. Также существует гадание на Рунах, при помощи которых также можно узнать ответы на волнующие вопросы.

Гадание на беременность на картах Таро показывает общее состояние женского организма (готовность к зачатию и вынашиванию), а также беременна женщина или нет. Каждая представительница прекрасного пола, желающая узнать: «Забеременею я или нет?», может воспользоваться раскладом и узнать также о здоровье плода, исходе предстоящих родов и состоянии ребенка, когда он родится. Сведения, полученные из раскладов Таро, указывают на саму суть происходящего, то есть женщина может узнать предположительное время оплодотворения и родов, или же возможные патологии.

Гадание на картах хоть и не дает 100% результата, но благодаря ему можно получить довольно точный ответ на вопрос «Забеременею ли я, и когда это случится?». Главное правильно трактовать смысл каждого аркана, а сам расклад особого значения не имеет.

Гадание на Рунах «Беременна ли я» также является отличным способом, при помощи которого можно узнать о своем положении и о том, как будет протекать беременность.

Таро гадание на зачатие

Когда совершается расклад, следует обращать внимание на открывающиеся старшие Арканы, при помощи которых можно нарисовать для себя общую картину. Таро гадание на беременность предпочтительно доверять профессионалам в данной сфере, которые не только знакомы со значением карт, но и имеют соответствующий дар.

Карты, указывающие на беременность: Луна, Повешенный и Императрица. Выпадение данных символов говорит о том, что оплодотворение присутствует однозначно. При полной колоде зачатие можно трактовать по Следующим символам: Луна, Повешенный, Императрица, Умеренность, Жрица, Туз чаш, Паж чаш, Солнце, Три кубка (прямое положение) и Шут. На произошедшее зачатие могут указать любые Пажи.

Данный расклад позволяет получить ответ на вопрос «Забеременею ли я?» при помощи трактовки карт, находящихся в соответствующих позициях.

Расклад на беременность

Старшие Арканы следует раскладывать по кругу на 12 позиций, которые соответствуют двенадцати месяцам года. Месяц, на который выпадает Луна, является моментом зачатия, от него и следует начинать отсчет. Месяц, на который выпадает Солнце, будет последним месяцем беременности. Если данный Аркан выпадает раньше, чем через 9 месяцев после зачатия, то это означает, что роды будут преждевременными или случится выкидыш. Карты, которые находятся между Луной и Солнцем указывают на то, что будет происходить в этот промежуток времени.

  • Арканы, выпавшие после солнца, указывают на состояние новорожденного, последствия родов и послеродовые события;
  • Солнце: на 10 месяце говорит о жизненной силе и здоровье ребенка и матери после родов; на 11-12 – задержки развития плода, сложные роды, нарушения; 7-8 – преждевременные роды (учитывается значение карт на 5 и 6 месяце);
  • Если Солнце отсутствует на 9 месяце, то Арканы, находящиеся на данной позиции указывают на характер течения родов;
  • Если в раскладе не присутствует ни Солнце, ни Луна, то будущее скрыто от глаз гадающих, так как им этого знать не нужно, или появление ребенка на свет откладывается;
  • Присутствует только Луна – тяжелые роды с осложнениями, обвитие пуповиной, сниженный иммунитет, недостаток энергии, вялость;
  • Присутствует только Солнце – психологические блоки, проблемы с зачатием, непринятие души ребенка;
  • Солнце и Луна находятся рядом, в пределах 1-4 месяцев – возможен выкидыш. Причину укажут предшествующие и последующие Арканы. Последствия можно узнать при помощи нескольких не выложенных карт.

Гадание на Рунах «Беременна ли я»

При помощи магических знаков можно получить ответ на любой волнующий вопрос, только относиться к данному гаданию следует серьезно, так как руны требуют от вопрошающего человека максимум концентрации внимания. С их помощью можно узнать настоящее или будущее, поэтому Руны подходят для определения беременности и послеродового периода.

Руны меняют свое значение при гадании, что зависит от настроения раскладывающего их человека. Существует много раскладов для гадания на магических знаках, каждый из которых соответствует тематике вопроса.

Способ расклада на беременность

Расклад следует совершать по схеме, в виде формы руны Беркана, благодаря которому можно узнать состояние матери и ребенка на протяжении трех триместров. Две позиции (под номером 1 и 2) с левой стороны символа Беркана описывают первый триместр, 3 и 4 в верхней части – второй, а 5 и 6 в нижней части – третий. Выпадающие в данных позициях Руны следует толковать по отдельности, но, несмотря на это у гадающего человека должна вырисоваться общая картина, которая и будет ответом на главный вопрос.

Всего существует 24 руны, 16 из которых имеют пояснение прямого и перевернутого положения. Оставшиеся 8 имеют «необратимое» значение.

Самые важные символы рунического расклада на беременность

  • Дагаз – благополучие, радость и сила, которая отсеивает негативные моменты и указывает на светлое событие в будущем. Выпадение данного символа для беременных женщин или планирующих беременность символизирует новую жизнь, начинания и новые проекты, что говорит о том, что зачатие уже произошло или произойдет в скором времени;
  • Беркана – обозначает женское начало, благодаря которому все живое появляется на свет. Выпадение данного символа указывает на благословление Богини Любви Венеры для всех, кто стремится к созданию крепкой семьи и рождению здорового потомства. Эта Руна символизирует избавление от бесплодия и легкие роды;
  • Альгиз – символ защиты и жизни. При выпадении в раскладе гадания на беременность символ указывает на божественную защиту женщины и ребенка. Наличие данного знака указывает на легкие роды и здорового ребенка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий