Коды на симс 4 на беременность подростков

Дети

Нажатие комбинации Shift + ] – Увеличивает размер объектов.Нажатие комбинации Shift + [ – Уменьшает размер объектов.

Коды и возможности, доступные при введенном коде разработчика:

Следующие возможности доступны только при введенном коде разработчика — testingcheats true. Не забывайте, что код разработчика автоматически отключается при переходе из локации в локацию, а значит, его нужно вводить заново. 

cas.fulleditmode – при вводе в режиме игры, при изменении персонажа при помощи шкафа/зеркала включается полный режим CAS, при котором вы можете менять уже созданному персонажу все, включая черты лица, фигуру, татуировки и прочее.

При зажатой клавише Shift и щелчке на сима:

Reset Object – Перезагружает симаAdd to Family – Добавляет сима в семью.Cheat Motive > Make Happy – Повышает все потребности до максимума, делая сима счастливым.Cheat Motive > Enable Motive Decay – Разрешает потребностям динамичное изменение.Cheat Motive > Disable Motive Decay – Потребности, наоборот, перестают меняться.

При зажатой клавише Shift и щелчке на объект:

Reset Object – Перезагружает объект.Make Dirty – Делает объект грязным.Make Clean (при нажатии на грязный объект) – делает его чистымReset Object (при нажатии на почтовый ящик) – перезагружает почтовый ящикTeleport Me Here (при щелчке на любое место на земле) – перемещает сима на выбранное место, если оно в зоне доступа.

Код на изменение отношений

Для смены отношений в игре есть специальный код modifyrelationship!

Итак, вам нужно вписать полное имя и фамилию обоих персонажей, уровень предполагаемых отношений (по шкале от 0 до 100), а также указать тип этих отношений.

friendship_main – дружеские отношения;

Таким образом, формула кода выглядит вот так:

modifyrelationship

Давайте рассмотрим пример. Если мы хотим сделать персонажа Иван Сидоров и персонажа Анна Крылова влюбленной парой, мы должны установить им высокий уровень в романтической шкале отношений. Пусть будет 85. Значит, код, который мы введем в консоль, будет выглядеть вот так:

modifyrelationship Иван Сидоров Анна Крылова 85 romance_main

Код moveobjects

Введите код разработчика testingcheats true, а затем код bb.moveobjects on.

Код позволяет перекрещивать предметы, снимает ограничения по расположению предметов как горизонтально, так и вертикально по стене (например, с ним можно поставить унитаз в центре помещения или поднять книжный шкаф выше уровня пола).

Код, включающий режим отладки

Код, включающий режим отладки и открывающий скрытые предметы в режиме строительства. Стал доступен с версией 1.0.732.20.

1. Введите код bb.showhiddenobjects. 2. В фильтре по предметам в режиме строительства (графа справа) поставьте галочку на пункте Отладка.

Таким образом, вы открываете скрытые предметы режима строительства, в том числе и аквариумы с коллекционными лягушками, кристаллами и прочим. Теперь их можно будет «купить» в режиме строительства. Также с этим кодом и версией игры 1.0.797.20 стало доступно добавление невидимого света для дополнительной подсветки дома персонажей.

Код на изменение внешности персонажа

Введите код разработчика testingCheatsEnabled true, затем cas.fulleditmode — после ввода этих кодов, нажав на зеркало и выбрав «Изменить внешность» вам будут доступны все разделы редактора создания персонажа: черты лица, фигура, татуировки и прочее.

Коды на смерть

sims.add_buff Buff_Mortified — смерть от смущения (наступит через несколько часов после ввода)sims.add_buff Buff_Hysterical — смерть от смеха (наступит моментально если выполнить смешное взаимодействие)sims.add_buff Buff_Enraged — смерть от сердечного приступа (наступит через несколько часов после ввода)sims.add_buff Buff_Motives_Hunger_Starving — смерть от голода (наступит через 24 часа после ввода)sims.add_buff Buff_Death_Electrocution_Warning — смерть от удара током при попытке починить электронное устройствоsims.add_buff buff_Death_ElderExhaustion_Warning — смерть от перегрузки (моментально)Death.toggle true/false — включает/отключает смерть. Если ввести Death.toggle false, то никто на активном участке не умрет, независимо от того, какой у них мудлет.

Коды на добавление черт характера

Для добавления черты характера введите код traits.equip_trait Название и вместо «Название» введите название черты характера на английском (предоставлены ниже), полностью будет так: traits.equip_trait Alluring.

Чтобы удалить черту характера введите код traits.remove_trait Название и вместо «Название» введите название черты характера на английском (предоставлены ниже), полностью будет так: traits.remove_trait Alluring.

Вы также можете удалить все черты характерау активного сима. Для этого введите код traits.clear_traits

Код

Опубликовано 22.10.2014 12:14 Просмотров: 21009

До выхода игры игроки строили предположения и вели дискуссии о том, будут ли в Симс 4 дети и старики. Четвертая версия вышла, симоманы окунулись в игровой процесс, удостоверились в том, что иерархия поколений в симуляторе жизни сохранена. Однако секреты, связанные с возрастными категориями в Симс 4 все же есть. Ребенок в семье появляется двумя путями: в результате естественного процесса – беременности и родов или после усыновления.

Как усыновить ребенка

Приемные дети в игре не проблема. Все что нужно для усыновления — компьютер и 1000 симолеонов. Кликаем по компьютеру, находим вкладку «Семья» и открываем ее, щелкаем по опции «Усыновить (1000 $)». После этого загружается панель с фото детей-сирот. После щелчка по одной из иконок, усыновитель выбегает из дома на улицу, и, дойдя до дороги, он исчезает в неизвестность.

Процесс усыновления полностью скрыт от игрока, как и работа, на которую ежедневно отбывают симы. Спустя несколько минут родитель появляется вместе с приемным ребенком возле дома. Событие отмечается праздничным салютом и семейными объятьями.

Видео: Симс 4 усыновление

Особенности беременности в Симс 4

Разработчики внесли некоторое разнообразие в процесс беременности и родов. Семейной паре или влюбленным приходится развивать не только дружеские отношения, но и романтические. Действие «Зачать ребенка» становится доступным не ранее, чем шкалы двух отношений заполнятся наполовину.

Как сделать тест на беременность в Симс 4

Определить случилась ли у персонажа в Симс 4 беременность позволяют определить не только малоприятные симптомы токсикоза. Разработчики внесли современные, более точные методики определения интересного положения персонажа. Теперь можно провести в Симс 4 тест на беременность – гарантированное подтверждение того, что в семье появится ребенок.

Отправьте после зачатия симочку в санузел, кликните по унитазу и выберите действие «Сделать тест на беременность». За проведение теста придется отдать 15 симолеонов. При положительном результате симку окутает симпатичное облачко из разноцветных конфетти и появится торжественное сообщение «Пора есть за двоих!».

Признаки беременности у симочек

На мудлете беременности идет отсчет времени, отведенного до следующего триместра. Будущих мамочек иногда мучают приступы токсикоза (впрочем, не всегда и не всех).

Первый триместр. Животик симочки незначительно округляется. Она сообщает главную новость родственникам (опция находится во вкладке «Дружелюбные действия»). Близкие интересуются о сроке беременности.

Второй триместр. Животик увеличивается. Симочка предлагает/просит «Потрогать животик». Естественные потребности у беременных быстро падают. Они нуждаются в дневном сне, много кушают и часто бегают в санузел. У них появляется «утиная походка».

Третий триместр. Животик и грудь выглядят внушительно. Беременные растирают себе поясницу. В третьем триместре в мудлете беременности пропадает отсчет времени. Узнать сколько осталось до родов нельзя.

Сколько длится беременность в Симс 4

Продолжительность беременности занимает у персонажей 3-5 симодней.

Процесс родов у симочек

Роды проходят намного спокойнее, нежели в предыдущих версиях игры. Впрочем, без характерных эмоций, длящихся 3 часа, не обошлось. В период родов симочки позволяют себе вздремнуть или заняться повседневными делами, к примеру, посидеть за компьютером.

От зрелища домашних родов можно избавиться, отправив симку в больницу. Роженица покинет дом, исчезнет на несколько минут в никуда.

В момент рождения младенца появляется окно, позволяющее выбрать для малютки Имя и Фамилию (их записывают сами или выбирают, пользуясь фишками «Случайный выбор»).

Кроватка для новорожденного

В Симс 4 дети далеки от реальной ребятни. Кроватка для них больше напоминает коляску. Если не позаботиться о ее заблаговременном приобретении, она появится в момент рождения крохи. Дело в том, что малютки в игре напрочь привязаны к колыбели. Родители не носят их по дому, и тем более не выходят с ними за пределы участка.

Все действия, связанные с уходом за крохой, разворачиваются около кроватки. Симы, ухаживая за малышами, выполняют следующие действия: говорят, ласкают и хвастаются, корчат рожицы, качают и воркуют, меняют пеленки, кормят и баюкают.

Кроме того, доступно действие «Повзрослеть», при выборе которого, младенец превращается в младшего школьника, минуя ясельно-садичную стадию развития. Если не пользоваться этой функцией малыш повзрослеет сам по себе (период взросления напрямую связан с настройками продолжительности жизни, которые задал игрок).

Начав в Симс 4 играть с детьми, открываешь невероятные секреты: оказывается теперь новорожденного мама кормит на выбор – грудью или из бутылочки. Остальные домочадцы, начиная с подростков, кормят кроху только из бутылочки.

Декретный отпуск для симочек

Декретного отпуска для симочек не предусмотрели. На работу они продолжают ходить до последних минут. Няни в Симс 4 отсутствуют. Если все самостоятельные персонажи покидают дом, кроватка вместе с малышом исчезает.

Вот с такими особенностями протекает беременность и роды в Симс 4 и жизнь симов во младенчестве.

Видео: Симс 4 беременность и роды

Симс 4 мужская беременность

Пока в Симс 4 на мужскую беременность даже намека нет. Возможно, в одном из дополнений и появятся опять инопланетяне, похищающие персонажей и экспериментирующие над симами-мужчинами…

Симс 4 — коды и секреты игры

Опубликовано автор Маша — комментариев 141 v

Всем привет, давайте обсудим The Sims 4 — игра новая, яркая, но пока с ограниченными возможностями. Есть много непривычного в жизни персонажей и в строительстве. Нельзя менять текстуры предметов и строить выше третьего этажа, сочетания цветов можно выбирать только из предложенных наборов. Больше возможностей появляется, если использовать в Симс 4 коды — о том, как они работают я постараюсь подробно описать.

Как и в Симс 3 консоль для введения кодов вызывается одновременным нажатием заветных . Дальше пишем в поле для ввода «Help», чтобы увидеть все доступные для Симс 4 коды и команду version (с её помощью можно узнать версию игры).

Как работают коды для Симс 4

  1. FPS (on/off) — включает отображение частоты кадров в левом нижнем углу экрана.
  2. Fullscreen — переводит игру из полноэкранного отображения в оконное и наоборот (я для этого обычно пользуюсь кнопками Alt+Enter).
  3. Help — ну это понятно: команда для вызова списка кодов.
  4. Headlineeffects (on/off) — убирает и возвращает отображение над персонажами их имён и фамилий при наведении курсора.
  5. Resetsim — выполняет «перезагрузку» конкретного сима в случае зависания его в игре (вместо simname пишите имя и фамилию).
  6. Quit — выход из игры.
  7. Testingcheats (true/false) — код разработчика, открывает доступ к дополнительным функциям.
  8. Free realestate (on/off) — очень полезный код, делает бесплатными все дома при покупке.
  9. Casclockspeed — чит на изменение скорости анимации симов в КАС. Можно задать значение от 0 до 10 (максимальная скорость). (Код доступен с версии 1.0.732.20).
  10. Hovereffects (on/off) — включает или убирает свечение симов при наведении на них курсора.
  11. Matchspeedstereo on/off — кодом отключается соответствие темпа музыки и скорости игры.
  12. Version — смотрите выше. ??

Есть в Симс 4 и коды на деньги: Motherlode — добавляет 50 000, kaching и rosebud — дадут симам 1000 симолеонов.

Коды, доступные после включения (Testingcheats true)

Death.toggle — код отключающий смерть, после его введения ваши симы будут бессмертны.

С декабрьским обновлением 2014 года стал поддерживаться код Moveobjects on, которым я так часто пользовалась в Симс 3 при строительстве, напомню: этот код позволяет произвольно устанавливать предметы, совмещать их между собой в любой конфигурации, какую только захотите. Обозначается он в Симс 4 как bb.moveobjects on. Вводится только после введения Testingcheats true.

Включённый режим разработчика даёт доступ к дополнительным действиям, при одновременном нажатии кнопки Shift и клике ЛКМ по симам или объектам. Так, в меню симов появляются пункты:

  • восстановить;

Коды на Симс 4 на беременность

Не хотите ждать, пока ваша симка забеременеет? Но уже хочется ребеночка? Тогда вам следует использовать коды на Симс 4 на беременность и родить симёнка в быстром режиме. Коды на Симс, это отличная возможность получить желанный эффект в игре! Беременность в Симс 4 это нечто крутое. По сравнению с прошлыми сериями игры — в Симс 4 беременность стала еще более реалистичной и интересной. Все выглядит, как в жизни — продолжительность родов реалистичная, теперь симка рожает, как в жизни — долго. Так же, беременность можно определить по тесту на беременность в Симс 4 — это вообще самая главная новинка.

Коды на Симс 4 на ускорение беременности

Часто, люди ищут коды на Симс 4 на беременность подростков, но к сожалению, таких кодов не существует, т.к. подростки не могут строить таких серьезных отношений. Необходимо достичь зрелого, репродуктивного возраста и только тогда можно делать детей. Правда и для зрелых симов кодов на беременность тоже не существует. Так что приходится другими хитрыми кодами пользоваться, чтобы в вашей семье, быстро родился новый член семьи.

Для того, чтобы быстро забеременеть в Симс 4 используйте код на повышение отношений и, который мгновенно повысит уровень отношений между симами, как дружественные, так и романтические. И тогда вы сможете уже совсем скоро заняться зачатием детей. Это есть самый максимально быстрый способ забеременеть и родить симёнка. Введите чит код на Симс 4 на кокетливое настроение: modifyrelationship <имя фамилия вашего сима> <имя фамилия выбранного сима> <значение от 0 до 100 <тип отношений>. Вы вводите чит код, потом через пробел имя и фамилию вашего сима, потому через пробел имя фамилию сима с которым хотите детей, потом через пробел значение от 0 до 100 указываете уровень отношений и через пробел тип отношений (дружеские или романтические).

В результате вы можете повысить уровень отношений по с тем симом, с которым хотите семью и детей. И тогда можно будет смело заняться с ним сексом и залететь.

И еще одно: не могу не вставить тот факт, что если вы ищете коды на беременность (новую жизнь), то возможно вам пригодятся и коды на смерть Симс 4.

Новинки в Симс 4 про беременность

С выходом Симс 4, все изменилось в лучшую сторону. Например, если касается беременности, то здесь игра потерпела ряд кардинальных изменений и улучшений. Теперь нет звучания тех колокольчиков при моменте зачатия ребенка. Вы сами будете определять, залетела ли ваша симка или нет, с помощью теста на беременность. Всё, как в жизни — хочешь узнать, забеременела ли ты или твоя жена — пройдите тест на беременность. В Симс 4, теперь, это реализовано. Так же ваша симка не будет уходить в декрет, а наоборот — станет работать до последнего дня. Что, думаю хорошо, т.к. больше денег можно заработать.

Еще одна реалистичная тема в новых Симсах — это длительность родов. Теперь симка будет рожать три часа, вместо двух минут, что делает роды в игре более реалистичнее. С ней можно будет общаться и производить разные действия, пока она рожает. Это улучшение, по сравнению с Симсами 3, где симка во время беременности становилась не доступной для общества. А будущий отец будет испытывать предродовую тревогу. Малыши будут всегда сидеть в кроватке и им не надо будет нанимать всяких нянь, что упрощает игру и, еще детей можно сдать в детский сад, если вам надо будет куда-то быстренько смотаться.

Все эти нововведения делают игру Симс 4 более реалистичной и увлекательнее, по сравнению с предыдущими сериями игры. Но конечно же с кодами на Симс 4 всё может стать куда интереснее, чем в честной игре. Используйте код на то чтобы ребенок родился мгновенно в Симс 4, который я предложил и он поможет вам быстро родить в Симс 4.

Помогла статья? Оцените и сохраните её в свою соц-сеть:

  • Published by Blacksmith

Беременность в The Sims 4, как и предыдущих версиях, возможна только по естественным причинам. Печально, так как игра в какой-то степени является некой такой доброй пародией на реальную жизнь. В сказках можно выпить зелье и помолодеть, можно заработать награду и никогда больше не вспоминать про туалет и так далее. А вот забеременеть похожим способом нельзя. Только половым путём и только когда оба сима разного пола. Мод «Babies For Everyone» убирает вторую часть вышеприведённого условия. Это далеко не «Woohooer» для The Sims 3, но для начала сойдёт и он, так как первый в этом направлении. И так, мод «Babies For Everyone» не имеет каких-либо настроек и всё, что он делает — это убирает проверку пола сима при выполнении команды «Try for baby (зачать ребёнка)» и всего, что связано с последствиями данного действия. То есть автономного Woohoo не будет, всё по сценарию EA Games, за исключением проверки на пол. Таким образом забеременеть могут все, включая симов мужского пола, что смотрится забавно, но как-то нелепо. От сюда и большой минус этого мода: забеременеть могут все участники Woohoo-процесса и распространяется это не только на гей-пары. Симы мужского пола так же могут периодически «залетать» от своих жён. Контролировать это никак нельзя, в отличии от вышеупомянутого мода для The Sims 3.Для установки мода в директории «C:UsersИмя ПользователяDocumentsElectronic ArtsThe Sims 4Mods» необходимо создать директорию «unpackedmod». Поместить скаченный мод в неё. После чего отредактировать любым удобным текстовым редактором файл «Resource.cfg», располагающейся в папке «Mods», добавив в него строку «DirectoryFiles unpackedmod autoupdate» (без кавычек). ___

  1. Inteen Sims 4 – Teen pregnancy/Marriage etc. Автор Мод добавляет подростковые браки и беременности, разблокирует любовные отношения для всех возрастов, кроме детей и младенцев. Подростки могут жениться/забеременеть от подростков, молодых, взрослых и стариков.Inteen 4 Sims 4 Version 10- Darkpool.rar — вносит основные функции в игру — браки, беременность и любовные отношения подростков с более взрослыми симами.Inteen 4 Sims 4 Version 10 + POLY – Darkpool.rar — помимо основных функций, описанных выше, добавляет возможность многобрачия (полигамия).Inteen 4 Sims 4 TABOO + POLY V4 — помимо основных функций, описанных выше, добавляет возможность романтических отношений между родственниками (кроме родителей с детьми) + полигамию.Inteen 4 Sims 4 TABOO V4 — добавляет возможность романтических отношений между родственниками (кроме родителей с детьми).Дополнительные версии:Virgin Inteen – Teen Marriage Only – Darkpool.rar — возможность заключать брак для подростков. — беременность (между подростками).Teen Pregnancy and Marriage (no adult/teen etc relations) — беременность и брак между подростками. — нет ревности в игре. — нет приватности в игре (при посещении ванных комнат). — занятия WooHoo без одежды.Внимание, ссылка на скачивание основного мода () у автора не доступна. Временно скачать можно здесь.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий