Онлайн тест на беременность приложите большой палец

Дети
  • 5

Тест на беременность онлайн бесплатно поможет определить, находитесь ли вы в состоянии готовности представить миру через какое-то определенное время нового человека!

Онлайн тесты в последнее время стали крайне популярны и тест на беременность не стал исключением. Да, двадцать первый век на дворе, теперь подобные тесты можно самостоятельно пройти дома, через экран монитора, ноутбука или планшета, не обращаясь к врачам и не бояться огласки в случае чего. Всего несколько минут, и вы точно узнаете, начинать выбирать имя будущему ребенку или немного подождать.

Классический онлайн тест на беременность

Пройти тест на беременность не сложно: видите вопросы — нажимаете ответы, всего 29 вопросов, так что запаситесь терпением, поверьте, это оптимальное количество вопросов для того, чтобы с большой вероятностью определить, беременны вы или нет. В конце теста получаете результат, все совершенно бесплатно и без СМС.

Приложи палец к точке на экране и наслаждайся / www.keng…

Тест прошло: Could not connect: Access denied for user ‘root’@’localhost’ (using password: YES)

Экспериментальный тест на беременность до задержки онлайн

Этот тест на беременность онлайн очень простой, не содержит кучи вопросов и не нужно в финале заниматься подсчетом баллов, тест создавался ведущими гинекологами всего мира и в настоящий момент является уникальным! Причем пройти этот тест можно за считанные минуты.

Итак, начинаем определять, беременны вы или нет, прямо сейчас, онлайн и абсолютно бесплатно!

1. Расслабте мышцы тела, закройте глаза, представьте, что вы — воздушный шар, ваша жизнь безмятежна и спокойна.

2. Медленно раскройте глаза и посмотрите на экран монитора. Вы видите круг. Прислоните к нему большой палец правой руки, если вы — правша. Если левша — большой палец левой руки.

3. Третий пункт теста для бесплатного определения беременности онлайн очень важен! Вы должны удержать палец в центре круга не менее, чем 2 минуты.

4. Если в течение двух минут круг изменит цвет на другой, примите наши поздравления! Скорее всего, вы — беременны!

Да детка, лижи его! (приложи палец к экрану)

5. Если цвет не изменился, скорее всего, вы пока не беременны.

Цифровой тест на беременность Clearblue

Это не онлайн тест, а классический тест на беременность. Именно им нужно воспользоваться после прохождения первых двух тестов для того, чтобы окончательно убедиться в том, что вы либо беременны, либо нет. Несомненно, на сегодняшний день, подобный тест — это самый правдивый тест на беременность!

Тест на беременность по здравомыслию

Чтобы развеять ваши сомнения относительно результатов этих онлайн тестов на беременность, перечислим некоторые косвенные признаки, по которым вы можете определить, что вы беременны:

2. Вы часто вспоминаете волшебные моменты близости с молодым человеком, но никак не можете вспомнить, пользовался ли он при этом презервативом или нет.

3. Теперь вы терпеть не можете апельсины, которые обожали еще не так давно, но без ума от соленых чипсов, которые ранее вообще не пробовали.

4. Запах парфума соседки уж очень резок.

5. Вас преследуют приступы тошноты.

6. Ваш живот за последние несколько месяцев сильно увеличился в размерах, мама таскает вас на узи, а муж выбирает роддом и запрещает вам долго сидеть в интернете и проходить различные дурацкие тесты на беременность онлайн, пусть и бесплатно!

Просмотров: 128929 |

Тест на беременность по пальцу

Если в семье планируется беременность, время, когда ее можно определить, становится долгожданным. В преддверии таких дней в ход идут самые невообразимые способы проверки вероятности оплодотворения.

Интернет-ресурс не стал исключением. Нынче, нажав всего пару клавиш на клавиатуре, можно пройти тест на беременность по пальцу.Онлайн тест на беременность Общеизвестно, что женщина, жаждящая младенца, готова на все дабы узнать повезло ли ей забеременеть. Тому подтверждение многочисленные медицинские способы определения интересного положения и цикл народных поверий. Биологическим материалом для проверки выступают слюна, кровь, моча и прочие. А в качестве достоверных источников в простонародье выступают сноведения и методы выращивания растений. Вот и неудивительно, что всемирная паутина пошла навстречу любопытству женщины и, при помощи разработчиков, воплотила в виртуальную реальность тест на беременность по пальцу.Как работает интерактивный тест Подобные тесты представлены на многих женских форумах и сайтах, посвященных беременности. Отныне, не отходя от монитора, можно развеять сомнения, наступит ли очередная менструация либо ждать иных хлопот, связанных с подготовкой в роддом. Онлайн тест позволяет в течение нескольких минут узнать долгожданный результат. Разработчики утверждают, что в процессе работы ими были задействованы прогрессивные достижения науки и компьютерных технологий, которые позволяют учесть не только физиологические признаки беременности, но и такие, которые не берутся в расчет никакими иными способами — благоприятность дней зачатия, перенесенные стрессы и заболевания. Этапы прохождения теста следующие:

  • максимальное расслабление женщины, находящейся перед компьютером;
  • большой палец левой руки (левшам — правый) прикладывается к экрану монитора, где обозначен квадрат;
  • время нажатия на геометрическую фигуру — 1-2 минуты;
  • окрас квадрата спустя короткий промежуток времени изменяется, его цвет свидетельствует о наступлении беременности.

Разработчики теста настаивают на том, что вероятность достоверного ответа составляет 95%. Для сравнения, в экспресс-тестах данный параметр колеблется в пределах 99%. В описании к интерактивному тесту есть поправки, указывающие на необходимость его прохождения после второго дня задержки менструации. Кроме того, присутствует и рекомендация в дальнейшем перепроверить результаты онлайн теста при помощи тест-полосок или путем обращения к врачу-гинекологу.

Подготовка к инсеминацииИскусственная инсеминация представляет собой процедуру по введению в полость матки женщины мужской спермы при помощи специальных устройств. При это… Гендерный тест на определение пола ребенкаОдним из быстрых способов получить ответ на волнующий вопрос, не дожидаясь результатов ультразвукового исследования, является гендерный тест на опр… Тест на определение пола ребёнкаСравнительно недавно ученым удалось создать тест на определение пола ребенка. Многие мамы мечтают, как можно раньше узнать пол своего малыша. На УЗ… 06 авг. 2014 08:15 | Катеринка в Симптомы и тесты

Комментариев: 0

Главная » Все тесты » Бесплатный онлайн тест на беременностьВ последнее время у вас был незащищенный секс? Ждете месячных, но они никак не начнутся? Давно планируете беременность и вот-вот ждете её наступления?Покупке обычного теста на беременность есть отличная альтернатива – бесплатный онлайн тест по определению беременности, который используется для выяснения «положения» на раннем сроке (начиная от нескольких дней и заканчивая месяцем). Он с высокой долей вероятности даст ответ на вопрос, ждать ли вам прибавления или ребеночек будет у вас немного попозже.

Все права защищены. Перепечатка и использование любых материалов (текстовых и графических элементов) допускается только с письменного разрешения редакции нижегородского свадебного портала

Тест на беременность онлайнТест прошли 1178653 человек.

Вы уже несколько дней с удивлением прислушиваетесь к своему самочувствию и отмечаете новые состояния, которых прежде не было? Вам нравится то, что раньше вызывало отвращение и, наоборот, милые сердцу предметы раздражают? И в довершение ко всему Вы вспоминаете о том, что несколько дней назад должна была начаться менструация, а ее все нет? Возможно, все, что происходит с Вами — это симптомы беременности. Если женщина вовремя заметит у себя симптомы беременности, это позволит ей своевременно сделать выводы о своем интересном положении. Самый быстрый способ разобраться в этой ситуации — попытаться определить беременность онлайн. У нас на сайте Вы можете пройти тест на беременность онлайн бесплатно. Чтобы определить беременность онлайн, Вам предстоит ответить на ряд вопросов, затрагивающих самые характерные ранние симптомы беременности. Задержка менструации, тошнота, частое мочеиспускание, болевые ощущения в области молочных желез, изменение вкусовых пристрастий — все это основные симптомы беременности. Определяя беременность онлайн, следует помнить, что здесь возможна определенная погрешность и это ни в коем случае не замена консультации гинеколога. Существенный плюс такого теста на беременность — не выходя из дома, Вы можете получить хотя бы общее представление о том, насколько вероятна беременность. Никто не станет спорить, что любой намек на беременность может лишить женщину сна и покоя, но наш тест позволяет быстро подтвердить или опровергнуть Ваши предположения, главное, Вам необходимо учесть все симптомы беременности. Тест на беременность онлайн бесплатно удобен и тем, что результат Вы узнаете практически сразу, нет необходимости отсылать SMS с определенной денежной суммой. Полученный результат не будет Вам стоить ровным счетом ничего, кроме нескольких минут потраченного времени. Прислушайтесь к своим симптомам беременности, определите наличие беременности онлайн и Вы сделаете первый шаг к самому прекрасному периоду в Вашей жизни! Тест разработан при участии ведущих гинекологов России. Точность теста — 90%.

Блоги мам

Онлайн тест на беременность

У тебя болит живот?, а может кто то там живёт? Итак для проведения теста на беременность нужно: 1. Расслабься, удобно расположись в кресле перед монитором. 2. Прислони большой палец левой руки к квадрату в центре экрана на 1-2 мин. 3. Если через 1-2 мин. квадрат станет красным, вероятность беременности составит 95%. 4. Если квадрат окрасится в синий цвет, то Вы пока не беременны. 5. На девственницах аппарат может менять свою цветность. Примечание: Не рекомендуется проводить самотестирование чаще 2 раз в 30 мин. Голосуйте за пост, если понравился Мне нравится (1284)

  • авторам

ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА Развлекательный портал Webpark.ru — лучший сайт с ежедневными обновлениями. Свежий юмор, картинки, фото, анекдоты, приколы, фотоприколы. Любите видео? У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд в разделе видео, знаменитостей в бикини. Любите играть — у нас есть флэш игры, в которые можно поиграть и скачать, ежедневно самые свежие. Много полезной информации из раздела удивительное рядом. Картинки и фотографии животных, смешные приколы с животными одна из самых популярных тем на нашем сайте. Автоприколы и фотографии авто, спортивный юмор, спортивные фотографии. Всегда новые бесплатные тесты онлайн, тест IQ. Все самые свежие картинки, приколы и юмор есть у нас на сайте ежедневно! Горячее :

Тема: Тест на беременность онлайн Чт 17 Сен 2009, 17:52
Почувствовала себя как-то странно?Подташнивает, слабость, неприятные ощущения в области живота…?Возможно, ты беременна?!Современные достижения в области науки и техники теперь позволяют внедрять и успешно использовать в нашей жизни всё больше и больше новшеств, которые ранее нам казались фантастикой. Возможно, Вы удивитесь этому и сейчас, но ответ даже на такой интимный вопрос теперь можно получить за несколько минут, не посещая специалиста по «женским делам».Вероятность правильного результата этого теста может достигать 85%.Основным требованием является нижеперечисленных : 1. Чистая и сухая поверхность экрана монитора2. Тщательно, с мылом вымытые руки. В случае излишней сухости кожи, для обеспечения лучшей проводимости импульсов, рекомендуется смочить большой палец правой руки в слегка подсоленной, кипяченой воде.3. Успокойтесь, восстановите дыхание и удобно сядьте примерно в полуметре от монитора4. Откройте тест и коснитесь центра квадрата основной частью подушечки большого пальца правой руки. Рука должна быть неподвижна, поэтому, рекомендуется зафиксировать локтевой сустав(допустим, держите его упертым на столе или на каком то другом устойчивом приспособлении)5. Держите палец неподвижно в центре квадрата до тех пор, пока он не изменит цвет.Если вы выполнили все требования, это займет одну-две минуты(индивидуально!).Анализ результатов теста:Квадрат окрасился в синий цвет – результат отрицательный.Красный цвет указывает на то, что, скорее всего, ТЫ — БЕРЕМЕННА.При соблюдении всех требований, вероятность справедливости этого заключения может достигать 80-85%.ВАЖНО!Не рекомендуется использование теста чаще, чем раз в 20-30 минут. — В целях обеспечения исправности работы теста, СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ его использование мужчинами и девственницами!Пройти тест на беременность

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий