Симс 4 мод на беременность подростков

Дети

Коды на Симс 4 на беременность

Не хотите ждать, пока ваша симка забеременеет? Но уже хочется ребеночка? Тогда вам следует использовать коды на Симс 4 на беременность и родить симёнка в быстром режиме. Коды на Симс, это отличная возможность получить желанный эффект в игре! Беременность в Симс 4 это нечто крутое. По сравнению с прошлыми сериями игры — в Симс 4 беременность стала еще более реалистичной и интересной. Все выглядит, как в жизни — продолжительность родов реалистичная, теперь симка рожает, как в жизни — долго. Так же, беременность можно определить по тесту на беременность в Симс 4 — это вообще самая главная новинка.

Коды на Симс 4 на ускорение беременности

Часто, люди ищут коды на Симс 4 на беременность подростков, но к сожалению, таких кодов не существует, т.к. подростки не могут строить таких серьезных отношений. Необходимо достичь зрелого, репродуктивного возраста и только тогда можно делать детей. Правда и для зрелых симов кодов на беременность тоже не существует. Так что приходится другими хитрыми кодами пользоваться, чтобы в вашей семье, быстро родился новый член семьи.

Для того, чтобы быстро забеременеть в Симс 4 используйте код на повышение отношений и, который мгновенно повысит уровень отношений между симами, как дружественные, так и романтические. И тогда вы сможете уже совсем скоро заняться зачатием детей. Это есть самый максимально быстрый способ забеременеть и родить симёнка. Введите чит код на Симс 4 на кокетливое настроение: modifyrelationship <имя фамилия вашего сима> <имя фамилия выбранного сима> <значение от 0 до 100 <тип отношений>. Вы вводите чит код, потом через пробел имя и фамилию вашего сима, потому через пробел имя фамилию сима с которым хотите детей, потом через пробел значение от 0 до 100 указываете уровень отношений и через пробел тип отношений (дружеские или романтические).

В результате вы можете повысить уровень отношений по с тем симом, с которым хотите семью и детей. И тогда можно будет смело заняться с ним сексом и залететь.

И еще одно: не могу не вставить тот факт, что если вы ищете коды на беременность (новую жизнь), то возможно вам пригодятся и коды на смерть Симс 4.

Новинки в Симс 4 про беременность

С выходом Симс 4, все изменилось в лучшую сторону. Например, если касается беременности, то здесь игра потерпела ряд кардинальных изменений и улучшений. Теперь нет звучания тех колокольчиков при моменте зачатия ребенка. Вы сами будете определять, залетела ли ваша симка или нет, с помощью теста на беременность. Всё, как в жизни — хочешь узнать, забеременела ли ты или твоя жена — пройдите тест на беременность. В Симс 4, теперь, это реализовано. Так же ваша симка не будет уходить в декрет, а наоборот — станет работать до последнего дня. Что, думаю хорошо, т.к. больше денег можно заработать.

Еще одна реалистичная тема в новых Симсах — это длительность родов. Теперь симка будет рожать три часа, вместо двух минут, что делает роды в игре более реалистичнее. С ней можно будет общаться и производить разные действия, пока она рожает. Это улучшение, по сравнению с Симсами 3, где симка во время беременности становилась не доступной для общества. А будущий отец будет испытывать предродовую тревогу. Малыши будут всегда сидеть в кроватке и им не надо будет нанимать всяких нянь, что упрощает игру и, еще детей можно сдать в детский сад, если вам надо будет куда-то быстренько смотаться.

Все эти нововведения делают игру Симс 4 более реалистичной и увлекательнее, по сравнению с предыдущими сериями игры. Но конечно же с кодами на Симс 4 всё может стать куда интереснее, чем в честной игре. Используйте код на то чтобы ребенок родился мгновенно в Симс 4, который я предложил и он поможет вам быстро родить в Симс 4.

Помогла статья? Оцените и сохраните её в свою соц-сеть:

Как забеременеть подростку в Симс 3

Подростковый период по умолчанию длится 15 дней, и на этой стадии симы могут вступать в романтические отношения друг с другом и даже жить отдельно от взрослых. Но многих игроков интересует, как подросток в Симс 3 может забеременеть. Это не очень просто, но возможно осуществить. Первый способ — самый простой. Необходимо установить специальный мод, при включении которого симы-подростки получат доступ к взаимодействию «woohoo» и смогут «попробовать ребенка». К сожалению, такой мод может привести к ошибкам в игре. Есть и другая проблема: в стандартном Симс 3 подростки не могут забеременеть, поэтому специальной одежды для беременных симов этого возраста нет. Если не позаботиться об установке дополнительных материалов, беременная девушка будет выглядеть как висящая в воздухе голова. Стоит учитывать, что для подростков в Симс 3 действует комендантский час, и это может помешать беременному подростку отправиться в больницу для родов.Второй способ позволяет обойтись без установки специального мода, но имеет свои нюансы. Необходимо установить между двумя подростками романтические отношения, а затем использовать код «testingcheatsenabled true». Он позволит изменить возраст обоих симов, превратив их в молодых людей (в этом возрасте сим женского пола уже может забеременеть). Добившись беременности с помощью взаимодействия «попробовать ребенка» на двуспальной кровати, можно снова превратить симов в подростков. Как и в первом случае, девушке понадобится специальная одежда для беременных. Главный минус этого способа — без специального мода подросток не сможет родить ребенка, а просто останется в состоянии беременности.

Мод sims 3, позволяющий подросткам Woohoo

  • Published by Blacksmith

Беременность в The Sims 4, как и предыдущих версиях, возможна только по естественным причинам. Печально, так как игра в какой-то степени является некой такой доброй пародией на реальную жизнь. В сказках можно выпить зелье и помолодеть, можно заработать награду и никогда больше не вспоминать про туалет и так далее. А вот забеременеть похожим способом нельзя. Только половым путём и только когда оба сима разного пола. Мод «Babies For Everyone» убирает вторую часть вышеприведённого условия. Это далеко не «Woohooer» для The Sims 3, но для начала сойдёт и он, так как первый в этом направлении. И так, мод «Babies For Everyone» не имеет каких-либо настроек и всё, что он делает — это убирает проверку пола сима при выполнении команды «Try for baby (зачать ребёнка)» и всего, что связано с последствиями данного действия. То есть автономного Woohoo не будет, всё по сценарию EA Games, за исключением проверки на пол. Таким образом забеременеть могут все, включая симов мужского пола, что смотрится забавно, но как-то нелепо. От сюда и большой минус этого мода: забеременеть могут все участники Woohoo-процесса и распространяется это не только на гей-пары. Симы мужского пола так же могут периодически «залетать» от своих жён. Контролировать это никак нельзя, в отличии от вышеупомянутого мода для The Sims 3.Для установки мода в директории «C:UsersИмя ПользователяDocumentsElectronic ArtsThe Sims 4Mods» необходимо создать директорию «unpackedmod». Поместить скаченный мод в неё. После чего отредактировать любым удобным текстовым редактором файл «Resource.cfg», располагающейся в папке «Mods», добавив в него строку «DirectoryFiles unpackedmod autoupdate» (без кавычек). ___

  1. Inteen Sims 4 – Teen pregnancy/Marriage etc. Автор Мод добавляет подростковые браки и беременности, разблокирует любовные отношения для всех возрастов, кроме детей и младенцев. Подростки могут жениться/забеременеть от подростков, молодых, взрослых и стариков.Inteen 4 Sims 4 Version 10- Darkpool.rar — вносит основные функции в игру — браки, беременность и любовные отношения подростков с более взрослыми симами.Inteen 4 Sims 4 Version 10 + POLY – Darkpool.rar — помимо основных функций, описанных выше, добавляет возможность многобрачия (полигамия).Inteen 4 Sims 4 TABOO + POLY V4 — помимо основных функций, описанных выше, добавляет возможность романтических отношений между родственниками (кроме родителей с детьми) + полигамию.Inteen 4 Sims 4 TABOO V4 — добавляет возможность романтических отношений между родственниками (кроме родителей с детьми).Дополнительные версии:Virgin Inteen – Teen Marriage Only – Darkpool.rar — возможность заключать брак для подростков. — беременность (между подростками).Teen Pregnancy and Marriage (no adult/teen etc relations) — беременность и брак между подростками. — нет ревности в игре. — нет приватности в игре (при посещении ванных комнат). — занятия WooHoo без одежды.Внимание, ссылка на скачивание основного мода () у автора не доступна. Временно скачать можно здесь.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий