Тест на беременность с йодом отзывы

Определение беременности с помощью йода

Кто нибудь проводил такой эксперемент? Вот вычитала такой способ. Многие писали, что очень даже достоверный. У кого получится напишите результат. 1. Тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9—10 недели. В утреннюю мочу капнуть 1—2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока. Если капли растворились сразу, то беременности нет. 2. Обмакнуть в мочу бумагу, а затем капнуть на нее йод. Если будет сиреневый-фиолетовый — Б есть! Если синий — нету! Можно сразу для сравнения 2ю бумажку обмакнуть в обычную воду и капнуть на нее.

Рост груди при беременности



12 16 0 Автор: marmelad0206@mail.ru

Девочки, а у меня капли на дне застыли, правда растеклись немного. Но не растворились. Бумажечка синяя с фиолетовым. Ну вот и что это значит?))) До М еще 16 дней.

0 0

У меня капелька расплылась!!! а листик сиреневый!!! а так хотелось бы!!!

0 0 Автор: СветаСашаЧ , Энгельс

Вот и я решила попробовать Капнула йод, секунд 10 точка плавала, потом начала растворяться. Ещё содой попробовала, сода не зашипела. Ну наверно я беременна Осталось только тестик замочить Но пока не буду. Народные приметы на то и народные, что нет никаких гарантий Поэтому подожду ещё чуток, и замочу уж тестик.

0 0 Автор: Екатерина300

А у меня с бумажкой непонятно толи синия то ли темно фиолетовая:(а хочется, тест отрицательный 7 днейзадержки

0 0 Автор: Медвеженок , Чита

А я попробовала ради интереса, бумажка стала — фиолетовой, в моче тоже не растворился йод. Да и тесты у меня тоже полосатые

0 0

Капли мгновенно растворились, бумага с водой посинела, а с м.— пурпурная. ЗЫ: правда сейчас не утро. Интерес берет свое

Ой ну какая ерунда, чего только не придумают!!!

0 0 Автор: Тата90 , Ростов-на-Дону

А я читала на оборот что если растворился йод то б. А если сплыл и не растворяется то б. Нет

0 0 Автор: Мария мама , Новосибирск

Сделала тест, в моче йод подержался 4—6 сек и растворился, а бумажка фиолетовая стала, но бумажка с водой тоже почти фиолетовая, очень хочется, чтобы Б была, а тест придется, все-же в аптеке купить

0 0

А с какого ДПО можно пробовать этот тэст?

0 0

Ржака!!! Описалась прям от смеха!!!

0 0

1 метод — йод растворился сразу 2 метод — фиолетовый!

1 метод — йод застыл на поверхности как пятно через минуты 2 растворился… 2 метод — цвет фиолетовый:)

Автор: eveline , Энергодар

А мне интересно стало:) Я и в мочу капала и на бумажечку йода… И по всем результатам если этот метод достоверен я беременна посмотрим правда это или нет:)

0 0

Дааа, девченки, я тоже смеюсь. А кроме йода может еще зеленочки капнуть, так… для интереса.

0 0

Nadinmarkova а вдруг и муж под «замес» попал кошка то еще как то может быть, а вот муж

0 0

, я тоже, и мужа моя и кошка, по итогам беременны все

0 0

Может в субботу утром если М не придут я попробую. А пока по утрам некогда Сплю до последнего, а потом бегом-бегом на работу собираюсь.:-p

0 0 Автор: ириночка , Курчатов

Вот мы тут все хи хи, ха ха, а завтра я больше чем уверенна что половина как минимум проэкспенриментируют

0 0 Автор: milana80 , Шали

Я тож тест с йодом сделала. Там очень осторожно надо. У меня шарик из йода завис на дне а затем растворился. Через пару дней узнаю правда это или нет.

0 0 Автор: DGI , Нефтекамск

Ну носорожка, рассмешила! Столько дней хожу переживаю Б я или нет. Сегодня еще на узибыл, но не видно там ничего. Так расстроилась, пришла домой и сразу на БэТэшку, думаю расскажу, пожалуюсь, поплачусь. А прочитала про твои тесты и настроение поднялось, смеюсь как дура. Спасибо за позитив!

1 0

Статья.Определение беременности с помощью йода соды

*Кто нибудь проводил такой эксперемент? Вот вычитала такой способ. Многие писали, что очень даже достоверный. У кого получится напишите результат.

 1. Тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9—10 недели. В утреннюю мочу капнуть 1—2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока. Если капли растворились сразу, то беременности нет.

2. Обмакнуть в мочу бумагу, а затем капнуть на нее йод. Если будет сиреневый-фиолетовый — Б есть! Если синий — нету! Можно сразу для сравнения 2ю бумажку обмакнуть в обычную воду и капнуть на нее.

И еще один такой домашний народный тестик

Существует народный метод определения беременности при помощи соды – такой себе домашний тест. Чтобы его провести, необходимо собрать небольшое количество утренней мочи по всем правилам – грамм так сто. И всыпать в емкость с анализируемой жидкостью чайную ложечку пищевой соды. А теперь оцениваем результаты: если все это дело бурно зашипит и покроется пузырьками или пеной – беременности нет; если же сода выпадает в осадок без вступления в реакцию с мочой – беременность подтверждается. Звучит глупо, зато весело. Давайте проверим? В вашем случае сода шипит или оседает?

Тест на беременность с йодом

Нашла вот такую информацию.Кто-то делал?Как результаты? Для проведения теста с йодом не потребуется никаких специальных приспособлений. Все делается очень просто и быстро:

  • 1 способ: небольшой клочок бумаги следует смочить свежей утренней мочой и капнуть на него 1-2 капли спиртовой настойки йода. Если он поменяет цвет на фиолетовый или сиреневый, то результат следует интерпретировать как положительный, то есть вы беременны. Если же цвет йода останется коричневым или станет синим, то результат теста является отрицательным — беременности нет.
  • 2 способ: соберите свежую порцию утренней мочи по всем правилам и капните в емкость с мочой 1-2 капли йода. Вводить йод следует осторожно, с небольшого расстояния от поверхности исследуемой жидкости, иначе йод может сразу разбрызгаться в стороны. Итак, максимально близко к моче капаем йод и наблюдаем за его реакцией: если капля осталась на поверхности или хотя бы задержалась на какое-то мгновение, то беременность наступила. Отрицательным следует считать результат теста, при котором йод сразу же расплывается или растворяется.

Тест на беременность с йодом проводится только с утренней мочой и может считаться информативным не позднее 10 недели.Лучший ответ

Девочки! слышали вы или делали тест на беременность (народный) с содой или йодом!?

Кому правду показал? кому нет? и если это правда, на каких неделях это показывает?

Чтобы его провести, необходимо собрать небольшое количество утренней мочи по всем правилам – грамм так сто. И всыпать в емкость с анализируемой жидкостью чайную ложечку пищевой соды. А теперь оцениваем результаты: если все это дело бурно зашипит и покроется пузырьками или пеной – беременности нет; если же сода выпадает в осадок без вступления в реакцию с мочой – беременность подтверждается. Тест делается на утреннюю мочу В утреннюю мочу капнуть 1—2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока. Если капли растворились сразу, то беременности нет. 2. Обмакнуть в мочу бумагу, а затем капнуть на нее йод. Если будет сиреневый-фиолетовый — Б есть! Если синий — нету! Можно сразу для сравнения 2ю бумажку обмакнуть в обычную воду и капнуть на нее.

ДА ПРИЧЁМ ТУТ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НЕТ!! ! пРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА СПРОСИЛА!!! Мыслитель (6600) 2 года назад Если вспомнить химию из далеких школьных годов или хотя бы то, как делают гашеную соду для готовки, то станет очевидно, что пениться сода будет при взаимодействии с кислотой. В кулинарном случае — с уксусной кислотой. На химическом языке это реакция гидрокарбоната натрия с уксусной кислотой с образованием угольной кислоты, которая распадается на углекислый газ и воду. Те самые пузырики и пена — это и есть углекислый газ. То есть для того, чтобы этот безумный метод был правдой, в моче не беременной женщины должно содержаться прямо-таки ДОХЕРА какой-то кислоты, в то время как у здоровых людей моча на 95% состоит из воды, а у беременных эта кислота должна пропадать. Не херня ли выходит? Йод синеет при реакции с крахмалом. Пойдите на кухню и капните на картоху. В своем обычном состоянии йод — это фиолетовые кристаллы, раствор его в любом неполярном органическом растворителе (любой углеводород, бензол, например) тоже фиолетовый, а в полярном — коричневый (как во флаконе со спиртягой) . При попадании обычную бумагу, намоченную водой, цвет будет, ясен красен, синим, так как в замес для бумаги для прочности и жесткости добавляют крахмал (тот же, что в картохе) . А углеводородов в моче, слава яйцам, нет. Какие бы то ни было ссаки тут не при чем. Не надо просто ради интереса всякую околесицу повторять за скудоумными людьми. Купите себе тест и не несите бред. Совсем уже осатанели со своими народными методами и тупостью. Остальные ответы

Аня Я была на сайте 4 часа назад Россия, Мурманск

Девочки фигня всё это!!! Пробовала и не один раз-показывало что беременна, а мес. как приходили так и приходят. Последний раз пробовала в октябре, ощущения были что беременна, начиталась в инете про эту хрень. По йоду еще как беременна (и капелька опустилась и наверх поднялась-расплылась и могла так и остаться, а могла после раствориться; и бумажка была именно фиолетовая, а не синяя и не коричневая), по соде кстати тоже ответ был беременный. Результат хгч 0.1 Мес пришли как не вчем не бывало. Беременности нет. Больше и не заморачиваюсь- чего и вам желаю!!!!

Саша Я была на сайте 19 февраля, 09:03 Россия, Москва

Я пробуюююю каждый день, но пока без результатов ((( Еще все в процессе (скорее всего яйцеклетка не добралась до матки даже…) ждуууу. По капли йода на бумажку, я не замечаю изменений. А вот по капли в воду. Если до этого он моментально растворялся, то вчера йод разорвался , но волокнами остался на поверхности. А еще с содой можно попробовать! Наливаете в стакан мочи и кидаете туда ложку соды. Если она зашипит, значит беременности нет, если ляжет на дно осадком- есть. У меня сегодня зашипела зараза (((( Буду наблюдать дальше )))

йод растворяется далеко не сразу. капелька остается а потом медленно исчезает»Нельзя пользоваться одному. Надо давать всем!» (С)Екатеринбургмамаооо кстати я такой фигней маюсь)))) тока я читала что он не просто должен не раствориться, а закристаллизоваться аж! то есть точечки или типа того должны получится. ну, кто пробовал? я просто всегда перед тем как тест сделать проверяюсь йодом) типа наши бабушки так делали и никогда не ошибались))) не знаю пока точно верить или нет) а вы зайдите в раздел беременяшек и попросите проверить) и еще интересно, он должен просто не раствориться (разводы т.д.) или правда закристаллизоваться??? %)Олег настолько сексуален что неприлично посмотреть развратно колосятся брови порочно вздут пивной живот

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий