Тест на беременность 17 серия онлайн

Главная » 2015 » Март » 27 » Тест на беременность (2015) 15,16,17,18,19 серия

07:12 Тест на беременность (2015) 15,16,17,18,19 серия смотреть онлайн бесплатно
Год: 2015

Актеры: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова

«Тест на беременность» — российский мелодраматический сериал, рассказывающей историю из жизни молодой и талантливой женщины Натальи Бахметьевой. Она по профессии врач, и однажды получает должность заведующей отделением акушерства в одном экспериментальном медицинском центре. С первого дня работы в этом центре её новые коллеги были поражены её огромным профессионализмом. И, конечно же, у неё сразу появились не только ярые поклонники, но и новые завистники. Но женщина не придаёт значения ни тем, ни другим. Её невесёлая жизненная история научила ни от кого не зависеть, а полагаться при любых обстоятельствах только на себя. Наташа одинока, у неё нет семьи, и она давно уже привыкла к независимости и свободе. В своё время ей пришлось на протяжении нескольких лет скрывать близкие отношения с Юрием Колмогоровым. Но так не могло продолжаться вечно, героиня понимает, что семьи у них не получиться, и она решает расстаться с ним. Чтоб начать всё с нового листа, Наташа переезжает в другой район, меняет работу и старается вычеркнуть прошлую жизнь полностью из своей памяти. Но это оказалось совсем не просто. Вскоре после переезда женщина узнает о своей беременности. Какое решение принять, какой выбор будет правильным? Для неё это настоящая пытка.

Тест на беременность (2015) 15,16,17,18,19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720

В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Я Страна: Россия Перевод: Оригинал Сюжет сериала Тест на беременность / Профессия – акушер HD онлайн: В научно-медицинском центре появляется новый человек – Бахметьева Наталья возглавляет акушерское отделение. В самый же первый день на этом месте она вызывает восхищение у коллег своим профессионализмом, но возмущает жёсткостью характера. Поклонники и завистники не трогают Наталью. Так уж она привыкла – не зависеть ни от кого, ни от чего, надеяться лишь на себя и жить очень закрыто. Некогда у неё случился роман с Колмогоровым Юрием, занимающим высокую должность, бывшим её руководителем. Однако он – человек семейный. Героиня поняла, что он никогда станет её мужем. Разорвав отношения, Наталья уехала. И вдруг она узнаёт о собственной беременности. Оставить дитя или убить? Наталья каждый день помогает в подобных ситуациях пациентам. А за себя решить ей очень сложно….”>

— 14 февраля 2015 | 0:16 / 1 / 0

Maria04 я с вами полностью согласна насчет уникальности сюжета, оригинальности идеи. Я с большим удовольствием просмотрела данный сериал — все 12 серий пролетели словно мгновение. Интересно было наблюдать, как будет Наташа, врач из столицы, работать в Питере в частной клинике. В коллективе ее не приняли, потому, как она себя изначально зарекомендовала не так, как нужно было. И теперь задача Наташи не только помогать роженицам, спасать их жизни и жизни деток, но и осваиваться в коллективе, строить романы, и… ждать ребеночка. В общем, скажу – мне интересно было смотреть за развитием событий, мне интересна главная героиня (вернее актриса, что ее играет), интересны были все склоки в коллективе, подколки, пакости – все это реальность наша – в любом коллективе все это есть! Более того, скажу, что интересно было наблюдать за родами и операциями – проделана просто колоссальная работа, и потому все выглядит наиболее реалистично! Поверьте, сериал стоящий!

— 11 февраля 2015 | 9:54 / 1 / 0

С первых секунд сериала знакомимся мы с главной героиней – Наташей, врачом-гинекологом. Девушка принимает решение «с чистого листа» начать свою жизнь, и потому из столицы перебирается в Питер. Здесь в Петербурге в небольшом частном центре она занимает должность заведующей отделения. Как и полагается, с настороженностью и опаской воспринимают нового врача, радости в лице подчиненных нет. Но вот Наташа, профессионализмом, правильными и в меру рискованными решениями, все, же сумела завоевать уважение среди коллег. Есть в данном сериале все – любовь, интриги, боль, потери. Какое решение примет Наташа, когда узнает о беременности своей? Как дальше будут развиваться отношения меду ней и Колмогоровым? Игра Миши меня впечатлила больше всего. Игра отдельных актеров неестественная местами, и потому хороший сериал, а все равно имеет небольшой минус. Финал сериала меня расстроил немного, мне бы хотелось большей определенности. Но именно такой финал показывает, что стоит ждать выхода второго сезона сериала. О просмотре данного сериала я не жалею ни капельки.

— 03 февраля 2015 | 10:04 / 1 / 0

Я очень ждала выхода данного сериала по той причине, что мне понравилась реклама и первые его эпизоды. Ну и кроме того, мне нравятся фильмы и сериалы с актрисой Ивановой Светланой. Перед нами талантливая врач, что приезжает из столицы в Питер после того, как у нее на операционном столе умела пациентка. Не просто Наташа пережить такое потрясение. В Питере Наташа начинает работать в небольшом частном центре, занимая должность заведующей всего отделения. Со старта, так сказать, начала Наташа показывать характер свой, а также свой опыт работы, свое умение в трудную минуту принять правильное решение. С первой серии меня сериал сумел зацепить, и все последующие серии смотрела я с особым интересом и очень настороженно. Я за каждую героиню, попавшую в центр, переживала, как за свою подружку. Все судьбы пациенток Наташи так или же иначе связаны с ней самой, потому как она всегда рядом, она всегда каждой из них пытается оказать помощь. Наташа не замужем, она сбежала из роли любовницы от своего преподавателя, но оказывается, что она беременная. Актерский состав великолепный, картина смотрится просто на одном дыхании, в фильме невероятное гармоничное музыкальное сопровождение. Совсем не заезженный сюжет.

— 31 января 2015 | 8:29 / 1 / 0

Сюжет данной мелодрамы вовсе не избитый, и мне довольно близкий по той причине, что я планирую сама деток в скором времени. Перед нами Бахметьева Наташа – акушер-гинеколог. Она работала в столице, но после трагичного случая уехала в Питер, дабы там стать заведующей акушерского отделения. В этом центре, в котором она теперь работает, каждый случай уникальный, очень сложный. И вот героиня наша доказывает с первых секунд пребывания в центре, что она специалист с большой буквы, и она легко справляется со всеми тяжелыми и на первый взгляд безнадежными случаями. У героини полно соперников, полно завистников. Наташе приходится иногда резкой быть, жесткой, принимать очень серьезные решения, но Наташа ничего не боится и делает всегда так, как ей подсказывает сердце. В сериале отличная актерская игра, и складывается на минуту впечатление, что не актеры играют, а настоящие врачи.

Оставить комментарий о фильме «Тест на беременность»

Ваше Имя

Сериал Тест на беременность 2015 смотреть онлайн (все серии) бесплатно в хорошем качестве

Сериалы смотреть онлайн / 09.02.2015, 10:28 / Просмотров:114076 / Admin Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия смотреть онлайн Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Артур Ваха Мелодрама У нас Вы можете Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением – молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег. Наташа восхищает их своим бесспорным профессионализмом и возмущает своим жестким характером. Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Она привыкла жить независимо и замкнуто, полагаться только на себя. Такой образ жизни стал следствием ее многолетнего тайного романа с Юрием Колмогоровым, крупным чиновником, который когда-то был её научным руководителем в институте. Осознав. Что ради неё Юрий не уйдёт из семьи, Наташа решает порвать с ним, переезжает в другой район, выходит на новую должность и как будто начинает жизнь с чистого листа. Скоро Наташа узнает, что беременна от Юрия. Героиня встает перед тяжёлым выбором: оставить ребенка или прервать беременность? Спасая каждый день жизни, помогая пациенткам принять правильное решение, Наташа не знает, как поступить ей самой… Сериал обращается к самым светлым и страшным сторонам человеческой жизни – чуду рождения и трагедии смерти. Случаи, показанные в сериале, это не только истории со счастливым концом, но и пронзительные драмы. Дорогие пользователи нашего портала, на нашем сайте предоставлены лучшие фильмы для онлайн просмотра, которые Вы с легкостью сможете смотреть через свои смартфоны ,такие как Iphone, Ipad , Android и для это Вам ничего не нужно делать . Смотрите Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия на своем планшете. Смотрите так-же:Информация

Kinobomz.NET — это онлайн кинотеатр ,где Вы можете смотреть онлайн Тест на беременность 2 сезон 17,18 серия в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. Не забывайте оставлять комментарии и делиться в социальных сетях.

Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко всего 16 серий 19 января 2015 Вашему вниманию представлен замечательный российский сериал, Тест на беременность в хорошем качестве, главная героиня которого талантливый врач-акушер Наталья Бахметьева. Эта молодая женщина смогла стать заведующей акушерским отделением в экспериментальном центре. Наталья мгновенно привлекала внимание своих коллег, ведь все были очень удивлены насколько она профессиональна в работе и ее жесткому характеру, который многим пришел не по душе. Но, главной героини совершенно безразлично, что думают о ней люди, ведь из-за жестокого прошлого теперь, для нее в ее жизни нет места чувствам. Дело в том, что когда-то Наталья закрутила роман со своим руководителем в институте и просто влиятельным чиновником Юрием Колмогоровым. Но, в процессе их отношения героиня поняла, что Юра совсем не собирается разводиться с женой и поэтому она бросает его и переехала в другой город, в результате чего и устроилась работать в медицинский центр. Не смотря на все эти резкие перемены в ее жизни Наталья так и не смогла забыть Юрия, к тому же она узнает, что беременная от него. Теперь, она просто не в состояние принять какое-то решение по поводу сложившейся ситуации. Главная героиня каждый день разговаривает со своими пациентками и помогает им сделать правильный выбор, но когда беременность появилась у нее, то она сразу же оказалась в тупиковой ситуации… Вы можете смотреть онлайн Тест на беременность 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Тест на беременность

фильм онлайн в хорошем качестве Тест на беременность 15, 16, 17 серия бесплатно на нашем кинопортале kinoclips.net без регистрации:

Не забываем оставлять комментарии после просмотра фильма онлайн Тест на беременность:

Сериал Тест на беременность 17,18 серия смотреть онлайн бесплатно 2015 в хорошем качестве

Тест на беременность 17,18 серия смотреть онлайн Мелодрама Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Артур Ваха

Поделись с друзьями

  • 5

В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением – молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег. Наташа восхищает их своим бесспорным профессионализмом и возмущает своим жестким характером. Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Она привыкла жить независимо и замкнуто, полагаться только на себя. Такой образ жизни стал следствием ее многолетнего тайного романа с Юрием Колмогоровым, крупным чиновником, который когда-то был её научным руководителем в институте. Осознав. Что ради неё Юрий не уйдёт из семьи, Наташа решает порвать с ним, переезжает в другой район, выходит на новую должность и как будто начинает жизнь с чистого листа. Скоро Наташа узнает, что беременна от Юрия. Героиня встает перед тяжёлым выбором: оставить ребенка или прервать беременность? Спасая каждый день жизни, помогая пациенткам принять правильное решение, Наташа не знает, как поступить ей самой… Сериал обращается к самым светлым и страшным сторонам человеческой жизни – чуду рождения и трагедии смерти. Случаи, показанные в сериале, это не только истории со счастливым концом, но и пронзительные драмы. У нас доступен просмотр фильмов и сериалов с мобильных устройств,таких как , , и поэтому Вы в любое время можете посещать наш сайт и смотреть Тест на беременность 17,18 серия смотреть онлайн на своем планшете или телефоне.

E-mail *:

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий