Цикловита отзывы для планирования беременности

Дети

Хотелось бы узнать отзывы о цикловите. Помогает ли ее прием при планировании беременности.(на личных примерах)

0 0 Автор: mila495-70@mail.ru

Lapochka31/ Я хотела узнать, восстанавливается ли цикл при приеме этих витаминок. И насчет овуляции(у меня ее нет)


0 0 Автор: Грустинка

Обычные витамины, пила 2 раза. в последний раз бросила с пол пачки, щитовидка начала душить, в них йод, а мне он не очень то нужен был. Считаю их бессмысленными, но это только моё мнение

0 0 Автор: lapochka31

Mila495—70@mail.ru, мне не понятен ваш вопрос по поводу дня овуляции. Это комплекс витаминов. Я принимала цикловиту пока пила дюфастон на протяжении 10 месяцев. Первый блистер нужно принимать в 1ю фазу цикла, потом сами определяете, когда у вас овуляция (узи, бт, ощущения свои, тесты..) и начинаете принимать второй блистер, там все таблетки расписаны по дням

0 0Аня Я была на сайте 27 апреля 2013, 14:00 Россия, Ижевск

Можно позвонить в справочную аптеку, там скажут в какой аптеке препарат имеется, в ближайшем для вас районе. Я так купила Цикловита.

Маруся Я была на сайте 1 ноября 2012, 19:14 Россия, Самара

Про цикловит не слышала, а вот новые российские витамины Прегновит есть — они и цикл нормализуют и если надо для зачатия помогут. А для милых мужчин, чтобы сперматозоиды были подвижными — из этой же серии — Спематон — в нем и цинк и витамин Е и элькарнитин! Советую!

Семья Бровченко. Мы сменили подгузники на горшок. Приучаем ребенка к горшку. (часть 2)


евгения Я была на сайте 31 марта 2014, 18:28 Россия, Ростов-на-Дону

здравствуйте!а скажите пожалуйста,эти таблетки которые вы писали,они точно помогают для зачатия?очень хочу скорее забеременнеть,прописали ЦИКЛОВИТА,а ее нет нигде и на базах тоже((

Алексия Я была на сайте 15 мая, 20:02

Привет:) я думаю мне не они помогли! Я их пропала месяц, и забросила. У меня аднексит был, вот когда пролечилась, от спаек провела курс лонгидазы, лазером очистила кровь. И вот тут же забеременела!  Так что про них особо не подскажу и чем заменить не знаю! Могу только пожелать самого скорейшего запузачивания!!!))))

Зарегистрирован: 01/08/2013 Азитромицин и планирование

Здравствуйте! У меня такая ситуация, с 12.01 по 17.01 были последние месячные, 28.01 примерно была овуляция, в этот период были НПА, т. к. беременность планированная! 01.02 у меня на половой губе вылез фурункул, сегодня (03.02) была у хирурга, он вскрывать не стал, сказав, что он еще не созревший и вообще в такой деликатной зоне резать их нежелательно и нужно ждать пока он сам вскроется! Для того что бы ускорить процесс созревания фурункула, он назначил следующее: Ихтиоловая мазь, азитромицин 500 мг 1р в сут. на 3 дня, после прорыва прикладывать левомиколь. К сожалению азитромицин я сегодня приняла, и что то засомневалась, а действительно ли в моем случае он нужен и безопасен( судя по инструкции)! К гинекологу записалась только на следующую неделю. Вопросы в следующем, какие могут быть паследствия от азитромицина на моем сроке ( если конечно зачатие произошло)? Действительно ли в моей ситуации есть необходимость в антибиотиках( продолжать ли их пить)? К каким негативным последствиям может привести сам фурункул, ведь это инфицирование тканей? Спасибо!

  • Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

Втр, 02/03/2015 — 19:01

Гость24 марта, 2015 годСкажите от него поправляются? 5Ирина16 марта, 2015 годЯ еще не пила,но собираюсь пропить,гинеколог-эндокринолог прописал. Меня только одно смущает, почему тут нет магния и железа, так необходимых женщинам.Поэтому думаю может лучше втитрум пренатал, там эти микроэлементы есть. 3Mulipu28 февраля, 2015 годДаже не знаю что и сказать. После приема противозачаточных , сбилось все что можно. Цикл скачет , не могу уже. Пью два месяца , улучшений нет никаких. Врач толком не объяснила как пить. Говорит там сама разберешься , легко все)) Только мне не понятно всё равно )))) у меня цикл скачет , как пить.!?!?) 2Лара10 ноября, 2014 годЦикловиту прописала гинеколог,обнаружили небольшой варикоз в малом тазу. Увы…эффекта и пользы после приема данных витаминов не обнаружила,к тому же цикл сбился (я наверное исключение из всех принимавших Цикловиту:)))))),хотя многие пишут что цикл нормализуется после приема! 5София14 сентября, 2014 годДа, как мне знакома эта проблема — не регулярные месячные. Я тоже мучилась около 15 лет с этой проблемой. Еще с детства, со школы помню, как мне было не понятно, почему нету месячных, если они должны быть каждый месяц. Видимо тяжелые 90-е сказались и родителям было не до этого, судить не буду. Но эта проблема длилась очень долго. В итоге в 26 лет стал вопрос о беременности. на протяжении 2-х лет я не могла забеременеть. В общем прошла все круги ада, если можно так сказать. Много анализов, обследований, УЗИ и т. д. Но Бог наверное надо мной смиловался и послал мне хорошего врача. Во время лечения начались месячные и длились полтора месяца. В итоге после осмотра на УЗИ у гинеколога, оказалось, что из-за не регулярных месячных начались проблемы с эндометрием и все это привело к эндометриозу. После лечебных процедур врач прописала препарат Цикловита. Я пропила ее 3 месяца и после первого месяца месячные пошли вовремя и на следующий день тоже, третий также. После такого курса месячные шли каждый месяц. Моя гинеколог сказала, что по необходимости можно пропить еще курс. Цикловита отличный препарат. 5Яна20 июля, 2014 годПрепарат Цикловита вот пью 2 месяца. У меня постоянные задержки месячных. Это длиться уже 17 лет. Как только начались месячные в 14 лет, так постоянные задержки. Один раз у меня был четкий цикл полгода, когда я родила первый раз. а потом все опять началось сначала. Уже лечилась, пила кучу препаратов, но все помогало временно. Потом после прекращения лечения, опять начинались задержки. Однажды месячные шли полтора месяца. Это уже было кровотечение. После осмотра УЗИста мне назначили выскабливание. Сделали это выскабливание, назначили противозачаточные таблетки. Но толку от этого никакого. Пока пила таблетки, так месячные шли, а только переставала, так опять все заново. Вот появился новый препарат Цикловита. Сейчас месячные нормализовались. Интересно, на долго ли.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий