Джигарханян и его молодая жена и рождение сына вчера

Красота и мода

Джигарханян и его молодая жена и рождение сына вчера

Продолжается скандал в семье Армена Джигарханяна: 82-летний актер твердо намерен подать на развод со своей 38-летней женой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Он называет супругу воровкой и говорит, что за два года семейной жизни она хитростью завладела всем — принадлежащими ему квартирами, сбережениями и даже театром, который он создал и назвал своим именем. Сейчас Армен Борисович находится в больнице, куда попал с приступом диабета после конфликта с женой. А ссор, по словам актера, у них в последнее время становилось все больше и больше.

Кроме материальных вопросов, супруги ругались еще по одному поводу: Виталина мечтала стать матерью и родить ребенка от Джигарханяна. Артист же был категорически против этого, о чем прямо говорил молодой жене.

 

Сын Джигарханяна флиртует с Элиной Мазур

 

В середине октября вспыхнул крупный семейный конфликт между актером Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской. Она попросила о помощи Элину Мазур, но потом они поругались и начали поливать друг друга грязью на телевидении.

Позже к семейной драме подключился сын Джигарханяна — Степан, который около 30 лет живет в Штатах. Он даже прилетел в Москву для участия в ток-шоу. В юности Степан встречался с Элиной, но им пришлось расстаться, т.к. она не решилась переехать с ним в США, пишет сайт life-dom2.su

С тех пор прошло уже три десятка лет. Элина Мазур давно замужем, Степан тоже в отношениях. Однако, встреча на ток-шоу видимо вновь пробудила чувства у бывших любовников. 

 

Элина Мазур говорит, что она постоянно на связи со Степаном, и общение с доставляет ей удовольствие. Элина призналась, что Степан даже интересовался, есть ли у него шанс взять её в жены. Он хотел бы пожить с ней и сказал, что готов продать душу за ночь с ней. 

По поводу состояния Джигарханяна Мазур рассказала, что семейный конфликт подкосил его здоровье. Хотя он теперь чаще попадает в больницу, но сейчас о нем заботятся гораздо лучше, чем в браке с Виталиной. Джигарханян окончательно забыл бывшую и нечистую на руку сиделку.

— Она требовала от меня ребенка. Как я мог на такое пойти? Только авантюрист согласится завести малыша в 80 лет, — рассказал Джигарханян в интервью телеканалу НТВ. Актер был не готов взять на себя ответственность и стать отцом, понимая, что вряд ли увидит даже то, как его наследник пойдет в первый класс.

По ее словам, до скандального расставания они с Арменом Джигарханяном задумывались о рождении ребенка.

Единственная дочь Армена Джигарханяна Елена погибла в возрасте 23 лет — в 1987 году умерла в машине, надышавшись угарным газом. Женившись в 1967 году на коллеге по театру Татьяне Власовой, актер воспитывал ее сына от первого брака. Сейчас Степан Власов живет в США и не общается с отчимом.

После выписки из больницы Джигарханян собирается жить отдельно от жены. Между тем Цымбалюк-Романовская еще надеется вернуть мужа.

— Нам нужно серьезно поговорить, все обсудить. Мы до этого момента никогда даже крупно не ссорились. Сейчас у него забрали телефон, поэтому я не имею возможности связаться с мужем, разъяснить ситуацию, — заявила Цымбалюк-Романовская. Она уверена, что мужем манипулируют друзья, которые настраивают его против нее.

 

Биография Армена Джигарханяна

Армен Борисович Джигарханян (арм. Արմեն Բորիսի Ջիգարխանյան). Родился 3 октября 1935 года в Ереване. Советский и российский актёр театра и кино, театральный педагог, режиссёр театра. Народный артист СССР (1985).

Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года в Ереване.

Отец – Борис Акимович Джигарханян (1910-1972).

Мать – Елена Васильевна Джигарханян (1909-2002), работник Совета Министров Армянской ССР.

Сестра (по отцу) – Марина Борисовна Джигарханян, директор Санкт-Петербургского музея современного искусства.

Читайте также:

  • Армен Джигарханян и бывшая супруга Виталина Цымбалюк Романовская последние новости. Детальная информация.

 

Происходит из старинного рода тифлисских армян. Когда Армену был всего месяц от роду, его отец Борис ушёл из семьи, и Армен впервые увидел отца, уже став взрослым.

Его воспитывал отчим, с которым у мальчика сложились самые тёплые отношения.

Армен рос в русскоязычной среде, учился в русской школе и с одинаковым старанием постигал азы армянской и русской культур. Мать Елена Васильевна была заядлой театралкой и не пропускала ни одного драматического и оперного спектакля.

В школьные годы Армен увлёкся театром и кино, а после окончания школы (1952) отправился в Москву и пытался поступить в ГИТИС, но неудачно. Вернувшись в Ереван, Армен Джигарханян устроился на киностудию «Арменфильм» помощником оператора.

В 1954 году он поступил в Ереванский художественно-театральный институт, на курс к знаменитому режиссёру Вартану Аджемяну, руководителю театра имени Г. Сундукяна. Но набор оказался слишком велик, и Джигарханян переходит на курс Армена Карапетовича Гулакяна (окончил в 1958 году).

Читайте также: 

  • Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали звездами глянца ( новые фото)

На сцену актер впервые вышел в январе 1955 года – в спектакле по пьесе В. М. Гусева «Иван Рыбаков» Русского драматического театра имени К. С. Станиславского в Ереване.

Среди его работ в Ереванском русском драматическом театре им. К Станиславского: «Иван Рыбаков» В. Гусева; «Униженные и оскорблённые» по роману Ф. Достоевского; «Беспокойная старость» Л. Рахманова; «Красная шапочка» по сказке Ш. Перро – Медведь; «После разлуки» Н. Скатова; «На всякого мудреца довольно простоты» А. Островского – Городулин; «Именем революции» М. Шатрова – Ленин; «Юность отцов» Б. Горбатова; «Памела Жиро» О. де Бальзака; «Этюд Шопена»; «Злой дух» Н. Неустроева; «Свадьба Кречинского» А. Сухово-Кобылина – Нелькин; «Гроза» А. Островского; «Золотой ключик, или Приключения Буратино» по сказке А. Толстого; «Иркутская история» А. Арбузова – Сергей; «Анна Каренина» по роману Л. Толстого; «Оптимистическая трагедия» В. Вишневского; «Стряпуха» А. Софронова; «Потерянный сын» А. Арбузова; «Призраки» Э. де Филиппо; «Двое на качелях» У. Гибсона – Джерри; «Четверо под одной крышей» М. Смирновой и М. Крайндель; «На дне» М. Горького – Актер; «Требуется лжец» Д. Псафаса – Тодорос; «Совесть» Ю. Чепурина; «Последняя остановка» Э. Ремарка; «Ричард III» У. Шекспира – Ричард.

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий