Женщина Овен в любви, браке и семейной жизни

Красота и мода

Автор статьи: Виталина Александрова

  • 1.Женщины Овны в любви и семейной жизни
  • 2.Как удержать женщину Овна
  • 3.Женщина Овен в любовных отношениях
  • 4.Женщина Овен в браке
  • 5.Женщина Овен в семье

Любовь с этой женщиной — не самое счастливое событие в вашей жизни, если вы не способны на поклонение. Ведь девушка так занята собственными проблемами, карьерой и индивидуальностью, что просто не может полностью прочувствовать партнера, отдаться в его власть. Более того, она вообще способна обходиться без мужчины рядом так долго, что в конце просто перестает понимать, зачем он ей нужен. И всё-таки любви она хочет, правда какой-то идеализированной и возвышенной. Женщина-Овен — прекрасная дама, которая дожидается своего рыцаря в сверкающих доспехах.

Женщины Овны в любви и семейной жизни

Такая женщина самодостаточно и полагает, что ей не нужен мужчина. Она не переносит, когда ей подают руку в общественном транспорте и подносят зажигалку. Корень такого отношения к мелочам заключается в том, что Овен полагает, будто бы самостоятельно все можно сделать проще и быстрее. Если на пути женщины не появится кто-то, кто способен мягко научить её принимать помощь и комплименты, то Овен будет руководить всеми своими партнерами. Она слишком властная, чтобы позволить мужчине принимать решения за неё. Но если такая женщина любит, она способна сделать первый шаг сама. В редких случаях даже сделать предложение о замужестве!

Страсть к лидерству во всех отраслях жизни делает женщину-Овна агрессивной. Если мужчина ей неинтересен, она может отшить его в крайне грубой форме, даже ударить. При этом, такая девушка ненавидит парней с рабским менталитетом — ей не нравится, когда в неё влюблены безответно.

Отсюда и грубость в отношении неинтересных Овну кавалеров: проще сразу дать понять парню, что ничего не получится, чем потом объяснять полжизни почему он ей совершенно не нужен. Верный способ завоевать женщину Овна — позволить ей охотиться на себя, постоянно ускользая. Она приходит в восторг от загадочных мужчин, которых нужно добиваться.

Сами же мужчины, как известно, не в восторге от бегающих за ними женщин. Мужской характер девушки под знаком Овна нередко делает её несчастной: она просто не замечает целый рой поклонников, вьющийся вокруг неё, а по ночам грезит о мужчине, который совершенно ею не интересуется.

Овны — невероятно сильные женщины, способные с оптимизмом воспринимать даже самые серьезные неприятности.

Но в мелочах, как и мужчины этого знака, они могут проявлять агрессивность и некоторую истеричность. Спорить с такой барышней бесполезно, как и пытаться ей навязать свои жизненные цели и принципы.

​ ​

Как ни странно, продуманные и железные Овны очень падки на лесть. Правда комплименты должны звучать правдоподобно: такая женщина не поверит в то, что выглядит прекрасно, если она забыла накрасить один глаз и явилась на свидание в спортивном костюме. Впрочем, такие ситуации редки — Овны любят и умеют выглядеть хорошо и ухоженно. Любит Овен очень страстно, однако не очень долго, если партнер не отвечает взаимностью.

Парадокс, но факт: девушка не выносит явного поклонения, но ещё больше не любит, когда её вовсе игнорируют. Овен — сентиментальный и очень романтичный знак, несмотря на внешнюю деловитость и стойкость.

Как удержать женщину Овна

Идеализм Овна нередко становится причиной того, что она так и не находит своего «прекрасного принца». Находясь в вечной погоне за совершенством, Овен часто забывает, что и она сама — далеко не предел мечтаний каждого мужчины, и тоже имеет свои недостатки. Она одновременно ищет покровителя и подчиненного, что просто невозможно. Женщина этого знака ревнива, не способна простить даже легкий флирт с другой.

Своему партнеру она ставит основным условием верность и преданность, а взамен полностью растворяется в нем.

Но обидьте Овна смертельно хоть раз, и от её любви не останется и следа. Она быстро загорается, но ещё быстрее превращается в лед.

Если в отношениях с друзьями Овен легка и щедра, то в отношениях с мужчиной может проявлять некоторый эгоизм. В частности, она не считает нормой его посиделки с друзьями или общение (даже простые приятельские отношения) с другими женщинами.

Для того, чтобы удерживать Овна рядом, необходимо постоянно пылать, подогревая её интерес. Одними словами любви и обещаниями она сыта не будет. Эта женщина обязательно будет хвалить любимого за все достижения, однако требует таких же хвалебных речей и для себя. Если же вы не выражаете восторг по-поводу её карьерного взлета или очередного творческого проекта, то можете попрощаться с Овном.

Женщина Овен в любовных отношениях

Из позитивных черт Овна стоит отметить её любовную прямоту. Если вы ей нравитесь, она не станет кокетничать и флиртовать с другими мужчинами. А вот с компанией Овна вам придется смириться — как правило, она состоит из одних лишь мужчин. Впрочем, эта женщина всегда верна своему возлюбленному и просто не способна испытывать сильные романтические чувства к двум людям одновременно, поэтому слишком не переживайте на этот счет. Для Овна понятие дружбы между мужчиной и женщиной вполне реально. Она способна как влюбиться страстно с первого взгляда, так и осознать свои чувства со временем. Не отчаивайтесь, если Овен отвергла ваши ухаживания один раз — иногда ей просто нужно время.

Практически все женщины Овны — карьеристки. От мужчины они хотят получать постоянную поддержку именно в этом аспекте, но и сами готовы помочь в любой момент.

Овен не считает чем-то странным дорогой подарок для любимого мужчины, она с легкостью может дать ему крупную сумму денег в долг. Вот только отдавать средства придется, иначе вы рискуете потерять мужское достоинство в её глазах. Паритета она хочет не только в финансовом, но и в эмоциональном смысле. Если Овну плохо, то вы тоже всячески должны демонстрировать плохое настроение и сопереживание её проблемам.

Овен — гордый знак, который легко выходит из себя из-за мелочей. Ей не нравится неопрятность и просторечие. Она может разозлиться из-за грамматической ошибки или из-за того, что вы перед её друзьями проявили необразованность. Овну нужен мужчина настолько же умный, насколько гибкий.

Обидеть Овна можно только одним способом — задевая её чувство собственного достоинства. Она ставит себя выше основной массы людей, что, разумеется, нравится далеко не всем. Поэтому с ней рядом может быть только мужчина, который не возражает против такой точки зрения возлюбленной. В идеале — тот, кто тоже считает её чуточку лучше всех остальных.

Серьезные отношения девушка-Овен хочет строить по принципу паритета. Настоятельно не рекомендуется укрывать от этой женщины что-то важное, ведь тайны раздражают её до безумия. Впрочем, изредка и ей нужна поддержка — когда Овну в очередной раз покажут, что мир вертится не вокруг неё, она прибежит искать поддержки именно у любимого мужчины. В такие моменты важно просто успокоить её, не указывая на очевидные промахи.

Выводы она рано или поздно сделает, а в зрелом возрасте женщины этого знака уже редко строят иллюзии на счет самих себя. Вы должны быть всегда на её стороне, а Овен обязательно отплатит вам за это по полной. В хорошем смысле.

Женщина Овен в браке

Брак для Овна — очень серьезный и продуманный шаг. Если она готова выйти замуж за мужчину, значит она готова поступиться всем, если это потребуется для его безопасности. Но это не значит, что Овен из самодостаточной карьеристки превратится в домашнюю курицу. Она может заниматься домом, однако делает это без особого вдохновения.

Для неё идеален союз, когда оба приносят деньги, и оба занимаются хозяйством.

В этом есть и очевидные плюсы: Овен много времени уделяет интеллектуальному совершенствованию, что способствует развитию её личности. Вы сможете открывать в такой женщине что-то новое буквально каждый день.

Вот обманывать Овна не рекомендуется, даже если, как вам кажется, она полностью вам доверяет. Для неё не составит труда набрать номер вашего начальника или секретаря, чтобы узнать — на каком таком совещании вы задерживаетесь? Овен всегда поможет вам финансово в момент затруднений, однако не выносит мужчин, которые зарабатывают значительно меньше её. Впрочем, бросить — не бросит, но и уважать не будет.

Из-за собственного тщеславия Овен болезненно воспринимает замечания, относящиеся к её внешности или поведению. Не стоит говорить ей, что она выглядит усталой — Овен воспримет это так, будто вы назвали её уродиной.

Женщина Овен в семье

Овны — прекрасные матери, дающие детям полноценное материальное и духовное воспитание. Если ваша семейная лодка даст трещину, Овен вполне может пытаться сохранить семью именно ради детей. Впрочем, этому знаку не свойственно долго обижаться, а уж тем более жалеть себя, поэтому большинство конфликтов Овен разрешает максимально быстро и безболезненно. Запомните главное: не изменяйте ей, хвалите её, любите, защищайте и уважайте.

Этими же вещами Овен отплатит вам, а также подарит море страсти и ярких впечатлений. С ней всегда будет интересно. Ну или до тех пор, пока вы в глазах Овна — настоящий мужчина.

Раздел: Гороскопы

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий