Заговор на любовь мужчины, читать белая магия

Красота и мода

Заговор на любовь мужчины, читать белая магия

Белая магия предлагает большое количество заговоров, которыми можно воспользоваться для привлечения любви жизнь. Главное выбрать обряд в соответствии со сложившейся жизненной ситуацией.

Очень важно читать заговор на любовь мужчины в соответствии с правилами конкретного обряда.

Большинство обрядов данного типа проводится в период растущей луны. Большое значение для результативности воздействия имеет место проведения обряда. Читать заговор на любовь мужчины белая магия предлагает в различных условиях. Но именно это нужно соблюдать без каких-либо отступлений, от этого фактора зависит успешность обряда.

Быть красивой, привлекательной для своего любимого человека, желанной и единственной мечтает каждая. Но что делать, если тот, кого вы любите, совершенно равнодушен или не торопится с вами связать свою судьбу, хотя встречается несколько месяцев и даже лет? На помощь может прийти магический ритуал. Самое время использовать полезное волшебство. Поколдовать в домашних условиях. Прочитать заговор на любовь мужчины. Белая магия считается одной из самых сильных, и она позволяет легко завоевать сердце другого человека, остаться в его душе и памяти. В отличие от приворота, от которого бывают тяжкие последствия, заговор на любовь мужчины читать белая магия не запрещает даже новичкам. Ведь он не подавляет волю вашего избранника, а просто поворачивает его сердце к вам. Вот как можно подготовиться к этому ритуалу и попытаться добиться любви дорогого человека.

Что нужно знать

Как и когда правильно читать заговоры на любовь мужчины из белой магии? 

Заговор на привлечение любви не так опасен, как приворот, особенно с использованием крови или земли, но и он может иметь негативные последствия.

Во-первых, помните, что любая ворожба – это вмешательство в жизнь и судьбу человека, как того, кого вы привлекаете, так и в вашу собственную. Поэтому, проводя ритуал на человека, который не положен вам по судьбе, можно одновременно отвести от себя свою настоящую любовь, возможность быть счастливой с будущим супругов.

Так что прежде, чем приступать к этому, стоит задуматься — действительно ли вы любите того, кто в данный момент занимает ваше воображение и мысли, на что готовы ради него. И только по большой любви и вере, что любимому будет хорошо с вами, можно читать заговор.

Рекомендуем:

  • Заговор сильный, чтобы парень позвонил сразу после прочтения

Перед проведением ритуала желательно, чтобы девушка находилась в комнате одна.

Нужно выключить музыку, радио и телевизор, постараться отдать детей родственникам или друзьям на время.

Ритуал проводят с распущенными волосами и в платье без пояса.

Нежелательно делать заговор во время месячных, так как вместе с кровью уходит и ваша жизненная энергетика.

Если в ритуале перед заговором упоминается лента, то её желательно в день чтения носить в волосах или на шее, в области груди.

Она притянет женскую энергетику и поможет скорее привлечь энергию любви. Однако, если карма вашего возлюбленного достаточно сильная, то заговор на любовь мужчины белая магия может и вовсе не подействовать. То же самое может произойти, если кто-то другой сделал на него сильный приворот, или избранник связан узами церковного брака.

Ну и последнее, на что стоит брать во внимание, — заговор на любовь близкого человека может повлиять на него отрицательно. Из сильного, красивого и мужественного он может превратиться в жалкое существо, алкоголика, которому ничего неинтересно. Так что стоит подумать прежде, чем приступать к заговору.

Условия, при которых необходимо проводить ворожбу:

  1. Сильные обряды проводятся, если есть фотография человека не старше одного года. На фото должно быть четкое изображение любимого, никого рядом (друзья, животные). Если рядом будут другие люди, то заговор на парня может не сработать.
  2. Растущая луна – время, при котором будет проводиться обряд. Только в этом случае он будет иметь максимальный эффект.
  3. Помните, что обряд оказывает сильнейшее влияние на энергетику и поведение человека. Поэтому будьте осторожными, используя его. Нельзя проводить обряд с целью отомстить или просто поиздеваться над ним: разрушительная сила «аукнется».
  4. Любые магические действия в домашних условиях лучше будет проводить на пустой желудок.  Так проще концентрироваться. После еды организм занят перевариванием и ему не до магии.
  5. Помните, что эффективность зависит от того, какой день стоит на дворе: «женский» или «мужской». Для влияния на мужчин следует читать в четверг, вторник или понедельник.
  6. Перед проведением мероприятия вам необходимо принять душ, смыть с себя чужую энергетику, чтобы она не мешала.

Теперь перейдем к тому, как осуществить эффективный заговор на любовь, чтобы быстро получить результат.

 

Сильный, крепкий заговор

«Ты кровать одна. Нас с рабом Божьим (имя) двое, а с тобой – трое! Как Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой неразделимы и едины, так пусть и мы все трое будем едины! Кровать, ты мягка и ровна, покой в нашу жизнь принеси, измены унеси! Да будет так. Да будет так! Да будет так!»

Данные слова позволяют приворожить сердце мужчины крепко и навсегда. Читать их следует ранним утром на заре.

 

Обряд с тремя свечками

Заговор на три церковных свечи читают, если отношения с мужчиной только начались и, есть подозрения, что его они не совсем устраивают и он ищет другие варианты. Подойдет он и тем женщинам, которые хотят укрепить длительные отношения, влюбить в себя мужчину окончательно. 

Для обряда понадобятся: новая белая скатерть, красная натуральная нить, три отдельных подсвечника и спички.Также необходимо купить три церковных свечи, можно небольших, главное, чтобы они были хорошего качества, то есть выгорали полностью, без остатка.

На закате на пустой чистый стол нужно расстелить новую белую скатерть из натурального материала—хлопка или льна. Свечи зажигают поочередно, используя отдельную спичку для каждой из них. Заговор, который можно отнести к молитвам, читают трижды, каждый раз накрывая огонь одной из свечей деревянным предметом, чтобы потушить ее:

Творец Всевышний, прошу твоего поможения,
Восстань высокою стеною, глубокою ямою,
Вратами глухими, лесами непроходимыми,
Тоской сердечной, мукой томительной
Оборотись в сердце Раба Божьего (имя мужчины, которого хочется влюбить в себя)
Замкни да запри, чтобы Раб Божий (имя) меня не покинул,
Поверни семь раз ключом да унеси с собою,
Чтоб замка ему не открыть,
Да меня, Рабу Божью (имя) не разлюбить.
Да будет так!
Аминь

После прочтения заговора в третий раз, свечи связывают вместе красной нитью и зажигают вновь от одной спички. Теперь нужно дать им сгореть полностью, а дым выпустить в открытое окошко.

 

Сильные заговоры на любовь

Этот заговор читают на заходе солнца в свете зари или сразу после заката. В ритуале используется фотография вашего возлюбленного (желательно, чтобы с момента фото прошло не более 3 лет), где он один, и чётко видны его глаза.

Можно использовать фото и с мобильного устройства. Вечером выберите место, с которого видно солнце, дождитесь момента, когда оно повиснет над горизонтом и произнесите следующие слова, глядя на его фото:

«Как солнце катится к закату, как свет не может без тени, так и раб Божий (его имя) не может прожить без рабы Божьей (ваше имя), плачет, тоскует, хандрит. Как солнце катится по небу, так и он раб Божий (его имя) идёт по любой дороге к рабе Божьей (ваше имя), и не может без неё ни пить, ни спать, ни жить, только тосковать. Слово моё крепко и лепко, аминь».

Заговор читают 3 раза.

Считается, что после этого возлюбленный обратит внимание на вас и, может, даже влюбится. Но есть ещё один ритуал с фото. На вечерней заре в волосы нужно вплести алую атласную ленту. Утром вытащить её и оставить под подушкой или носить до зари в течение дня на левой руке, чтобы она впитала вашу энергетику. На вечерней заре следующего дня снимайте ленту со словами, глядя на изображение возлюбленного:

«Как любовь не может не жить в крови, алым светом заполняя сосуды, так и раб Божий (его имя) не может жить без рабы Божьей (ваше имя), будет по ней тосковать и стыть, как кровь стынет в жилах без жизни. Да будет так, аминь».

После этого на ленте нужно ручкой написать имя ваше, выбранного мужчины и сделать узелок. Храните её в недоступном месте, и она притянет возлюбленного.

 

Любовная магия — ритуал со свечами

Для выполнения этого ритуала любовной магии бесплатно вам нужно в пятницу утром приобрести две тонкие церковные восковые свечи. Ритуал должен быть проделан в этот же день, до начала субботы. Возьмите иголку и нацарапайте на одно свече свое имя, а на второй – имя любимого человека. Затем скрутите их вместе, подожгите оба фитиля и дайте свечам сгореть до самого конца.

Пока горят свечи – смотрите на них и представляйте, как ваши чувства, сердца и тела объединяются и переплетаются в единое целое. Представьте, что видите и чувствуете это все не своими глазами и сердцем, а глазами и душой своего возлюбленного.

Когда свечи погаснут — соберите оставшийся воск и слепите из него сердечко – это будет ваш персональный любовный талисман.

 

Заговор на привлечение любви. Ритуал на привлечение любви

Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на привлечение любви! Он используется в том случае, если у вас давно нет мужчины, и отношения с противоположным полом в последнее время как-то не складываются – а ведь это так приятно, чувствовать любовь, гармонию и радость взаимоотношений с партнером! И вот, для того, чтобы привлечь это чувство в свою жизнь и начать строить новые, прекрасные отношения есть специальный ритуал на привлечение любви!

Для начала вам нужно достать розу, желательно красную или розовую. Для проведения этого ритуала лучше всего подойдет лично вами срезанный с грядки цветочек. В крайнем случае, его можно купить, но в таком случае подойдите к этому очень тщательно: выбирайте самую красивую и свежую розу, и покупайте не торгуясь.

Непосредственно сам заговор на любовь нужно проводить в полном одиночестве, чтобы никто вам не мешал – выключайте звонок телефона. Сядьте перед зеркалом, расслабьтесь, думайте о любви, о прекрасном чувстве, вдыхайте аромат розы, наслаждайтесь им. Проведите цветком по своим волосам, бровям, глазам, щёкам, подбородку… Произносите слова: «я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь». При этом постарайтесь ощутить, как энергия любви проникает в вас вместе с ароматом цветка. Затем, глядя в зеркале себе в глаза, скажите три раза:

«Любовь вокруг меня, внутри меня, исходит от меня. Она идет ко мне. Я любима!»

В течение следующих трех дней после проведения ритуала на привлечение любви носите цветок с собой как талисман.

 

Заговор на любовь мужчины самостоятельно

Этот действенный заговор на любовь мужчины рекомендуется использовать женщинам и девушкам, чтобы сохранить отношения с любимым мужчиной. Если вам кажется, что ваш мужчина стал меньше обращать на вас внимание, или, не дай бог у вас появилась соперница, попробуйте следующие два заговора на любовь мужчины!

 

Для выполнения этого заговора необходимо достать фотографию любимого человека и положить ее на пол. Далее встаньте пяткой правой ноги прямо на фотографию и скажите три раза:

«Как тело мое на тебя давит, так и любовь твоя ко мне давит. Как телу твоему тяжело от пятки моей, так и сердцу твоему без меня тяжко».

Есть еще один хороший способ заговора на любовь мужчины. Делается это во время полового акта. Вам нужно три раза прошептать про себя шептать следующие слова:

«Я самая прекрасная женщина на свете. Ты любишь меня и таешь от моих ласк. Другие женщины ничто по сравнению со мной и блекнут в твоих глазах. Люби меня больше, чем сам себя. Аминь».

Дело в том, что при занятиях любовью сливаются воедино не только тела, но и мысли — мужчина посчитает ваши слова за свои.

Помните, что эти заговоры применяются в том случае, если вы уже состоите в каких-то отношениях с мужчиной, например, вы с ним встречаетесь, или вы за ним замужем. То есть они прекрасно подходят и для улучшения охладевших взаимоотношений с мужем.

 

Заговор для девицы

«Как человеку не жить без воды и еды, так и Божьему рабу (имя) не жить и не быть ни дня и ни ночи, без Божьей рабы (имя) своей половины.»

Читать следует, искренне веря в положительный результат. Данный приворот, как и все остальные, следует произносить рано утром с рассветом.

Следующий пример подходит для зрелых дам или, как минимум, для достигших совершеннолетнего возраста. При помощи этого приворотного заклинания в мужчине можно разжечь вожделение и страсть такой силы, что он не сможет унять эти чувства.

 

Заговор на фотографию

При использовании фото во время проведения заговоров на любовь, необходимо выбрать то изображение, которое отвечает определенным требованиям: мужчина на фото должен быть в одиночестве и в хорошем настроении, во всяком случае не выглядеть удрученным или расстроенным. Лучше выбрать фото в полный рост. Глаза и взгляд должны быть видны хорошо, отчетливо.

Кроме фотографии мужчины для исполнения ритуала понадобится собственное фото, отвечающее аналогичным требованием, две восковые свечи, моток белых ниток и красное крупное яблоко. Фотографии необходимо будет обрезать так, чтобы они были одного размера и меньше яблока. Свечи зажигают, между ними устанавливают изображение мужчины, которого нужно влюбить в себя. Глядя в глаза изображенному на фото, читают заговор:

В чистом поле яблонька стояла,
Ветвями до земли доставала,
Я, Раба Божия (имя), на заре во поле гуляла,
Красно яблочко с ветки снимала,
Да с утречка до вечера с ним играла.
Так бы я и с сердцем твоим, Раб Божий (имя) игралася,
От зари до зореньки не унималася.
Ни спать, ни есть, ни пить тебе не давала.
Век твой весь тебе меня любить,
Ни забыть, ни изменить.
Как яблоко в земле червь точит,
Так и грусть тоска твое сердце точила,
Разъедала да покою не давала.
Как будем мы с тобою жить,
Так станет тоска проходить!
Ключ, замок, язык,
Аминь!

Фотографии складывают вместе лицом друг к другу и кладут внутрь яблока, разрезанного на половинки. Яблоко обматывают белой нитью нечетное число раз и зарывают в землю в тайном месте поглубже. Этот заговор считается одним из самых сильных заговоров, чтобы влюбить мужчину в себя: результат может проявиться уже на второй день — обычно мужчина, на чью любовь он был сделан, дает о себе знать тем или иным способом.

Заговор на любовь мужчины читать белая магия поможет обратить на себя внимание близкого человека. Однако в некоторых случаях его действие может оказаться слишком сильным. Чтобы этого не произошло, нужно прочесть тот же самый текст наоборот, убрав только частицы «не» или добавив свои слова так, чтобы смысл получился противоположным. Тогда всё получится так, как надо, и тот, кого вы так страстно добивались, снова охладеет.

Очень важно читать заговор на любовь мужчины в соответствии с правилами конкретного обряда.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий