Заговор сильный, чтобы парень позвонил сразу после прочтения

Красота и мода

Заговор сильный, чтобы парень позвонил сразу после прочтения

Любой девушке хочется знать заговор, чтобы парень позвонил. Если он этого не делает, а вы не желаете действовать первой, можно прибегнуть к магии. С ее помощью сможете заставить вашего избранника позвонить вам, даже если расстались несколько лет назад.

 

Заговор чтобы парень позвонил, показывает очень высокую эффективность действия на понравившегося нового знакомого, или на парня после первого свидания, когда есть всего лишь симпатия, а любовные отношения еще не завязались.

Заговор, чтобы парень позвонил, на любую вещь

Если вы всё выполнили правильно и с огромной верой, то обряд обязательно сработает.

Если у вас есть такая вещь, к которой хоть раз прикасался ваш любимый человек (здесь потребуется его энергетика), то можно сделать такой обряд — возьмите ту вещь и, приложив её к сердцу, произнесите:

«Мой милый, родной — будь ты, со мной, как Солнце с Луной, как Небо с Землёй, как голубь с голубкой, (имя парня) позвони на третьи сутки!»

Произнесите это заклинание трижды. Если вы всё выполнили правильно и с огромной верой, то обряд обязательно сработает — ваш любимый вам позвонит именно через три дня.

На платке, который трогал ваш мужчина (можно сделать это заранее, на всякий случай), сделайте по диагоналям два узелка, говоря следующее:

«Я узелки на платочке связала, твоё имя, мой милый, загадала — сердце твоё лишь ко мне тянется, пускай мой облик тебе во сне приснится, с утра трубочку возьми — номерок мой набери!»

Затем спрячьте платочек таким образом, чтобы его не нашли посторонние. Пусть он всегда будет у вас с собой. Сразу, как только ваш любимый человек вам позвонит — все узелки с платка уберите.

 

Заговор сильный на телефонный звонок

Возьмите телефон и наберите номер вашего любимого, кроме последней цифры. Скажите так быстро слова заговора, чтобы успеть до гудков:

«Ты хочешь услышать меня — позвони! Ты хочешь увидеть меня — позвони! Ты хочешь любить меня — позвони! Ты без меня не можешь жить — позвони!»

Трижды повторите эти слова. Через 9 дней любимый вам позвонит.

 

Ещё один обряд. Ритуал очень мощный и обязательно вам поможет.

Вся вселенная будет способствовать этому, только поверьте сами! Для обряда вам нужна будет свечка, такая, чтобы горела не очень долго, бокал, на одну треть заполненный красным сухим вином, обязательно из натурального винограда, любое гладкое, без камушков, колечко, можно золотое, важно, чтобы его никто, кроме вас не надевал, лента красного цвета.

Суть обряда: через колечко пропустите красную ленту так, чтобы получился маятник, который надо держать над бокалом, при этом локоть вашей руки должен лежать на столе.

Назовите вслух своё имя (полное) и подождите, чтобы маятник стукнулся о стакан то количество, сколько букв в вашем имени, после чего остановите его второй рукой и снова расположите над бокалом.

Теперь так же сделайте с именем того, кто вам должен позвонить. Раскачивать маятник нельзя — он сам должен раскачаться. После таких манипуляций, спустите кольцо в бокал с вином, в котором оно должно находиться столько, пока не прогорит свечка.

Одновременно представляйте себе человека, на которого проводится обряд, как он вам звонит или входит в ваш дом, приговаривая:

«Милый мой, дорогой мой, позвони мне, любимой, приди ко мне, люби меня, будь со мной! Аминь!»

Как только свечка догорит, выньте кольцо из бокала, а вино выпейте, всё так же визуализируя ситуации, что любимый звонит вам или приходит. Обряд должен сработать через неделю.

 

Заговор, чтобы любимый парень позвонил

Если у вас нет фото любимого, но вы мечтаете о его звонке, выполните следующие простые действия и очень скоро услышите до боли знакомый голос. В любое время дня или ночи скажите такие слова:

«В земле русской город лежит, в городе том дом статный стоит. В доме любимый мною живет (имярек молодого человека) себя он зовет.
Один (имярек молодого человека) скучает, счастья с весельем вовсе не знает.
Свой телефон в руку возьмет, мой номерок наизусть наберет.
Меня на свиданье к себе позовет, счастье со мною одной обретет».

Данный заговор не формирует у «жертвы» сильную болезненную привязанность, его цель проста — заставить молодого человека позвонить и пригласить на свидание. Поэтому негативных последствий этот сильный заговор не имеет, как и не накладывает на участников ритуала ответственности.

 

Очень сильный заговор, чтобы любимый позвонил

Нужно воспроизвести лицо, до самых мелких подробностей, того, чьего звонка вы жаждете

Тут потребуется вся сила, энергия и способность к визуализации. Нужно будет воспроизвести лицо, до самых мелких подробностей, того, чьего звонка вы жаждете. Желательно проводить этот ритуал вечером, в полной тишине и темноте, чтобы рядом с вами не было никого. Возьмите телефонный аппарат, на который ждёте звонок, и, представляя образ парня, скажите такие слова:

«Мой любимый и желанный (имя), почему ты не поговоришь со мной?

Мне не напишешь — не позвонишь, душу девичью томишь!

Девушка я — статная, красотой — пригожая, для других — хорошая, а для тебя — любимая!

Вспомни ж, милый, обо мне — номерок мой набери и со мной поговори!

Как тебе мой голос отзовётся, сердечко твоё сильнее забьётся, а душа твоя счастьем нальётся! Да будет так!»

Чем больше попыток вы проведёте, тем быстрее придёт результат.

 

Цыганский заговор на звонок

Если вы сделаете этот сильный обряд, интересующая вас личность выйдет на связь с вами. Обычно это телефонный звонок, но в наше время часто способом связаться выступает интернет. Иногда этот заговор действует, создавая вам встречу с человеком, который вам нужен. Вселенная сама решит, как будет лучше столкнуть вас с тем, кого вы давно не видели.

Зажгите любую свечу, но выбирайте такую, чтобы не горела слишком долго. Возьмите любой бокал и на две трети заполните его красным вином. Хорошо, если вино домашнее, то есть, действительно сделано из винограда.

В продаже часто можно встретить так называемый винный продукт, и он для использования в магии не слишком подходит. Тем более, купить домашнее вино — это не проблема в большинстве регионов. Понадобится кольцо без камня или страз.

Материал кольца может быть любым, хороший результат даст как золотое ювелирное изделие, так и обычная бижутерия. Главное, чтобы это кольцо вы носили хотя бы неделю и не давали никому мерить. Кольцо оденьте на красную ленту или нитку.

Так у вас получится маятник. Его нужно держать над бокалом вина так, чтобы ваш локоть был на столе. Скажите вслух свое полное имя и дождитесь, когда маятник ударится о стенки бокала столько раз, сколько в вашем имени букв. После этого остановите маятник другой рукой и снова расположите над бокалом.

Теперь повторите манипуляцию с именем того, на кого делается цыганский вызов. Нельзя самой раскачивать кольцо на ленте, маятник обычно раскачивается сам, при условии, что ваш локоть находится на столе.

Кольцо опустите в бокал, держа его за нить, на которой оно подвешено.

Подождите, пока свеча сгорит полностью. В это время как можно ярче представляйте, как телефон звонит, берете трубку, а на другом конце провода оказывается нужный вам человек.

Можно представлять его письмо на вашей электронной почте и другие похожие ситуации. Когда свеча догорит, выпейте вино, удерживая в воображении все ту же ситуацию вашей встречи или телефонного разговора.

Человек обычно появляется в жизни не позже чем через неделю. Кольцо после ритуала можно носить, как делали это раньше.

 

Заговор, чтобы милый позвонил, сразу после прочтения

Для этого заговора вам понадобится фотография парня и чистый лист бумаги, на котором должен быть написан ваш номер телефона. Положите лист на фото так, чтобы надпись оказалась напротив головы парня, трижды произнося следующее заклинание:

«Сокол мой ясный, мой долгожданный, мой прекрасный!
Как было хорошо нам вспоминай, мне сердце, душу отворяй.
Мой номер быстро вспоминай, свиданье скоро назначай!».

 

Заговор на воду и соль чтобы позвонил мужчина

Обряд довольно сильный. Чтобы не было нежелательных последствий, стоит исполнять точно все инструкции. Отнестись к такому ритуалу стоит очень серьёзно. Чтобы провести его, вам понадобится:

  • чисто-белая свеча;
  • носовой платок;
  • красная лента;
  • стакан с водой;
  • немного соли в солонке.

Усядьтесь за стол, разместите перед собой зажжённую свечу, положите расправленный носовой платок между свечкой и собой, возьмите красную ленту и соорудите из неё круг на платке. Если длина ленты слишком велика, то сделайте несколько кругов — чем больше, тем лучше. В середину круга установите стакан воды, и, держа в руках соль, визуализируйте, как любимый набирает ваш номер и звонит вам. Затем, поставьте соль на стол, а стакан с водой сожмите ладонями представляя, как ваш мужчина вам звонит. Стакан поставьте туда, откуда взяли. Возьмите щепотку соли из солонки, немного подержав в руке, высыпьте обратно. А также сделайте и второй раз, а на третий — высыпьте соль в воду и, наблюдая, как она растворяется, читаете заклинание:

«Как эта соль в воде, мысль обо мне растворяется в тебе. Как высоки берега — а вокруг вода одна, так и я одна тебе нужна, круг тот замыкается, а милый мой улыбается — телефон в его руке, позвонит сейчас он мне! Аминь!»

Чтобы не было нежелательных последствий, стоит исполнять точно все инструкции

После совершения обряда вылейте половину всей воды в горшок с цветком, у которого мужское название, а вторую половину – в цветок с женским названием. Милый позвонит сразу после прочтения.

 

Заговор, чтобы мужчина позвонил, на вещь

Если у вас осталась какая-то вещь, принадлежавшая вашему любимому мужчине, ей можно воспользоваться для того, чтобы провести вызов, чтобы позвонил. Заговор сильный  относится к белой магии и полностью безопасен как для вас, так и для вашего любимого. Он не даст вам разрушить его новую семью, если она у него появилась.

Если такой вещью вы не обладаете, подойдет и ваша, которой он пользовался или одалживал. Например, зажигалка. Этот заговор подходит как для тех, кто утратил отношения с любимым давно, так и для тех, кто только познакомился с интересным молодым человеком и хочет, чтобы он сделал первый шаг. А если среди ваших друзей есть тот, кто вам нравится, вы можете одолжить ему (или у него, что лучше, но не всегда возможно) вещь, чтобы интересующий вас человек позвонил вам.

Итак, возьмите вещь в руки. Сконцентрируйтесь и представляйте себе ваше знакомство, проявления его интереса (если их не было, представляйте, какими бы хотели их видеть).

Девять раз произнесите заговор:

(Имя мужчины), ты мне интересен, ты мне приятен, но почему не звонишь, со мной не говоришь? Я статная, приятная, необычная, симпатичная, для тебя любезная, тебе интересная. Телефон возьми, мой (имя девушки) номер набери. Мой голос в трубке отзовется, и твое сердце радостью нальется.

Если получилось вложить в магическое действие достаточно энергии, и вы были уверены в том, что не делаете что-то неправильно, а главное — верили в действие колдовства, то результат не заставит себя долго ждать. 

 

Заговор на звонок на недавнего знакомого

Такой заговор на звонок подходит девушке, которая в компании друзей или же в другом месте познакомилась с парнем и обменялась телефонами. Звонить первой пожелает далеко не каждая девушка, да и многим хочется, чтобы первым звонил именно парень. Поэтому заговор на звонок интересующего вас лица может стать хорошим решением.

Только для того, чтобы он подействовал, не стоит долго тянуть. Спустя большое время после обмена номерами этот заговор может и не подействовать. Подходящее вам время — это полночь. На накрытой красной тканью поверхности, установите такого же цвета свечу и зажгите ее. Свеча должна стоять на блюдце или в подсвечнике. Возле нее положите свой телефон клавиатурой или экраном вверх. Произносите заговор наизусть, глядя на телефон и представляя, как звонит интересующий человек.

Читать три раза:

Голос любый да милый, слышать тебя хочу. Сердечко ты мое выкрал, да во душу запал. срочно номер мой (проговорите четко и медленно цифры вашего номер по одной), ведь это важно для меня!

Свечой накапайте немного парафина или воска (это неважно) в любую емкость или на ладонь и сделайте из него небольшой шарик. На него еще один раз наговорите указанный выше заговор на звонок.

Шарик вы должны будете носить там же, где храните мобильный телефон. Это может быть чехол, тот же карман или отделение сумочки, в которой его носите. Если телефон домашний, шарик может лежать возле него.

Храниться он там должен до тех пор, пока нужный вам парень вам не позвонит. А если вы хотите гарантировано ему понравиться и завести любовные отношения, то во время первой встречи с мужчиной подкиньте ему этот шарик.

Действовать будет как приворот — и нравиться ему будете, и звонить будет часто. Лучшее место для наговоренного любовными словами воска — это под стелькой в обуви на левую ногу. 

 

Проведение сильного ритуала

Это один из наименее опасных приемов любовной магии, так как не навязывает жертве сильных чувств, не вносит коррективы в судьбу. Однако в некоторых ситуациях, когда женщина хочет, чтобы мужчина ей позвонил, именно заговор является единственно верным и самым безопасным решением.

Самостоятельное проведение ритуала начинается с визуализации образа любимого и полной концентрации на нем и своем желании.

В процессе визуализации следует говорить такие слова:

«Возлюбленный мой, (имярек), почему мне не звонишь и со мной не говоришь? Я ведь девка статная, пригожая, для всех и вся хорошая, а для тебя — любимая. Телефон свой возьми, мне скорей позвони. Голос мой отзовется, твое сердце от счастья быстрее забьется. Аминь».

 

Ритуал, чтоб любимый позвонил

Для обряда нужно иметь фото парня и белый листок бумаги, где напишите номер своего телефона. Листок поместите на фотографию так, чтобы написанные цифры номера оказались напротив головы вашего любимого, и, визуализируя образ своего парня, и то, как он набирает номер вашего телефона, трижды произнесите заговор:

«Мой сокол ясный, долгожданный и прекрасный! Как хорошо нам было — вспоминай, своё сердце и душу мне раскрывай. Номерок скорей мой вспоминай и свиданье побыстрее назначай!»

Фото и листок бумаги оставьте лежать так на ночь, а поутру лист снимите с фотографии и сожгите. Пепел стряхните в окно.

Удачи вам в Любви!

 

Ритуал на звонок после расставания

При серьезной ссоре или окончательном расставании с возлюбленным можно сделать этот ритуал.

Для этого нужно:

  • самая новая фотография парня;
  • 2 церковные свечи.

Вам нужно как можно более четко вызвать в памяти самые счастливые моменты, проведенные с любимым, будто эти события происходят прямо сейчас. Вы должны зажечь свечи, между которыми находится фото вашего ненаглядного. Внимательно глядя на фотографию, нужно читать:

«Все деньки наши вместе я помню, мой любимый. Пускай и ты наше счастье вспомнишь, и жить без меня не больше сможешь. Я твоя единственная, и пускай скорее летит ко мне душа твоя. Позвони мне и заговори, былые чувства воскреси. Аминь».

 

Вызов на воду

Те, кто пользовались этим вызовом, отмечают, что объект довольно быстро выходит на связь — звонит или даже приходит в гости. Нужно поставить стакан с водой возле порога, но так, чтобы он находился не на улице, а в доме.

Делать это нужно на ночь, а когда будете ставить стакан, скажите:

Раб Божий(имя), твоя вода здесь.

Вода притянет к себе человека в тот же момент, как только ему захочется пить. Особенно хорошо работает обряд в тех случаях, когда возлюбленный часто уходит к друзьям с целью выпить. Вызов на телефон Вам потребуется фотография того, кто, как вы считаете, должен вам позвонить.

На фотографию положите телефон с такими словами:

Кладу сверху телефон,

тяжким грузом давит он.

Что бы свободу получить,

Должен ты мне позвонить.

Делать лучше на ночь. Хорошо, если вам никто не будет звонить во время чтения заговора. Зная потаенные слова, вы всегда сможете сохранять уверенность в том, что любимый человек рядом, где бы он на самом деле ни находился. Главное — это хранить в своем сердце любовь и стараться, всё же, не прибегать к магии по пустякам. 

 

Ритуал, чтобы парень после ссоры сам позвонил

Данный ритуал несет в себе мощную энергетику, и годится только когда все остальные способы неэффективны. Не всегда после серьезной ссоры девушка может найти способ для примирения. Магическое воздействие может стать единственной альтернативой, чтобы парень сам позвонил.

Действия при проведении данного ритуала:

  1. Число цифр, из которых состоит ваш номер телефона, разделите на 2. Если число нечетное, одна группа цифр может превышать другую на 1.
  2. Рядом с домом любимого собрать мелкие камешки, — столько, сколько равняется половине количества цифр вашего телефона, или же на 1 больше.
  3. Другую часть камешков следует собрать рядом со своим домом.
  4. Ни в коем случае не смешивать собранные камни. Гальку следует промыть под холодной проточной водой.
  5. Выложить камни в определенном порядке: камень, собранный у вашего дома, затем камень от дома милого, чередуя все камни.
  6. Написать на каждом камешке по прядку цифры вашего номера.
  7. Сложить всю гальку в черную натуральную ткань, и взять шнурок.
  8. После захода солнца нужно зажечь 2 свечи, обмотать находяшиеся в ткани камни, 3 раза произнести заклинание, завязывая узелки , — по одному разу на каждый узелок.
  9. Получившийся ритуальный предмет, пропитанный вашей энергетикой, следует носить с собой до примирения, а затем зарыть в глухом месте.

Текст заговора:

«Камень на камне. Цифра на камне. Цифра к цифре — в номер. Из номера телефон. Из телефона мне голос твой. Камни стук-стук. Сердечко тук-тук. Мой номер тебе объявился Голос твой появился. Мысли-помыслы все твои О светлом лике моем, о тонком стане моем. Милый, Возьми телефон! Аминь»

Девушки могут бесконечно ждать, чтобы он написал, позвонил, оставил весточку. Поэтому народная мудрость собрала для них жемчужины-рецепты, позволяющие достичь необходимого результата в кратчайшие сроки. Самое главное при выполнении ритуалов – искренняя вера в них. Каждая девушка в душе является волшебницей, которая способна на чудеса и магию. Пробудите же в себе магию и научитесь пользоваться ей для достижения необходимого результата. Минимум – чтобы написал или сделал вам звонок. Максимум – чтобы по уши влюбился и не смог отпустить ни на секундочку

Любимый парень непременно вам позвонит! 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий