Какие улицы будут перекрыты 9 мая 2019 в Москве

Красота и мода

Какие улицы будут перекрыты 9 мая 2019 в Москве

Перекрытие движения на 9 мая 2019 года в Москве, центр города закроют для автотранспорта.

 

Приближается главный праздник россиян – День Победы. Из-за мероприятий по случаю 73-летия окончания Великой Отечественной войны в центре Москвы планируется перекрытие движения автотранспорта на 9 мая 2019 года.

Москвичей и гостей столицы на 9 мая 2019 года ждут грандиозные мероприятия по случаю Дня Победы. По традиции в столице пройдет военный парад, а также шествие «Бессмертного полка» с участием большого количества людей и техники. На улицы столицы выйдут многие москвичи, для автомобилистов этот день связан с ограничениями: движение автомобилей по центральным улицам города будет ограничено, сообщает http://jossy.ru.

Карта перекрытий улиц и станций метро в Москве 9 мая

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы будет ограничено движение автотранспорта и работа станций Московского метрополитена в центре города

 

Перекрытие движения в Москве сегодня 9 мая

 

Какие улицы перекроют в Москве сегодня 

9 мая в связи с проведением парада Победы с 5.00 мск будет введено ограничение движения транспорта по улицам Нижние Мневники, Мневники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, по Триумфальной площади, по улицам Тверская, Охотный ряд, Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Новинскому, Страстному, Тверскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, Большому Москворецкому мосту, улице Болотная, Болотной площади, улице Солянка, Большом Каменному мосту. Ограничения будут действовать до окончания мероприятия.

 

 

 

Ограничения движения в Москве 9 мая 2019 года

На время проведения акции “Бессмертный полк” с 12.00 часов до окончания мероприятия нельзя будут проехать по Ленинградскому проспекту, ул. 1-я Тверская-Ямская, ул. Тверская, Б. Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлевской набережным.

С 7.00 мск до окончания военного парада на Красной площади станции “Площадь Революции”, “Охотный ряд”, “Театральная”, “Александровский сад”, “Боровицкая” и “Библиотека имени Ленина” будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Как передвигаться по Москве 9 мая 2019 года?
Неудобства для автомобилистов 9 мая столичные власти постарались компенсировать усиленной работой общественного транспорта. Автобусы, троллейбусы и трамваи 9 мая будут курсировать по расписанию выходного дня, с 12.00 до 19.00 на маршруты выпустят дополнительное количество машин, сообщает http://jossy.ru .

Электричек также станет больше: на ближайшей к Поклонной горе станции – Москва-Сортировочная-Киевская – остановку будут делать 64 пригородных поезда. Парковка в Москве 9 мая 2019 года (как и в другие праздничные дни) будет бесплатной.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий