Новогодний маникюр 2017

Красота и мода

Новогодний маникюр 2017

Уже сейчас, большинство женщин начинают задумываться о том, в каком образе они будут встречать Новый год. Ведь все должно быть гармонично: наряд, маникюр, макияж и прическа.

 

Можно много времени говорить о том, каким должен быть новогодний маникюр 2017 фото ногти на Новый год, даже можно написать об этом целую книгу, в которой рассказать, как нужно встречать Новый год, и в каком образе. Но, мы просто обсудим какие существуют на сегодняшний день модные тенденции и какие идеи предлагают именитые дизайнеры. 

 

Модные тенденции в маникюре на Новый год 2017

 

Так же, как и в прошлом году будет сохраняться тенденция нейл-арта к естественности натуральности. Именно этот фактор нужно учитывать в момент выбора дизайна своих ногтей. Совсем не нужно использовать для украшения ногтей большое количество страз или наращивать слишком длинные ноги, так как не понравится хозяину наступающего года – Огненному Петуху. 

 

 

 

Также не следует акцентировать свое внимание на квадратных и острых ногтях, поскольку они будут смотреться очень вульгарно. Для того чтобы в новогоднюю ночь соответствовать праздничной обстановке, можно сделать маникюр в виде шапочки Деда Мороза. Он выполняется очень легко, все, что для этого нужно, так это лак для ногтей красного и белого цвета. Украшать ногти следует минимально, используя при этом материалы светлых цветов и оттенков.

 

Каким бывает новогодний маникюр 2017

 

Грядущий 2017 год пройдет под контролем Огненного Петуха, а это значит, что нужно выбирать дизайн ногтей экспрессивный и яркий. Для украшения ногтей желательно использовать лак красного, желтого, кораллового, бирюзового, синего, оранжевого оттенка. Для украшения можно использовать блестки, стразы, бульонки, камни, флок, перья, декоративный песок и так далее.

 

 

 

Новогодний маникюр 2017 гель-лаком

 

Созданный маникюр гель-лаком, выглядит просто изумительно и является практичным. Правда, сначала следует тщательно обдумать дизайн будущего маникюра, который должен гармонично сочетаться с праздничным образом, а уже затем приступать к его выполнению. Цвет маникюра должен подходить к цвету наряда и ни в коем случае не быть отдельным элементом.

 

 

 

Если у вас появилось желание дополнить новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году замысловатыми узорами, то следует помнить, что самый лучший вид они имею на ногтях средней длины. На ногти короткой длины нанесите гель-лак, однотонного, ультрамодного цвета или сделать маникюр во французском стиле с наличием дополнений, подходящих к празднику Нового года. 

 

Дизайн ногтей со стразами на Новый год 2017

 

Модное направление 2017 года – это короткие ногти, которые немножко выступают за края подушечек пальцев. Востребованным будет маникюр, имеющий овальную или миндалевидную форму. Чтобы придать ногтям правильную форму, можно использовать стразы разного размера. При воплощении такого дизайна в жизнь, необходимо чувствовать меру. Огненный Петух не переносит, когда вокруг много блеска. Сделайте из страз форму улыбки в основании ногтей, украсьте ими кончики указательного и среднего пальца на правой руке, таким образом можно привлечь по фен-шую успех в карьере и любовных делах. 

 

 

Новогодний дизайн ногтей 2017 флоком

 

Одним из способов ощутить себя привлекательнее в новогоднюю ночь – это создать бархатный нейл-арт. Используя такой вид декора можно создать замечательный эффект, которым можно подолгу любоваться. Этот дизайн смотрится оригинально и придаст вашим ногтям мягкости. По-особому красиво выглядят модные ногти на Новый год 2017с насыщенным и ярким оттенком бархата. Этот подход позволяет акцентировать внимание на ногтях, и способен дополнить образ сексуальной искусительницы или кокетки. 

 

 

 

Дизайн маникюра на Новый год 2017 песком

 

Нейл-арт, выполненный в песочном дизайне – это прекрасный выбор и очень модно. Применяя такого вида материал можно делать покрытия ногтевой пластины не только очень ярким, но и создавать оригинальные узоры с песочным эффектом. Это может быть в виде снежинок, морозной тематики, кружевных рисунков, узоры на разную тематику. Есть прекрасная возможность сочетания нейл-арта во французском стиле и лунного дизайна (комбинация белого цвета с винными оттенками). 

 

 

 

Новогодний маникюр 2017: новинки «кошачий глаз»

 

С недавних пор большую популярность начал приобретать дизайн «кошачий глаз», который можно легко создать в домашних условиях. Если заменить обычное покрытие на гель-лак «кошачий глаз», то ваш новогодний маникюр буде выглядеть более празднично и более роскошно. Используя магнитные гель-лаки можно сделать замечательный рисунок, который будет напоминать камень хризоберилл. 

 

 

 

Стоит напомнить, что данный новогодний маникюр 2017 фото не требует использования дополнительных украшений, ведь и в одиночном выполнении он смотрится просто изумительно. Лак с магнитным эффектом «кошачий глаз» обладает способностью к созданию разных эффектов: собирающих в полоску, рассеивающих, наклонных, прямых, собранных ближе к краю и много других вариантов. 

 

Новогодний маникюр 2017 с перьями 

 

Применение перьев в процессе создания нейл-арта идея не новая и уже достаточно проработанная, к тому же это достаточно интересно. Можно использовать перья разного размера и окраса. Но, нужно учитывать тот факт, что такой вид дизайна нейл-арта не является долговечным. Тем не менее, используя такой маникюр вы сможете создать по истине королевский образ на Новый год. Все же если вы хотите, чтобы ваш новогодний маникюр 2017 фото ногти на Новый год держался гораздо дольше обычного, то лучше лак наносить поверх перьев. 

 

 

Новогодний маникюр 2017 с рисунком

 

Рисовать на ногтях замысловатые, тематические рисунки — занятие очень простое. Понадобится сноровка и самые обычные инструменты для создания маникюра, а также немного времени и вы станете обладательницей замечательного новогоднего нейл-арта. Неплохие идеи для этого дела можно извлечь из женских глянцев или тематических сайтов. На ногтях короткой длины можно сделать французский маникюр красно-белого цвета или сделать рисунок в виде снежинок. Обладая художественными навыками можно нанести на ногти и более сложные рисунки на новогоднюю тематику.

 

 

Новогодний маникюр 2017 модные цвета

 

На пике популярности будет символический дизайн маникюра. Благодаря такому дизайну каждая модница сможет с легкостью создать стильный, необычный и яркий образ, несмотря на свой возраст. Тем более, что Новый год является таким праздником, для которого можно создать замечательный образ полагаясь на свою фантазию, сочетая ее со знаниями восточной культуры. 

 

 

 

 

Как известно, хозяином наступающего 2017 года будет Огненный Петух. По этой причине основным цветом новогоднего маникюра будет красный цвет, а также все его оттенки: алый, оранжевый, марсала, багряный. Зацикливаться на этом не нужно, ведь Петуха могут вполне устроить и другие яркие краски, которые в той или иной степени подходят для новогоднего праздника. 

Напомним, что трендом новогоднего маникюра 2017 является натуральность и естественность. Так что не стоит спешить делать длинный маникюр, ведь ногти средней длины или короткие ноготки будут на Новый год 2017 актуальны как никогда.  

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий