Новости о пропавшей Елене Самило в Красногорске

Красота и мода

Новости о пропавшей Елене Самило в Красногорске

Елена Самило пропала 2 февраля этого года. Молодая врач-кардиолог с самого утра вышла из дому — в 7 часов 20 минут. Она взяла с собой своего сына-школьника.

 

При этом документы, удостоверяющие личность, женщина не захватила. Сначала она отвела сынишку в школу номер 5 города Красногорска. Потом должна была отправиться в первую городскую больницу — там Елена Самило работала кардиологом.

С работы она, подчеркнем, не отпрашивалась. Однако по каким-то причинам 34-летняя женщина отправилась не в больницу, а на железнодорожный вокзал — на платформу «Павшино» Рижского направления МЖД.

Уже в 7 часов 38 минут она купила билет в терминале оплаты. Полиция выяснила, что он был до Москвы. Женщина прошла на платформу и… След ее на этом в Красногорске теряется.

 

Елена Самило — причина смерти

Елена Самило была найдена мертвой 2 мая 2019 года недалеко от станции Холщевики Исринского округа, которая находится неподалеку Истры по Рижскому направлению. Тело пропавшей обнаружил прохожий. Мужчина незамедлительно обратился в правоохранительные органы.

По заключению судмедэкспертизы, смерть кардиолога наступила 2 февраля 2019 года — в день ее исчезновения. Существует предположение, что молодая женщина совершила самоубийство. Но сейчас все обстоятельства дела выясняют сотрудники следственных органов. На момент смерти ей было только 33 года. Сыну Елены Самило – 8 лет.

 

 

Что говорили экстрасенсы о пропаже Елены Самило

Родные и знакомые девушки-врача из Красногорска должны вспомнить все детали, происходившие перед её пропажей. Об этом экстрасенс Светлана Проскурякова заявила в эфире «Радио 1». Не исключена и версия несчастного случая.

«Даже если это не криминал, есть очень много несчастных случаев. Когда человек находится один даже в черте города, в пустынном месте, промзоне, может произойти несчастный случай. Просто поскользнулся, упал, потерял сознание, ещё в холод может замёрзнуть. Это печально, но такое тоже может быть. Нужно вспоминать всё, например, какие-то слова. Очень редко бывает без каких-то звоночков, чтобы спонтанно человек так поступал на ровном фоне. Либо человек начинал вести себя странно, либо высказывал какие-то мысли и предположения», – отметила Проскурякова.

По её словам, такой резкий уход от близких может быть связан с проблемами на уровне психики.

«Здесь нужно выяснить, какая личная жизнь была у человека. Может быть, она кого-то хочет наказать или побыть в одиночестве. Конечно, нужно смотреть на психическое состояние человека. Это может быть глубокая депрессия, когда человек вредит себе и другим. Причин может быть очень много, но пока нет криминала, найти человека не так уж и сложно», – пояснила экстрасенс.

 

 

Как проходили поиски Елены Самило

На сегодняшний день силами полиции, близких Елены, её коллег, жителей Красногорска и добровольцев «Лиза Алерт» произведена большая работа: осмотрены места, где она могла бы находиться, произведён опрос возможных свидетелей, плотно оклеены ориентировками район её проживания, работы, школы ребёнка, железнодорожные станции от Нахабино до Тушинской, Волоколамское шоссе, автозаправки по Новорижскому, Волоколамскому шоссе, автобусные остановки, метро «Тушинская», Рижский и Курский железнодорожные вокзалы, станции в сторону Серпухова и Волоколамска, развёрнуто массированное оповещение в социальных сетях.

 

Поиску очень помогли администрация города Красногорска и полиция, которые обеспечили просмотр записей с видеокамер в системе «Безопасный город». Полиция организовала оповещение ЛОВД по всей железнодорожной ветке, оповещение отделов полиции в метро.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий