С чем носить джинсы бойфренды и кому они подходят: 33 фото

Красота и мода

В последние годы мужская одежда все более прочно входит в стиль девушек. Так, если в прошедшем году в женской моде были пальто в мужском стиле больших размеров, то сегодня места в шкафах и на талиях девушек начинают занимать джинсы бойфренды, выглядящие как мужские.

Джинсы бойфренды представляют собой модель джинсов с заниженной паховой зоной и талией, зачастую они мало декорированы, могут иметь прорези и потертости.

Милые и удобные джинсы бойфренды должны сидеть на девушке свободно, как будто она позаимствовала их у своего молодого человека. И хоть название у них «мужское», женскому гардеробу они могут прибавить женственности – в них девушки ощущают себя комфортно и выглядят стильно. Казалось бы, этот предмет гардероба вовсе не гармонирует с остальной женской одеждой, но именно в этом и заключается «изюминка» таких джинсов, они выигрывают именно этой контрастностью. Джинсы бойфренды делают образ небрежным, в чем и состоит весь шик – смотрится это гораздо более привлекательно и интересно, чем правильность в образе. Необходимо просто найти ту модель джинсов, которая сидит на вас лучше остальных.

Кому подходят джинсы бойфренды?

Актуальный вопрос для девушек, интересующихся модой, – кому идут джинсы бойфренды. Естественно, всю одежду подбирать следует, исходя из особенностей и пропорций фигуры и по размеру. Идеально выглядят джинсы бойфренды на высоких и худых девушках с узкими бедрами – данная модель джинсов поможет создать нужный объем в бедрах за счет своей мешковатости.

Девушкам с широкими бедрами и короткими ногами лучше все-таки отказаться от этой модели брюк. Такие штаны только подчеркнут любые недостатки фигуры, поэтому к выбору джинсов бойфренд подходить следует со всей тщательностью, чтобы в последствии не жалеть о совершенной покупке.

С чем лучше всего сочетаются джинсы бойфренды?

Идеальной обувью, которая сочетается с джинсами бойфренд, станет обувь на каблуке, ведь, надевая такие джинсы, девушка должна подчеркнуть свою женственность. Замечательный вариант – туфли с узким носком на высокой шпильке либо ботильоны на каблуке, босоножки на высокой танкетке.

Озорной или спортивный стиль помогут создать кеды, тимберленды, мокасины, лоферы или сникерсы на танкетке. Неплохим сочетанием к такому низу станет объемный джемпер, толстовка либо майка, с одной стороны заправленная в джинсы.

Другой прекрасный вариант того, с чем носить джинсы бойфренды, – приталенный джемпер, водолазка либо топ. Отличный верх, подходящий к данным брюкам, – свободная рубашка. В качестве верхней одежды идеально подойдет куртка-парка, пальто средней длины, кожаная куртка либо пиджак длиной чуть ниже линии пояса.

Джинсы такого фасона следует носить с ремнем. Хоть джинсы бойфренды и должны хорошо сидеть на вашей пояснице, ремень наверняка удержит их на нужном месте и, к тому же, поможет сделать образ более стильным.

Очень распространенный вопрос, касающийся этой модели джинсов, – закатывать ли их внизу. Некоторые джинсы продаются укороченными, но при желании вы можете укоротить их и сами. Например, узкие модели выглядят довольно органично и в распущенном виде, тогда как широкие штаны в расправленном варианте смотрятся немного нелепо. Для создания более игривого образа вы можете укоротить джинсы бойфренды до ¾ икры, обнажив лодыжки.

Беспроигрышным вариантом является сочетание джинсов бойфренд с простой белой рубашкой или футболкой и жакетом. Жакет также можно заменить свитером, джемпером, блейзером и даже пальто. Интересный образ можно создать, дополнив его объемной сумкой и шляпой.

Поскольку джинсы бойфренды являются сами по себе объемными, желательно, чтобы вся остальная одежда сидела строго по фигуре. Для того чтобы избежать мужеподобного образа, не забывайте о важных акцентах – покажите хрупкие лодыжки и запястья с помощью подворотов, сделайте яркий макияж.

Как выбрать джинсы бойфренды?

Джинсы бойфренды должны выглядеть так, будто принадлежат вашему парню, однако это совсем не означает, что они действительно должны подходить ему. Брюки такого фасона все равно должны быть сшиты на фигуру женщины. Если вы будете выбирать джинсы в мужском отделе, на вас они будут слишком висеть и плохо сидеть сзади, кроме того, они слишком большие в пояснице.

Выбирая джинсы бойфренды, задумайтесь над тем, какой они должны быть модели. Хоть брюки этого фасона обычно и сидят низко на талии, можно попробовать подыскать джинсы с завышенной талией. Однако худенькие девушки выглядят лучше в джинсах бойфренд с заниженной талией.

Многим девушкам на первый взгляд может показаться, что джинсы бойфренды являются неопрятными и совсем не добавляют внешнему виду привлекательности и сексуальности. Однако это распространенное мнение ошибочно, так как при правильно построенном образе вы обязательно будете выглядеть обворожительно и очень стильно. Главное – грамотно подобрать обувь и верх.

Если вам понравились данная модель джинсов, то в нашей галерее вы можете посмотреть удачные образы в девушек. А если возникнуть вопросы, задавайте их в комментариях, мы с радостью ответим.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий