Выбор-2019: как подобрать трендовые скинали с подсветкой под вашу кухню?

Дизайн и декор

Дизайн дома и квартиры » Комнаты » Кухня » Выбор-2019: как подобрать трендовые скинали с подсветкой под вашу кухню?

16.03.2019

89

Кастомизированный дизайн — одна из самых ярких тенденций в современном подходе к оформлению интерьеров. Одних лишь идеальных технических и эксплуатационных характеристик отделочных материалов и мебели владельцам квартир стало мало: теперь огромную роль при выборе всего, что необходимо для свежего ремонта в кухне, играет сочетаемость подобранных позиций между собой и возможность создать на их основе индивидуальный интерьер с глубокой личностной привязкой. Например, если раньше вам, образно говоря, приходилось выбирать между обоями с котиками и обоями с цветами, сегодня выбор не ограничен практически ничем. Главное — соединить все детали паззла в своем представлении об идеальном интерьере, а затем воплотить его в жизнь.

Стеклянные кухонные фартуки с подсветкой с самого своего появления стали символом дизайнерской «свободы» — огромный выбор изображений, доступных для нанесения на поверхность скинали, а также изготовление готового изделия под индивидуальные размеры позволили превратить сугубо функциональную вещь в важнейший декоративный элемент кухонного пространства.

Разные типы подсветок, используемых на фартуках из закаленного стекла, помогают раскрыть все нюансы изображения, расставить акценты в нужных местах, и, конечно, обеспечить дополнительное освещение на кухне. Какие скинали лучше всего смотрятся при включенной подсветке? Ответить на этот вопрос нелегко, ведь диапазон вариантов неимоверно широк. Рассмотрим самые популярные из них.

Поклонники стиля «лофт» и скандинавских мотивов в интерьерах часто останавливают свой выбор на фартуке из декоративного кирпича или разноцветной узорчатой плитки. Скинали с аналогичным изображением — гораздо более технологичный и удобный в использовании вариант.

Светлые фотографии максимального разрешения — один из универсальных сценариев оформления фартука из закаленного стекла. Дело в том, что абсолютно прозрачное стекло «оптивайт» без дополнительных оттенков цвета способно к невероятно точной цветопередаче. Подсветка как нельзя лучше подчеркивает контрасты и тонкие цветовые нюансы, и готовое изделие в рабочей зоне кухни выглядит чрезвычайно современно и стильно.

Планируете уйти от конкретики и прямолинейности в интерьере вашей кухни? Тогда оцените, как преображается обстановка помещения с привнесением в нее абстрактного изображения! Светлые оттенки понравятся любителям мягкой палитры и классических декоративных приемов, а тёмная цветовая гамма впечатлит тех, кому по вкусу нестандартные решения.

Компания «Студия фартуков» имеет внушительный опыт в изготовлении скинали по индивидуальным размерам, в профессиональном портфеле команды специалистов — тысячи реализованных проектов различной сложности. Используя самые современные технологические решения и собственные наработки, «Студия фартуков» предлагает жителям всей России оперативное производство и установку скинали в любом стиле.

Международный каталог уникальных изображений Shutterstock содержит практически неограниченный выбор «картинок», которые способны стать вашим ежедневным вдохновением. Видя перед собой изображение, мотивирующее на новые свершения и позволяющее ощутить счастье в каждый конкретный момент, вы превратите помещение, которое раньше было просто уютным, в настоящее место силы для вас и ваших домочадцев. Изучите материалы по эффективному поиску того самого изображения на Shutterstock, размещенные на сайте «Студии фартуков». Вот увидите, вы будете впечатлены!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий