Дизайн ванной комнаты с душевой кабиной 30 фото

Ремонт

Сейчас трудно представить современный дизайн ванной комнаты, без душевой кабинки. Для маленьких ванных комнат, они стали настоящим спасением, экономя драгоценное пространство, заменив традиционные ванны.

Содержание статьи

  • 1 Разнообразие душевых кабин для дизайна ванной
    • 1.1  Галерея фото

Разнообразие душевых кабин для дизайна ванной

Но это не значит, что заменив старую, чугунную ванну, на современную душевую кабинку, вы не сможете полежать в горячей воде. Множество моделей, имеют не только богатый набор душевых форсунок, бьющих струями в разных направлениях, но благодаря высоким бортам поддона, позволяют принять ванну, а в некоторых случаях с гидромассажем и парилкой.

Конструкции кабин можно разделить на:

  • Открытые —  не имеют верхней крышки, закрыты с трех сторон стенами, а с четвертой стеклянными или пластиковыми раздвижными дверями.
  • Закрытые — готовый душевой бокс. Такой вид наиболее популярен, потому,что обладает множеством полезных функций. Среди которых: ванна с гидромассажем, турецкая баня с арома маслами, радио, подсветка, вентиляция.

Другими словами, отличие душевых кабинок между собой, только в степени комплектации и количества девайсов, и примочек, призванных обеспечить настолько комфортные условия, сколько вы согласны за них заплатить.


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Фото дизайна ванной комнаты

 Галерея фото


Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий