Дизайн душевой в стиле СПА

Ремонт

Дизайн душевой от компании Donbracht придётся по вкусу поклонникам СПА процедур. Их современный дизайн душа может превратить вашу ванную комнату в место отдыха и релаксации, благодаря природной терапии водяных струй подаваемых под давлением 6 бар.

Такое же давление, как в аппарате минимойки для машин, а больше десяти эффектов подачи воды из шести леек  по душе самым требовательным любителям водных процедур, ведь приём водных СПА процедур благоприятно сказываются на кровообращении и делают кожу упругой и эластитчной.

Данное предложение придётся по душе следящим за собой дамам и пожалуй спортсменам, ведь данная процедура не только поддерживает кожу в тонусе, но и прекрасно снимает усталость от физических нагрузок.

Как понятно  из фото, приём просто душа с целью помыться осуществляется с помощью обычной лейки закреплённой на стене.

Принятие СПА процедуры происходит лёжа на лежаке сверху которого  расположена панель с шестью встроенными душевыми панелями и общей панелью управления на стене с помощью которой можно выбрать режим подачи воды, например:  равновесие (BALANCING),  заряд энергией (ENERGIZING) или расслабление (DE-STRESSING), отличающиеся температурой, интенсивностью и количеством воды.

Естественно такой дизайн душевой, можно осуществить если размер вашей ванной комнаты равен размерам малометражной квартиры.

Согласитесь совсем необычный дизайн душевой. Но мне кажется для обычных интерьеров он будет неудобен, либо рядом нужно установить и вертикальный душ. Как говорил когда — то Жванецкий : » Кофе в постель подать могу, но для этого нужно одеться, приготовить, а затем раздеться, лечь и выпить.» Так и с нашей SPA душевой, нужно встать, намылиться, а затем лечь и помыться.

Хотите принимать SPA процедуры у себя дома, смотрите :

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий