Дизайн квартиры студии 45 кв.м в Копакабане — 15 фото

Ремонт

Административный район Рио-де-Жанейро — Копакабана, знаменитая своим песочными пляжем, протяженностью 4 км, приютила у себя дизайн квартиры студии 45 кв.м.

Дизайнеры студии Ravaglia & Philot, попытались найти идеальный баланс, между домашним комфортом и современным передовыми технологиями оформления, а так же учесть пожелания хозяйки квартиры, молодой женщины, работающей адвокатом, при разработке квартиры студии 45 кв.м.

Содержание статьи

  • 1 Дизайн с открытой перспективой квартиры студии 45 кв.м
    • 1.1 Дизайн кухни-столовой
    • 1.2 Дизайн гостиной и спальни

Дизайн с открытой перспективой квартиры студии 45 кв.м

Открытые пространства квартир-студий, излюбленный вид дизайнерского оформления, уверяют авторы проекта. В небольшом помещении до перепланировки, не было достаточно много места для хранения вещей и разного рода ниш, как того хотелось молодой женщине.

Ввиду ограниченности пространства, пришлось отказаться от прихожей, поэтому переступая порог, мы сразу оказываемся на кухне, плавно переходящую в гостиную. Кухонный уголок, хотя небольшой, но вполне пригоден для приготовления пищи: холодильник, плита с двумя индукционными комфорками, микроволновкой и кофеваркой.  При длине всего 1,5 метра, благодаря угловому размещению, к мебельному модулю дизайнеры смогли добавить дополнительные ящики и продлить столешницу.

Слева от входа находится совмещенная ванна с туалетом.

Дизайн кухни-столовой

Столовая состоящая из стеклянного стола и четырех стульев, визуально отделена от кухни и гостиной, разноцветными обоями на стене с мозаичным рисунком.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры в Гданьске

Дизайн гостиной и спальни

Оставшееся свободное пространство 15 кв.м, поделили между собой: гостиная и спальня. Трехместный диван, стоящий перед экраном плазменного телевизора в гостиной, отделяется от большой, двухместной кровати в спальне, при помощи подвижного экрана ширмы.

Необходимую площадь под гардероб, на обязательное присутствие которого настаивала хозяйка, пришлось отобрать у ванной комнаты.

Нам кажется, что в скором времени, наравне со скандинавским стилем, появится и бразильский вариант дизайна маленьких интерьеров.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий