Дизайн номеров в гостинице Propeller Island City Lodge в Берлине

Ремонт

В этой статье речь пойдет не о том дизайне спален, который вы хотите выбрать для своего жилища. Хотя если вы большой оригинал, то можете осуществить и эти смелые проекты, пусть даже не целиком, но хотя бы отдельные детали. Несколько интересных предметов интерьера мне понравились, например  мини — гольф, или спальня находящаяся под водой. Но давайте об этом подробнее.

гостиница Propeller Island City Lodge в самом сердце Берлина

Содержание статьи

  • 1 Оригинальный дизайн гостиничных номеров
    • 1.1 Спальня на наружной стене дома

Оригинальный дизайн гостиничных номеров

Необычным дизайном спален, обладает гостиница в Propeller Island City Lodge в Берлине. Каждая из 30 спален  имеет отличный от остальных дизайн интерьера. Стоимость необычного проживания будет от 20 до 260 долларов США.

Символическая спальня

Если наш русский турист проснётся в таком номере, наверняка он поклянётся никогда больше не пить. А виной тому потолок, выкрашенный как пол, и прикреплённые к нему кровать, стол и стулья.

Ещё один номер для буйных посетителей. Стены номера оббиты мягкой зелёной кожей. Поэтому таранить стену головой при посещении»белочкой» гостя, можно безболезненно.

Следующая спальня для любителей острых ощущений. В кровати стилизированной под  гроб, смогут крепко выспаться только гости с железными нервами.

Если вышеперечисленные номера для вас слишком экзотичны, вы можете выбрать обычный номер в фиолетовой гамме.

Если у вас есть достаточное количество денег и вы одинокий мужчина, тогда следующий номер для вас. Номер  в котором можно устраивать весёлые, сексуальные оргии. Пригласив девушек не слишком тяжёлого поведения в номер,  можно устроить клубный стриптиз, загнав их в клетки.

Даже не знаю какую смысловую нагрузку несёт дизайн спальни на фото ниже. Кровать сделанная из небольших брёвен, указывает на природную тематику. Но красный цвет стен, эту тему закрывает. Но если мыслить логически, можно связать брёвна с топором, а топор можно связать с дровосеком. Красные стены — это кровь. Значит дровосек стал палачом. Исходя из этого номер можно назвать — Спальня палача.

Спальня на наружной стене дома

Два брата, бразильские художники для рекламы своей выставки поселились на торцевой стене жилого дома. Всё необходимое для проживания : гамак, стол, стул, комод и кровать, они закрепили на стене на высоте десяти метров. Передвигаются по стене братья обмундированные в альпинистское снаряжение, по искуственным зацепкам. В таком положении они проводят больше 14 часов в день.

 

 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий