Дом на дереве — детская мечта ставшая реальностью

Ремонт

Помню в детстве я мечтал построить себе свой домик на дереве, уединиться, что бы никто не мог меня найти.

Содержание статьи

  • 1 Воплощение детской мечты
  • 2 История построения домика в фотографиях

Воплощение детской мечты

Но единственное, что у меня получалось, просидеть на дереве около получаса, а когда ноги затекали приходилось спускаться. Но есть люди которые свою мечту осуществили. И один из них — 26 — ти летний бывший ИТ работник, а теперь профессиональный  плотник Джоел Аллен соорудил дом расположенный на дереве. Домик на дереве имеет необычную форму, в виде яйца.

Домик на дереве фото

Первой проблемой Джоела было получение разрешения на строительство или покупка участка леса. Но ни то, ни другое ему было не по карману. Поэтому он решил построить дом без разрешений. Самострой, как это по нашему.

Вторая проблема — это выбор места. Идеальное место для домика на дереве должно было быть недалеко от дороги, и в тоже время, чтоб его не было видно, ещё желательно наличие рядом проточной воды. Плюс к этому нужно найти идеальное дерево.

Потратив около полугода на поиск идеального места он его нашёл. Дерево его мечты находилось на крутом склоне в пяти минутах ходьбы от трассы. Я предлагаю вам увидеть фото домика на дереве от начала работ до его завершения.

История построения домика в фотографиях

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий