Идеи домашнего декора сделанного своими руками

Ремонт

Содержание статьи

  • 1  Украшение стульев вязанными узорами
  • 2 Вязанный стул
  • 3 Бюджет на нуле — украшаем пластиковую мебель
  • 4 Превращаем мусор в предмет удивлённого восхищения
  • 5 Украшаем изголовья кровати

 Украшение стульев вязанными узорами

Вдохновлённая вязанными петлями, кольцами, она воплотила эту идею для декорирования табуретки. Яркие оттенки, увеличенные структуры являются воплощением домашнего дизайна.

Вязанный стул

Еще больше интересных идей на Moreidei.ru, читайте здесь

Бюджет на нуле — украшаем пластиковую мебель

Дешёвый пластиковый стул и ваша фантазия — вуаля, получите стильный предмет интерьера. Кажется мелочь. Но это серьёзная дизайнерская  разработка  Том де Вренц. Даже если вы не можете шить, можно элегантно обернуть стул цветной тканью и можно не стесняясь садить в него гостей.

Превращаем мусор в предмет удивлённого восхищения

Очень необычная идея декора своими руками,придется по вкусу далеко не всем. Спинкой для кровати служат две старые двери. Изначально складывается впечатление, что это не глубокая задумка дизайнера, а что двери просто забыли выкинуть  после ремонта.

Украшаем изголовья кровати

Спинки кроватей принято считать монолитно связанной с конструкцией кровати. Хочу вам предложить несколько идей кроватных изголовий являющихся основным акцентом кроватной конструкции.

Рисунок на стене имитирует металлическое изголовье. Да, к такому наручниками не пристегнёшься.

Доска для написания мелом служащая спинкой кровати. Если ваша жена учительница, утром на доске вы можете увидеть оценки за исполнение супружеского долга.

На самом деле идеи декора своими руками, намного больше нежели смогло поместиться в данной статье. Продолжение идеи декора своими руками следует.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий