Интерьер маленькой квартиры студии на Манхэттене 15 фото

Ремонт

Энергичная и женственная, так можно охарактеризовать интерьер маленькой квартиры студии расположенной в Нью-Йорке, на острове Манхэттен.

Содержание статьи

  • 1 Пастельная гамма в оформлении интерьера квартиры
  • 2 Гостиная зона

Пастельная гамма в оформлении интерьера квартиры

Дизайнеры Али Левин и Линдсей Босвел, решили смешать нейтральные хлопковые тона, с естественными природными оттенками, в результате получив интересную гамму, соответствующую жизненным стандартам владельца. В планировке небольшой квартиры-студии, особенно важно поделить общее пространство на отдельные зоны: гостиную, спальню, кухню, и даже развлекательную.

Когда основные функциональные пространства продуманы, возможно дополнить их дополнительной нагрузкой, к примеру, в гостиной организовать рабочее место, с удобным письменным столом. Вы не оставите гостей равнодушными, применив потрясающий прием декорирования, о котором можете узнать в этой статье.

Так же желательно использовать многофункциональную мебель, которая сможет существенно сэкономить драгоценное пространство маленьких, однокомнатных квартир-студий .

Гостиная зона

На примере нашей героини, рабочий столик стоящий возле окна, за которым трудится хозяйка квартиры, может так же служить обеденным столом, за которым могут обедать и ужинать четыре человека.

Розовая подушка на стене и красочные подушечки разбросанные по серому дивану в гостиной, являются выражением женственной индивидуальности интерьера.

При этом, немного странно смотрится вышитая картина с изображением черепа, над кроватью хозяйки и стоящий возле нее букет цветов, в целом создают траурное ощущение.

интерьер коридора
интерьер ванной комнаты совмещенной с туалетом

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий