Коллекция современной дизайнерской мебели

Ремонт

Симпатичная и классная идея от дизайнера  Экторс Эллен и её компании Elesco, названная  swiTCh Table lamp Chair, затрудняюсь с переводом, но приблизительно это можно перевести как:  трансформация стола в кресло. Её изобретение точно отображает концепцию современной мебели.

Содержание статьи

  • 1 Стол превращается в кресло
  • 2 Оригинальный стул — председатель
  • 3 Ушастые пуфы

Стол превращается в кресло

Трансформирующаяся мебель сделана в Бельгии, и это 100% ручная работа. Стол представляет собой П — образную модель, деревянную снаружи и с мягкой оббивкой внутри. Креслом служит большой кожаный шар, эргономика которого, по описанию самой госпожи Эллен, улучшает осанку, обеспечивает энергией, и помогают сохранять бдительность. Другими словами сидя на шаре сильно не расслабишься. Как это работает можно увидеть на видео.

Оригинальный стул — председатель

Современный стул разработал французской дизайнерской компанией Martz — Edition. Его название — Оригинальный председатель, полностью соответствует его внешнему виду. Необычные формы и яркие цвета, что ещё нужно для председателя ?

Ушастые пуфы

Голландский дизайнер Aleksandr Gaca выглядят как необычные, ушастые, домашние питомцы. Наружная отделка напоминает шерстяную вязку, а внутренняя  начинка сделана из эластичного  материала, возвращаясь в первоначальную форму после того как вы с него встанете.


Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий