Лучшие идеи 2012 года от IKEA для дизайна интерьера спальни

Ремонт

Дизайн интерьера маленькой спальни от монстра — производителя мебели и мирового лидера в области домашнего обихода, компании IKEA, в представленном ими каталоге на 2012 год, мы сейчас рассмотрим.

Для тех кто первый раз слышит название Икеа, а таких наверно единицы, объясню почему именно каталог этой фирмы привлёк моё внимание, да пожалуй не только моё, но и всех остальных производителей мебели, специалистов, дизайнеров интерьеров и ещё миллионов 100 людей регулярно пользующихся продукцией голландской фирмы.

Идеи для маленькой спальни от IKEA на 2012 год

Всё потому, что их продукция состоит из недорогой мебели для массового покупателя, а их новые идеи регулярно становятся хитами. Ещё одна причина, почему продукция фирмы пользуется спросом, на мой взгляд в том, что покупатель сам собирает купленную им мебель, тем самым превращая его не просто в пользователя, а почти в профессионального мебельщика.

Так же на сайте компании находится онлайн конструктор мебели, в котором можно скомпоновать по своему усмотрению шкаф, тумбочку, комод, кровать и т.д.

Подводя итог обзора компании, можно назвать IKEA мировым лидером среди мебельного фаст — фуда. На картинках ниже, вы можете увидеть самые интересные идеи для дизайна интерьера спальни начиная от формы кровати и цвета постели, до шкафов, различных украшений и дизайну обоев в спальню фото.

Нет смысла описывать все фото из каталога, просто посмотрите и если вы в поиске идей для своего интерьера спальни, можете выбрать самые интересные.

Спальня для шопоголика. Тем у кого пребывание в магазине занимает большую часть времени, есть вариант создать в спальне иллюзию магазинных рядов с одеждой.

Маленькая спальня в светлых тонах, с множеством открытых мест для хранения.

Простое решение для маленькой спальни. Вся мебель в спальне имеет одинаковую структуру и цвет : кровать и шкафы по обе стороны изголовья. Стена за изголовьем декорирована обычными бумажными стикерами. Для оригинальности на них можно написать знаменитые изречения, либо юмористические фразы.

Длинная, прямоугольная форма спальной комнаты, декорирована в восточном стиле.
постельное белье в большой синий горошек

Дизайн интерьера спальни от IKEA — это сотни готовых решение для вашего дома. Если вы не профессиональный дизайнер и у вас нет лишних денег для того чтобы его нанять, выбирайте «икеевский» дизайн интерьера спальни, его готовые решения.

Идея для маленькой спальни.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий