Модные цвета 2013-2014 года в интерьере — 35 фото

Ремонт

Вот и наступил Новый 2014 год. Поздравляю вас с этим волшебным праздником. Желаю всего наилучшего, здоровья, материального благополучия и море ярких, и приятных событий. Желаю вам в этом году, воплотить в реальности интерьер своей мечты. Данная статья подскажет вам про наиболее востребованные цвета способные украсить ваш дом в Новом 2014 году.

Каждый Новый Год, приносит с собой новые надежды, в ночь с 31 на 1, мы верим в грядущие изменения, употребляем «взрослые» напитки, сопровождая их принятие внутрь, под звук замечательных тостов.

Вначале каждого года, топ дизайнеры интерьеров, озвучивают свое видение модных тенденций и цветовых предпочтений, которые будут самыми востребованными в ближайшие 12 месяцев.

Для многих компаний и дизайнеров, работа в тренде модных цветов, является многомиллионным бизнесом, им жизненно необходимо, знать нужное направление, в котором , будут выпускаться ткани, мебель, аксессуары, дизайн интерьеров.

Вы дорогие читатели Moreidei.ru, имеете возможность узнать про новинки в интерьерной моде одними из первых.

2014, по китайскому календарю, год синей лошади, поэтому в моде синие и соседи по палитре цвета, фиолетовый, оттенки серого, горчично — желтый, бирюзовый, блеск серебра и золота.

Содержание статьи

  • 1 Фиолетовый
  • 2 Элегантный серый
  • 3 Веселый желто — горчичный
  • 4 Захватывающий дух бирюзовый
  • 5 Стильный блеск золота и серебра

Фиолетовый

Элегантный серый

Веселый желто — горчичный

Захватывающий дух бирюзовый

Стильный блеск золота и серебра

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий