Необычная идея для хранения бутылок в холодильнике

Ремонт

Хорошая новость для любителей холодного пива, хранящим в холодильнике порой до десятка стеклянных бутылок, которые занимают в нем слишком много места доставляя неудобство для остальных домочадцев, если конечно, хозяин пивного арсенала, не является счастливым холостяком.

Изобретение немецких любителей хмельного напитка под названием BottleLoft, которое можно перевести, как бутылки на втором этаже, позволяет существенно  увеличить полезную площадь внутреннего пространства холодильника, за счет того, что освобождается место на полке, а бутылки хранятся в подвешенном состоянии.

Конструкция прибора достаточно проста, как и все гениальное. На лицевой стороне пластиковой пластинки, разместили особо мощные неодимовые магниты, 52 класса. Чтобы представить силу притяжения с которой металл прилипает  к магниту, размер которого, чуть больше диаметра пивной крышки, изобретатели полезного в быту гаджета, подняли десяти килограммовый диск штанги, наглядно продемонстрировать, что страхи связанные с возможным падением вдребезги разлетающейся стеклянной тары, абсолютно беспочвенны.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий