Обои для стен спальни 50 фото

Ремонт

Обои для  спальни фото которых вы увидите в данной статье, помогут вам определить стиль рисунка и расцветку, для отделки стен спальни.

обои на стены фото

Современные тенденции использования обоев в интерьере комнаты отличаются от привычной нами поклейки всех стен в комнате, нынешние модные направления сводятся к выделению стены за спинкой кровати,  в то время как на остальные стены в спальне наносят декоративную штукатурку, либо окрашивают. Это отличная идея если спинка вашей кровати не высокая.

дизайн обои для спальни

Желательно использовать обои в спальню ярких или светлых цветов, если ваша спальня окнами выходит на северную сторону, т.е ей не хватает солнечного света.

нейтральный баланс со смелым изголовьем

Не используйте полосатый рисунок в узких или маленьких спальнях, полосы визуально уменьшают пространство. Смотрите обои для маленькой спальни фото.

романтичные цветочные обои

Можете использовать полосы в достаточно большой комнате с высоким потолком и имеющую квадратную форму, с условием расположения линий параллельно полу.

свежие весенние обои для спальни

Содержание статьи

  • 1 Обои для спальни фото подборка
  • 2 Обои для стен спальни фото
  • 3 Обои для спальни расположенной в мансарде
    • 3.1 Интересное видео — Красивые обои

Обои для спальни фото подборка

лавандовый цвет обоев для спальни
классический стиль

Попробуйте добавить в дизайн спальни динамики. Комбинируйте разные рисунки и цвета: например пусть одна или две стены будут зелеными и такого же цвета шторы, а остальные белыми или желтыми.

современная спальня

Многие современные дизайнеры — особенно западные, любят выделять стену за изголовьем кровати. Можете взять их идею на вооружение.

яркие обои в стиле 60 — х

Как пример на фото спальни внизу, оранжевый акцент над кроватью, в спальне с обоями цветочной тематики.

идея декора обои в стиле модерн
Обои для спальни в стиле модерн

Обои для стен спальни фото

Рисунок обоев стиле модерн прежде всего — это авангардные или фантастические рисунки на них нанесённые. Причудливые шары, затейливые разветвляющиеся стебли, смелое смешение различных цветов.

рисунок золотистые деревья

Обои для спальни расположенной в мансарде

Спальная комната расположенная на мансарде задекорирована в одной цветовой и узорной гамме. Стены, потолок и постельные принадлежности имеют идентичный рисунок узоров. Этот приём зрительно уменьшает пространство комнаты и если вы страдаете клаустрофобией, такой приём вам не подойдет.

Обои для стен спальни в мансарде

Подбор цвета. Цвета могут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от других цветов, используемых вместе с ними.  Прежде чем купить, обои желательно под рукой иметь фото цвета мебели и аксессуаров

Светлая стена и красные обои на потолке

Чтобы визуально увеличить комнату, используйте обои для зала фото, или покрасьте потолок в белый цвет

лимонный дизайн интерьера

Для маленькой спальни используйте нейтральные и светлые тона

Выбирая обои для стен спальни, нужно помимо своих предпочтений, ориентироваться на освещение в спальне и ее размер.

Помните, что прекрасно выглядящие обои в магазине, на стене вашей спальни могут смотреться совсем иначе. Поэтому, чтобы выбирая обои для стен спальни возьмите их образцы и «примеряйте» их на стенах.
обои в комнату фото
дизайн обои для спальни

Интересное видео — Красивые обои

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий