Оранжевая мебель — находка для яркого интерьера

Ремонт

Говорят, что оранжевый цвет — это обратная сторона черного. Признаюсь я не большой поклонник данного цвета, но он становится все более популярным, не только среди дизайнеров интерьеров, но и среди производителей мебели.

В этой статье среди всего разнообразия оранжевой мебели, в этой статье вы сможете увидеть мебель для гостиной, рабочих кабинетов, спальни и открытых веранд.

Содержание статьи

  • 1 Оранжевая мебель для гостиной
  • 2 Оранжевые столики, шкафы и комоды

Оранжевая мебель для гостиной

Американская интернет — компания CB2 торгующая мебелью, среди огромного количества товаров,так же предлагает своим покупателям оранжевый диван — кровать Sleeper Flex. В описании к нему, производитель позиционирует его как прекрасный уголок для дневного чтения и просмотра телевизора, а в ночное становится комфортным местом для сна. Спинка дивана имеет три вида регулировки :

  • вертикально,
  • под углом 45 о,
  • и горизонтально.

Оранжевый кожаный диван в интернет — магазине Futonland имеет пять видов регулировки.

Итальянская компания Polaris выпускает секционный кожаный диван, который может не только разместить большую компанию, но и имеет встроенный светильник и множество выдвижных ящиков для хранения.

Яркие акценты оранжевой мебели в современном интерьере гостиной в морском стиле.

Трудно не восхищаться классикой ! Теплый оттенок кресла от Сааринена, идеально вписался в пространство деревянно — золотыми акцентами.

Истинно современный вид, оранжевый приобретает в сочетании с хромированными либо глянцевыми поверхностями. Дизайнер Диего Алехандро предлагает использовать оранжевую мебель для столовой с черным, белым и другими нейтральными цветами для стен и пола.

Все чаще оранжевый является популярным выбором для размещения на открытом воздухе. Еще красивее и ярче он смотрится на фоне зелени растений. Шезлонги от Хенри Холла на открытой террасе с видом на набережную.

Оранжевые столики, шкафы и комоды

Лакированная поверхность оранжевого комода, гармонирует с металлической поверхностью рабочего стола.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий