Проект двухкомнатной квартиры в Москве за 2 млн 600 тыс рублей

Ремонт

Если бы Дональд Трамп приехал в Москву, то наверняка он поселился в этой квартире. Двухкомнатная квартира  может и не впечатляет размером, но внутреннее убранство буквально пропитано роскошью.

Цена в 2 миллиона 600 тысяч американских денег говорит о многом. Давайте совершим экскурсию и узнаем, какими материалами нужно сделать отделку квартиры, а потом выставить такую цену.

Содержание статьи

  • 1 Где находиться?
  • 2 Гостиная

Где находиться?

Расположена квартира на седьмом этаже тридцатипятиэтажного дома. Как понятно это не пентхаус, да и картинка за окном могла быть лучше. Вид на многоэтажку и дорогу особо не располагают к поднятию настроения.

Тогда основной упор для огромной цены ложится на отделку. И тут поспорить трудно, сделана она очень качественно и выглядит дорого.

Прямо с порога вас встречает зеркально-серебристая прихожая, декоративные вставки на стенах выполнены из итальянского сусального серебра, с красивой плиткой на полу цвета красного вина.

Пройдя сказочную прихожую  вы попадаете в кухню с фиолетовыми фасадами из закалённого стекла.

Гостиная

Барная стойка, столешница на кухне, умывальник в ванной комнате, выполнены из чёрного мрамора. Итальянский диван в гостиной обтянут кожей и фиолетовым бархатом в тон кухни. Эффектной ноткой выглядит встроенный в стену аквариум, оживляя немного скучный интерьер гостиной.

Дизайн спальни также имеет фиолетовые нотки обоев на стенах и не плохой вид из окна на реку.

Полы во всей квартире выполнены из тропических пород деревьев, в некоторых местах со вставками серебряной фольги. Люстры и бра украшены кристаллами  Swarovski.

По моему мнению спальня немного выпадает из общего дизайна интерьера квартиры из — за своей простоты, на фоне прихожей из серебра она выглядит просто сиротой. Жилой комплекс в котором квартира расположена имеет кафе-ресторан, фитнес центр с бассейном, продуктовый магазин и салон красоты. Желающим купить своё место в подземном гараже прийдётся уплатить от 50 до 80 тысяч долларов.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий