Современный дизайн интерьера квартир — 25 фото

Ремонт

В данной статье, я хочу представить вам сборку галереи фотографий дизайна интерьера квартир, различных стилей в мире интерьерного искусства, от многих дизайнерских студий, как российских так и западных.

Современный дизайн интерьера однокомнатных квартир фото, которых вы увидите, сочетают в себе самые лучшие решения, способные положительно влиять на жизнь своих хозяев, ведь вопрос обустройства своего жилья, в последнее время волнует практически каждого владельца, независимо от его социального статуса и материального состояния.

Содержание статьи

  • 1 Разработка плана
  • 2 Квартира 50 кв.м в Лондоне
  • 3 45 дорогих метров в Нью — Йорке
  • 4 Интерьер московской квартиры 100 кв.м в стиле минимализм
  • 5 Квартира в Москве 68 кв.м в стиле конструктивизм

Разработка плана

Но конечно если профессионал действует по строго намеченному плану, любитель всегда действует по наитию, руководствуясь в основном внешней красоте и стоимости материалов отделки и мебели. И если вы живете в столице, и вам необходима помощь профессионалов, заказать дизайн квартир в Москве. Ниже вы увидите фото готовых проектов квартир.

дизайн интерьера квартир фото

Квартира 50 кв.м в Лондоне

Под первым номером, работа Бальдасара Ла — Рицца, квартира площадью 50 квадратных метров в Лондоне, в которой он и проживает. По словам дизайнера, ему не важно какой цвет и высоту, имеют стены и потолок, какой узор на шторах, главная его гордость — антикварные предметы декора, мебели, которые удалось ему найти и привезти из своих поездок.

45 дорогих метров в Нью — Йорке

Квартира разместившаяся на 45 — ти квадратах, в городе, где эти квадраты одни из самых дорогих — Нью — Йорке, организована с учетом интересов хозяина. Всю мебель, технику и коммуникации, дизайнеры перенесли под одну стену, а из дубовых, мебельных щитов, соорудили «координационный» центр и разместили в нем спальню, кухню и гардероб.

Благодаря уникальной конструкции, такой вид имеет прихожая в малогабаритной квартире


Интерьер московской квартиры 100 кв.м в стиле минимализм

Так популярный на Западе, дизайн интерьера квартир в стиле минимализм, взяла за основу своего проекта дизайнер Инна Раннак, но сделала его не бездушным и пустым, а наделила смыслом каждый используемый предмет. Квартира расположена в старом московском доме, имеет высокие потолки и большие окна, а также сохранившуюся старинную лепнину в комнатах.

дизайн малогабаритных картир

Вся деревянная и мягкая мебель, делалась на заказ по искизам дизайнера. Остальные предметы декора, как например большая цветная люстра в коридоре, куплены на блошиных рынках.

Также Инной была переделана планировка. Сделанная ею анфилада ( несколько сквозных помещений на одной линии, создающие иллюзию перспективы ), зрительно увеличил и без того не маленький интерьер квартиры — 100 кв.м.

Квартира в Москве 68 кв.м в стиле конструктивизм

Московская квартира, чья площадь 68 кв. метра, стала таковой в результате расселения коммуналки. Хотя хозяева люди молодые, дизайн они выбрали довольно взрослый.

Дизайнер Светлана Герцен, отказалась от коридорного разветвления комнат, вход во все помещения, соединились в гостиной. Часть коридора, выделена под гардеробную. Хозяева очень хотели иметь кухню — гостиную, разделенную двойными стеклянными дверями.

современный дизайн интерьера квартир фото

По материалам сайта   ADmagazine.ru

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий