Современный дом на берегу океана, в Калифорнии

Ремонт

Знаменитое солнечное побережье Тихого океана, славящееся своим вином, фабрикой грез (Голливуд) и конечно, тем, что у ее руля стоял сам Арнольд Шварценеггер. Имея столько богачей на квадратный метр земли, Калифорния , так же широко популярна и в плане шикарных особняков.

Современный дом с видом на океан

Современный дом расположенный в бухте Корона дель Мар, может похвастать всем, о чем может только мечтать, средне статистический житель планеты Земля — двухэтажные апартаменты с панорамными окнами выходящие на пляж и гавань, в которой скопление яхт, напоминает нашествие медуз в Черном море.

Разработкой дизайна этого роскошного особняка, посчастливилось заниматься архитектурному агенству Horst. Вот, что говорят сами архитекторы про свой проект, которому они дали название Beck :

Расположенный на вершине скалистого  мыса, современный дом, является эффективным ответом на проблему ограниченного пространства с простотой и сдержанностью, причем по просьбе хозяев, руководящим принципам проектного решения при создании дизайна, нужно было организовать офисную работу днем и интим семейных отношений вечером.

Внутренние помещения могут полностью трансформироваться из полностью прозрачных, до абсолютно закрытых, при помощи деревянных жалюзей.  Изменение игры света на поверхности океанского бриза, пронизывает насквозь весь интерьер дома, кажется, что сквозь стекло пакеты, проникает даже запах благоухающего сада и растущих в нем цветов, смешиваясь со звуком прибрежных волн.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий