Фото галерея кухонных интерьеров 2019 года

Ремонт

Мебель из Италии это уже бренд,товарный знак.  Мебель  сделанная в Италии всегда идёт впереди или в ногу с модными тенденциями. Глянцевый блеск поверхностей, бесшумная работа мебельной фурнитуры. Многочисленные шкафчики и полочки, вся нужная бытовая техника.  Всё для того, чтобы ни одна хозяйка не могла упрекнуть мужа, в своём рабском пребывании на кухне.

На страницах сайта https://moreidei.ru, мы стараемся собирать для вас только самые лучшие идеи для вашего интерьера. Перед тем, как перейти к чтению данной статьи, вы сможете ознакомиться с уже опубликованными статьями.

Содержание статьи

  • 1 Дизайн кухни 9 м фото
  • 2 Дизайн интерьера маленькой кухни.
  • 3 Дизайн штор для кухни фото.
  • 4 Интерьер кухни студии фото
  • 5 Дизайн кухни в хрущевке фото.
  • 6 Кухни фото
  • 7 Минимализм в интерьере
  • 8  Дизайн  интерьера маленькой кухни

Дизайн кухни 9 м фото

В данной статье, вы увидите идеи для кухни планировки 9 метров. Различные решения для маленькой кухни, например: расстановка мебели в одну линию, г — образные, п-образные. Кроме советов по планировке, вы узнаете о том, как лучше организовать освещение, выбрать подходящий цвет, мебель, украсить окна шторами.

Дизайн интерьера маленькой кухни.

Статья о том, как сделать дизайн интерьера маленькой кухни комфортным и функциональным. Примеры для комнат различных формы планировок.

Дизайн штор для кухни фото.

Как выбрать подходящий дизайн штор для маленькой кухни? Как украсить окно на кухне римскими шторами? Рулонные шторы в интерьере кухни, гардины — панели,жалюзи. Про все эти варианты читайте в статье.

Интерьер кухни студии фото

Самые удачные варианты решения для кухни студии.

Дизайн кухни в хрущевке фото.

Доставшаяся вам в наследство хрущевка, в большинстве случаев, это головная боль о том, как хоть немного сделать ее больше. Статья про дизайн кухни в хрущевке, ответит вам на такие вопросы: как: сделать кухню в хрущевке просторнее? Как выбрать мебель для хрущевской кухни? Какой стиль и цвет выбрать?

Беспорядок на кухне, вторая её беда после немытой посуды. Вот одна идея для дома, как  вариант борьбы с кухонным хаосом. Как вы наверняка успели заметить, на шкафчиках отсутствуют ручки и открываются они благодаря современному механизму Push to Open( толкни и тебе откроют).

Благодаря большой квадратуре кухни, дизайнер решил сделать кухню — остров. Это не просто модно, но еще и практично, именно для больших кухонь. Благодаря такой расстановке, хозяйке придется меньше «бегать» при приготовлении.

Кухни фото

Продолжение темы борьбы с беспорядком. Взгляните как должна выглядеть современная кухня.  Всё стерильно и гладко. Настолько минимальны зазоры между фасадами, что создается впечатление монолитности кухонной мебели. Но за кажущейся сплошной стеной, скрываются многочисленные полочки и ящички. А где — же вы спросите плита и духовка ? Они спрятаны под крышкой в белом столе.

Минимализм в интерьере

Следующий стиль интерьера , так популярный ныне — минимализм. Почему то мне глядя на интерьер сиротской кухни, пришло название : От меня ушла жена. Хотя модные тенденции и призывают максимально убрать лишние предметы из интерьера кухни, но не на столько же.

 Дизайн  интерьера маленькой кухни

Эта тема нам близка. Большинство из нас если не выросли в маленьких квартирах с маленькими кухнями, то живут в них. Для вас пример использования ограниченного пространства. В прямоугольной, длинной форме комнаты, дизайнер выделил  небольшое место для приготовления пищи и все остальное пространство маленькой кухни было отдано под столовую зону, в которой могут одновременно кушать до десяти человек. Вы можете ознакомиться с лучшими идеями дизайна кухни, перейдя по ссылке.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий