Экзотический дизайн номера отеля в тайский стиле

Ремонт

Тайский стиль в интерьере, не смотря на свою тесную связь с другими восточными направлениями, обладает индивидуальностью и неповторимым шармом.

Мы надеемся, что в скором времени, благосостояние нашего народа настолько поднимется, что не останется человека, хоть раз не побывавшего в королевстве Таиланд. И приезжать туристы будут не только за известными на весь мир развлечениями, в районах красных фонарей, но и восхищаться разнообразием природы, богатством древней культуры и оценить глубину тайского стиля в интерьерном дизайне.

Содержание статьи

  • 1 Дизайн номера в пятизвездочном отеле Plaza Athénée Bangkok
    • 1.1 Интерьер номеров

Дизайн номера в пятизвездочном отеле Plaza Athénée Bangkok

Если вы собираетесь совершить поездку, в эту экзотическую страну и ваши финансы позволяют провести отпуск с комфортом, советуем вам остановиться в роскошном, 5-ти звездочном отеле Plaza Athénée Bangkok, входящий в сеть отелей Royal Méridien Hotel. Четыре самых дорогих, люксовых номеров отеля, тематично оформлены в тайском стиле.

Люкс Royal Pimai предлагает своим постояльцам яркий, плюшевый и освежающий интерьер, вдохновлением для появления которого стал храм 10-века Pimai, построенный во времена правления династии кхмеров. Он объединяет в себе классическую эстетику и современный домашний уют, позволяя международным путешественникам, ближе  познакомиться с культурой страны, ее историей. Это интерьер в котором тайский, аристократический стиль, переплетается с современными технологичными достижениями.

Как и изысканные королевские апартаменты, несколько веков назад, в каждом из четырех номеров, дух монархического благородства и богатства, гармонично переплетается с современными технологическими достижениями. Среди бескомпромиссно точных архитектурных деталей, цветовых палитр, текстур тканей, смотрятся довольно естественно такие современные предметы, как большой плазменный экран, оснащенный Wi-Fi/LAN широкополосным доступом в сеть интернет.

Интерьер номеров

Ruern Люкс оформлен красивыми деревянными панелями, в духе интерьера тайского дома в период процветания Ayudhya.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:

Красивые здания мира — отель Marina Bay Sands

Vimarn Siam за основу дизайна взяты архитектурные элементы летнего дворца тайского короля Рамы V, в котором присутствуют восточные и европейские черты.

Ratanakosin отдает дань почтения эре правления в Бангкоке короля Рамы I.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий