Яркий дизайн квартиры 36 кв.м в стиле лофт

Ремонт

Хотя в распоряжении дизайнеров находился крошечный метраж , дизайн квартиры 36 кв.м в стиле лофт, стал настоящим сокровищем.

Если заглянуть в историю, то квартирами в стиле лофт, стали называться заброшенные, промышленные помещения: складские, цеховые и т.д, реорганизованные под жилую площадь. Ввиду специфических размеров, высоких потолков и огромных, на всю высоту окон, традиционно, вертикальное пространство таких квартир, делится на этажи. Именно поэтому дословно, лофт можно перевести, как второй этаж.

 

Содержание статьи

  • 1 Дизайн однокомнатной квартиры 36 кв.м
    • 1.1 Дизайн гостиной в интерьере однокомнатной квартиры 36 кв.м
    • 1.2 Квартира лофт фото

Дизайн однокомнатной квартиры 36 кв.м

Студийный интерьер данной квартиры, находящейся под крышей старого дома, в шведском Гетеборге, был разделен и организован с таким учетом, что все функциональные зоны взаимосвязаны, но при этом, четко разделены на: кухню, гостиную, небольшую столовую зону и конечно спальню на втором ярусе, в которую можно попасть, по красивой деревянной лестнице.

Белая кухня, расположена на первом ярусе и занимает всего один угол, но это не повлияло на ее функциональность, она оснащена всем необходимым, современным оборудованием для приготовления пищи:

  • встроенной  микроволновкой и духовым шкафом,
  • варочной плитой с индукционными комфорками,
  • встроенный холодильник с морозильной камерой.


Справа от кухни, расположена маленькая столовая, состоящая из круглого стола и четырех стульев.

Дизайн гостиной в интерьере однокомнатной квартиры 36 кв.м

Слева, начинается гостиная, границу которой от белой кухни, разделяет стена с серыми обоями. Центральное место в гостиной занимает серый двухместный диван, стоящий на старинных, антикварных ножках.

Винтажные предметы декора, горячо любимые скандинавскими дизайнерами, не стали исключением и в нашем интерьере квартиры лофт: hand made журнальный столик, подставка под обувь и светильник в прихожей.

В спальне на втором ярусе, расположена большая кровать, туалетный столик и небольшой комод, на котором можно комфортно посидеть на шкуре дикого зверя. Освещения в спальне, благодаря большим мансардным окнам предостаточно, а глянцевый блеск, белой отделки стен и пола, делают интерьер еще ярче.

Совмещенный санузел в квартире в стиле лофт фото.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:

Дизайн однокомнатной квартиры фото

Квартира лофт фото

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий