Архитектура и дизайн виллы Оригами

Полезные советы

Вилла Оригами – это роскошь в чистом виде. Фасады виллы, похожи на фигуру оригами, со сложными геометрическими формами. В дизайне виллы современный стиль сочетается с классическими элементами, при этом здание гармонично вписывается в окружающий скалистый ландшафт.

В отделке использованы дорогие натуральные материалы – дерево, камень, мрамор и текстиль премиум-класса. Идея дизайна построена на игре и контрасте фактур и цветовых оттенков.

Особенности планировки

На первом этаже расположена кухня, просторная гостиная с камином, рабочий кабинет и гостевая спальня. Все помещения имеют выход на террасы и к изумительному бассейну. На втором этаже находятся хозяйская спальня с роскошным санузлом и гардеробной. Также на этаже размещаются три дополнительные спальные комнаты, из которых открываются великолепные виды на город и побережье. Фасадные окна дома – панорамные, раздвижные. При необходимости можно практически полностью убрать остекление и любоваться, открывающимися видами лежа в кровати.

На цокольном этаже спланирован домашний кинотеатр, тренажерный зал и винотека.

Вилла Оригами – это необычайно стильная современная резиденция, расположенная в уникальном месте. К особенностям архитектуры можно отнести удобные переходы между открытыми пространствами и жилыми помещениями, которые образуют един гармоничный ансамбль. Дизайнерами и архитекторами была создана уникальная атмосфера роскошной жизни, отдыха и гармонии с природой.

 

Автор: Ольга Игнатова

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий