Вдохновляющие идеи новогоднего дизайна дома

Полезные советы

Как создать праздничное новогоднее настроение? Нет ничего проще – придумайте концепцию, основываясь на тех декоративных элементах, которые у вас уже есть, купите что-то новое, смешивайте стили и объединяйте различные детали и у вас обязательно получится индивидуальный и стильный новогодний декор интерьера.

А что делать, если вдохновение никак не приходит, времени до праздников все меньше, а новых идей не появляется? Предлагаем для вдохновения несколько дизайнерских решений актуальных в 2017 году. В этом году – возможно все, нет никаких рамок и ограничений, только свобода творчества и немного новогоднего волшебства.

Свежие идеи новогоднего декора

Итак, самый простой и быстрый вариант – гирлянда, живые цветы и свечи. Украшаем камин, лестницу или консоль под телевизором и новогоднее настроение уже наполняет помещение. Любите природу и не хотите устанавливать настоящую большую ель – туи в горшках отличная замена. Или приобретите несколько разноуровневых елей в горшках, на праздники они украсят ваш интерьер, а потом вы сможете высадить их возле дома.

Хотите Новый год в белом цвете? Немного искусственного снега, пару еловых веток, вязаные белые чехлы для подарков – лишь самые простые решения. А как вам большая белая ель, декорированная понизу мягкой тканью?

Кому-то монохромный декор покажется скучным, тогда смело смешивайте цвета и оттенки! Потому что Новый год самый яркий и радостный праздник. Можно немного похулиганить, совместить несовместимое, и даже новогодняя елка, не очень ровная и пушистая в этом году – все равно звезда интерьера.

Мы уверены, что фотографии стильных праздничных интерьеров обязательно вдохновят вас на создание абсолютно уникального и очень теплого сказочного новогоднего интерьера. И возможно у вас появиться желание поделиться своими дизайнерскими талантами с нами.

 

 

Автор: Ольга Игнатова

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий