Корсет: с чем надевать и носить: эротический корсет, корсет для офиса, блузка с корсетом, юбка с корсетом.

Автор статьи: Марина Шиенко

  • 1.Корсет: с начала до наших дней
    • 1.1.Корсет можно надевать в офис
    • 1.2.Корсет с джинсами
    • 1.3.Корсет для вечеринки
    • 1.4.Корсет с платьем
    • 1.5.Можно ли надевать корсет на полную фигуру?

Никто не спорит, что корсет — это роскошный предмет женского гардероба. Однако не все женщины решаются надеть корсет. Почему? Многие женщины убеждены, что корсет — это, в первую очередь, наряд соблазнительницы.

Корсет делает нас, женщин, желанными в глазах противоположного пола, а нам самим придает уверенности в собственной очаровательности и привлекательности. Но почему корсет до сих пор остается не такой популярной вещью в гардеробе женщины?

Корсет: с начала до наших дней

В эпоху барокко и в начале XIX века корсет был не просто предметом одежды — он был обязательной составляющей гардероба любой уважающей себя девушки и дамы. Корсетом затягивались настолько, насколько могли. Корсеты носили даже беременные! Но времена меняются, и корсет из необходимой когда-то составляющей повседневного гардероба, перекочевал в спальню, превратившись в эротический предмет женского белья.

Однако не так давно дизайнеры нашли новое применение корсету: они предложили девушкам корсет «на каждый день». Девушки теперь могут носить корсет ежедневно, надевать корсет теперь можно даже в офис! Но перед женщинами возникла задача — как его носить? С чем его можно одевать? Подойдет ли он к деловому костюму? Можно ли сочетать его с брюками? Сейчас мы расскажем как подобрать корсет на все случаи жизни.

Корсет можно надевать в офис

Сейчас корсет является такой же естественной составляющей женского дресс-кода, как юбка или брюки. Просто надень корсет темного цвета поверх белой рубашки или блузки. Сочетать корсет можно с юбкой. Также, попробуй брючный вариант: надень корсет под пиджак с брюками — строгий и, в то же время, женственный наряд готов. И никто не упрекнет тебя в непрофессионализме.

Корсет с джинсами

А можно ли сочетать корсет с джинсами? Конечно, можно! Смело надевай корсет с твоими любимыми обтягивающими брючками, ты будешь выглядеть необычайно притягательно. Можно попробовать корсет и с другими типами джинсов. Наряд подружки ковбоя: коричневый корсет из кожи на шнуровке, белая рубашка, полусапожки и расклешенные джинсы. Не забудь ковбойскую шляпу!

Корсет для вечеринки

Хочешь подобрать необычный наряд для вечеринки? Останови свой выбор на атласном корсете. Сочетай его с обтягивающими джинсами — получится модный и эротичный наряд. Не нравятся джинсы? Попробуй корсет с кружевной или пышной юбочкой, в таком наряде ты будешь выглядеть как очаровательная куколка Барби.

Также, можешь попробовать надеть корсет поверх кружевной кофточки. Правда, в таком случае, выбери корсет строгого покроя, иначе будешь похожа на кремовый торт.

Корсет с платьем

И, наконец, можно ли носить корсет с платьем? Не только можно, но и нужно! Здесь ты можешь проявлять свою фантазию по полной: выбирай любой корсет, даже очень смелого покроя или цвета. В сочетании с платьем корсет создает неповторимый образ: он моделирует платье и фигуру, и любое, даже самое скромное платье, будет смотреться свежо и элегантно.

Можно ли надевать корсет на полную фигуру?

Этим вопросом задаются все девушки с лишним весом, и именно по причине лишнего веса или несовершенств фигуры многие девушки боятся обзавестись корсетом. А зря! Ведь корсет, помимо красоты, обладает еще двумя потрясающими плюсами!

Во-первых, корсет стройнит. Затянувшись корсетом, ты визуально избавишься от пары лишних килограммов, а все будут завидовать твоей роскошной талии!

Во-вторых, корсет незаметно массажирует живот и все находящиеся там органы. Как результат — лишний жир уйдет, фигура преобразится!

Так что, теперь, когда у тебя возникнет вопрос: что с чем надеть, или с чем сочетать какой-нибудь модный тренд, то даже не задумывайся — надевай это с корсетом!

Раздел: Стильная одежда

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий