Модный свадебный маникюр 2016-2017 — лучшие фото

Автор статьи: Диана Кан

  • 1.Форма ногтей
  • 2.Цвет ногтей
  • 3.Градиентный маникюр
  • 4.Классический французский маникюр невесты
  • 5.Модный свадебный маникюр 2016-2017 — Декоративная лепка
  • 6.Кружево
  • 7.Аквариумный дизайн в свадебном маникюре 2016-2017
  • 8.Лучшее время для маникюра
  • 9.Модный свадебный маникюр 2016-2017 — Наращивать или нет?

Невеста заранее должна выбрать себе стильный и модный свадебный маникюр 2016-2017! В самый счастливый и долгожданный день бракосочетания все невесты хотят выглядеть сногсшибательно и идеально.

Свадебный образ должен быть продуман до мельчайших деталей. Модное свадебное платье, макияж, прическа, педикюр, маникюр…

Лучше если все доверите опытным профессионалам. Мастера своего дела качественно и правильно сделают макияж, прическу и маникюр, воссоздавая образ принцессы. Хотя с ними лучше встречаться заранее и обговаривать каждую мелочь.

Свадебный маникюр – это основа образа. Ведь на ваши руки будет обращено особое внимание, так как на них будет надето обручальное кольцо.

Форма ногтей

Мастера диктуют моду на овальную форму ногтей средней классической длины. Длинные и острые ногти уже не актуальны в этом сезоне. Их можно заменить на красивую миндалевидную форму.

Такие ногти в классическом исполнении отлично будут сочетаться с любым образом. Хотя если невеста предпочитает популярную лопатку, то можно сделать и такой маникюр.

Цвет ногтей

В таком вопросе свадебная мода не экспериментирует, а отдает предпочтение классическим цветам: бежевый, белый и светло – розовый. Но расцветку маникюра необходимо, ориентируясь на цветовую гамму свадебного платья. В этом случае, лучше учитывать цвет кожи. Обладательницам смуглой кожи лучше обратить внимание на медовые и оранжевые оттенки. Светлым девушкам подойдут розовые и кремовые расцветки.

Но любительницам ярких цветов не стоит переживать. Темные лаки не уступают по популярности пастельным оттенкам. Темно – синий, ягодный, черный лак – актуален в этом сезоне, потому что все больше популярны свадебные платья ярких цветов. Такой маникюр может быть матовым или глянцевым. Темные, насыщенные лаки станут отличным вариантом для французского цветного маникюра.

Такой темный свадебный маникюр 2016-2017 будет отлично смотреться на коротких ногтях.

Градиентный маникюр

Градиентный маникюр– это плавное перетекание одной расцветки в другую, который завоевал сердца многих девушек. При создании этого маникюра используются лаки одной расцветки, но различных тонов. Соответственно, можно применять до четырех или пяти тонов. Для свадебного маникюра лучше выбрать пастельные оттенки.

Классический французский маникюр невесты

Конечно, любимая классика не выходит из моды и в этом сезоне. Такой маникюр способен придать изящности и нежности рукам. При правильном подборе оттенка лака, учитывая цвет кожи невесты, ваш маникюр будет выглядеть более естественно и красиво. Гуру моды рекомендуют отступать немного от привычной классики и осовременить ее, добавив серебряных и золотистых оттенков.

Также отлично смотрится светлая форма ногтя в нестандартном исполнении. Например, можно заменить классическую прямую линию V-образной или диагональю.

В этом сезоне популярен лунный маникюр, который выбирают уже намного чаще, нежели стандартную классику.

Модный свадебный маникюр 2016-2017 — Декоративная лепка

В традиционном исполнении декоративную лепку выполняют на искусственных покрытиях, можно декорировать стразами, камнями, кристаллами. Недостатком такой красоты является высокая стоимость и маленький срок эксплуатации (не более пяти дней). Достоинство декоративной лепки заключается в уникальном внешнем виде, который нельзя добиться при помощи обычного маникюра.

Кружево

Практически любое свадебное платье украшено кружевом, поэтому дизайнеры придумали разместить такую красоту и на ногтях. Выполнить подобный принт легко и просто. На невысохший слой лака необходимо нанести настоящий кусок кружева, подготовленный заранее.

Сверху покрыть слоем закрепителя — и маникюр выполнен. Ваши ногти будут выглядеть оригинально и необычно.

Аквариумный дизайн в свадебном маникюре 2016-2017

Чтобы создать такой маникюр, профессионал лепит заранее придуманную объемную картинку, после украшает стразами, пайетками, фольгой и так далее. В конце заливает прозрачной смесью, чтобы ноготь был ровным. Визуально выглядит маникюр так, словно композиция располагается под стеклянным аквариумом.

Лучшее время для маникюра

Маникюр для невесты можно сделать в день бракосочетания. Хотя это не лучший вариант. Ведь возникают другие вопросы и трудности, с которыми придется справляться и не хватало еще заботы о не накрашенных ногтях.

Поэтому рекомендуем сделать свадебный маникюр за день-два до торжественного момента. Если решили нарастить ногти, то лучше займитесь решением такого вопроса за четыре дня до свадьбы. За такой промежуток времени вы успеете привыкнуть новым ноготочкам.

Если хотите сделать необычный дизайн ногтей, то необходимо заранее обсудить это с мастером и просмотреть модные течения.

Конечно, лучше отдать предпочтение пастельным оттенкам, так как они способны создать романтичный и нежный образ невесте.

Модный свадебный маникюр 2016-2017 — Наращивать или нет?

Борьба между искусственными и натуральными ногтями продолжается довольно долго. Они все имеют свои плюсы и минусы. Но свадьба – это такой день, который хочется сделать незабываемым и при этом выглядеть идеально. Нет права на ошибку.

Если считаться с мнением дизайнеров, то все однозначно будут за натуральность в образе.

Естественный маникюр, средней длины ногти, лак в тон платью – это основа классического маникюра на натуральных ногтях. Плюс этого маникюра состоит в простоте, ведь на платье и так достаточно будет декоративных элементов. Не стоит перегружать образ. Также такой свадебный маникюр 2016-2017 не будет вам практически ничего стоить.

Если невеста недовольна состоянием ногтей или формой, то можно прибегнуть к услуге наращивания. Главное, выбрать опытного мастера, который сделает все качественно и красиво.

Минусом является то, что наращивание имеет высокую стоимость. Также пострадает собственная ногтевая пластина, которую после придется долгое время лечить. Но свадьба этого стоит.

Если модный свадебный маникюр подобран верно, то невеста полностью вооружена и готова,- остается только наслаждаться долгожданным торжеством!

Раздел: Свадьба

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий