Синтольщик Кирилл Терешин, сейчас что с ним? Недавние события.

Красота и мода

Синтольщик Кирилл Терешин, сейчас что с ним? Недавние события.

Знаменитый синтоловый качок из Пятигорска Кирилл Терешин, кажется, доигрался — парень уже несколько дней жалуется поклонникам на проблемы со здоровьем и даже прощается мысленно с жизнью.  Что происходит с синтольщиком из Пятигорска?

 

Терешин заявил, что «накачал» руки исключительно подкожными инъекциями масла «синтол». Этот препарат известен в бодибилдинге с начала 90-х: масло проникает между пучками мышечной ткани, твердеет и визуально раздувает мышцу.

Блогер назвал свои бицепсы «руки-базуки» — почти сразу же это название стало интернет-мемом. Он рассказал, что колол синтол в «базуки» около двух месяцев. После инъекций у него поднималась температура, а руки опухали. Терешин называл это временной реакцией, и утверждал что синтол безвреден.

 

К слову, парня особо не волнует мнение окружающих. Наоборот, Кирилл привязал свои «достижения» к количеству подписчиков на его канале – как только будет набрано нужное количество, он намерен приступить к другим частям своего тела и таким образом нарастить «все мышцы при минимальных физических нагрузках».

Он испытывал страшные боли, температура тела подскакивала до 40 градусов, но фрик не сдавался. «Мои знакомые кололи детские дозы, по 5-10 миллилитров. Потом говорили, что нет прогресса, но руки болят. И сдавались. Понимаете, синтол – это для отчаянных. Я – отчаянный», – говорил Кирилл в одной из трансляций.

 

Ранее Пятый канал сообщал, что, несмотря на опасность ампутации обеих рук из-за вышеупомянутого вещества, Терешин игнорировал предупреждения медиков, и регулярно хвастался «руками-базуками» на телешоу и в сети, успев стать интернет-мемом.

 
 

Удастся ли бразильцу отговорить россиянина от новых уколов синтола? Смотрите на этой неделе в программе «Прямой эфир» на канале «Россия».

Его версию опротестовали врачи. В эфире ТВ-программы Андрея Малахова врачи провели обследование «рук-базук». Выяснилось, что синтол спровоцировал возникновение абсцессов – воспалительных процессов внутри мышечной ткани. Также масло, отвердевая, затрудняло кровоснабжение.

Наиболее радикальные эксперты предрекли рукам-базукам скорую операцию. Кирилл Терешин в ответ заявил, что чувствует себя хорошо и не верит медикам.

 

Синтольщик Кирилл Терешин, последние новости 07.05.2019: руки базуки, самые большые бицепсы в мире фото, куда пропал. Последие сведения на 07.05.2019 г.

Несмотря на отсутствие подтверждений, новость об операции Кирилла Терешина опубликовал ряд ведущих СМИ. Следует отметить, что в прошлом Кирилл Терешин сам инициировал информационные вбросы о том, что «руки-базуки» удалили. Так, в начале декабря он разместил снимок, где его бицепсы были забинтованы. «Хана базукам. Удалили вместе с инстаграмом», — подписал блогер свой пост.

 

Ранее Терешин уже сообщил поклонникам, что лишился легендарных «базук» на своей странице в соцсети. К сообщению Терешин прикрепил фотографию своих рук, обмотанных полотенцами и пакетами. Позже выяснилось, что информация оказалась ложной, а фотографию он удалил.

«Из рук-базук высосали синтол, вместо него вставили импланты, причем еще и в ноги (не шутка). За информацию агент Кирилла попросил у нас 30к рублей. Этими деньгами мы конечно распорядимся иначе», — говорится в сообщении телеграм-канала.

Эксперты, которые обратили внимание на фотографии, заметили характерные пятна на руках россиянина – обильные кровоподтеки и синяки. Учитывая, что температура тела, по собственному признанию Кирилла, у него повышается до 40 градусов, есть все основания полагать, что «Мистер синтол» уже мог нанести непоправимый вред организму. По мнению экспертов, такое внешнее проявление свидетельствует о нарушении кровообращения, что может вызвать сразу ряд серьезных проблем, а также скорые возможные нагноения в руках – в этом случае не исключено хирургическое вмешательство, вплоть до ампутации рук.

 

Сантос встретился с обладателем рук-базук и убедил его во вреде инъекций синтола. Бразилец рассказал Терешину об имплантах, которые более безопасны и позволяют сохранять прежние объемы мышц. После этого российский блогер решился откачать синтол и заменить его имплантами – такова наиболее популярная версия, объясняющая, почему «руки-базуки» попали на операционный стол. Ее Терешин также пока не подтвердил.

Как оказалось, мужчины примут участие в одном из выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Телеведущий решил показать то, что обычно скрыто от глаз зрителей. Но у подписчиков его блога есть уникальная возможность узнать самые интересные подробности, которые остались за кадром.

Тогда же телеграм-канал Mash заявил, что Терешину откачали масло-синтол из бицепсов, а взамен поставили импланты – чтобы мускулы не потеряли своего объема. Кроме того, автор канала утверждает, что подобные импланты Кирилл Терешин вставил в мышцы ног.

 

 

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Несмотря на опасность ампутации обеих рук из-за вышеупомянутого вещества, Терешин игнорировал предупреждения медиков, и регулярно хвастался «руками-базуками» на телешоу и в сети, успев стать интернет-мемом.

Синтольщик Кирилл Терешин кто такой чем занимается. Детальная информация. Срочные новости.

Кирилл «Руки-базуки» Терешин вновь экспериментирует со своей внешностью. Уже не в первый раз парень решил попробовать что-то новое и максимально женственное. Если раньше «Синтоловый качок» просто гулял с ярким макияжем и нарощенными ногтями, то теперь и вовсе превратился в блондинку.

Если вернуться к Кириллу Терешину, то очевидно, что парень действительно пойдет до конца. Тут есть два варианта: либо принудительное лечение (его добиться очень трудно), либо передозировка синтолом и необратимые последствия.

 

 

Кирилл Терешин уже однажды огорошил своих фанатов, когда сообщил, что «его базукам хана», однако после он опроверг информацию, что удалил шесть литров синтола, которые были вкачаны в его бицепсы.

Синтольщик Кирилл Терешин зачем ему это надо. Срочная информация. Свежий материал на 07.05.2019 г.

По словам Кирилла, он уже третий день питается сухим кормом для кошек. Таким образом 21-летний пятигорчанин рассчитывает улучшить физические показатели, а именно – набрать мышечную массу. Протеин, по словам Терёшина, слишком дорог. Знаменитый синтольщик решил, что «Вискас» – подходящий и бюджетный аналог, который поможет парню достичь желаемого результата.

Перед уходом в армию парень осознал: он мечтает обрести здоровенное тело, причем без спортзала, спортпита и строгого режима. Выход нашелся моментально: Терешин купил флакон синтола и вонзил первую инъекцию в трицепс.

 

Недавно Game2Day рассказывал о 21-летнем россиянине Кирилле Терешине из Пятигорска, который благодаря синтолу, закачанному в руки, стал звездой интернета. Парень, недавно вернувшийся из армии, появился на страницах крупных изданий как в России, так и на Западе, а пользователи Сети пришли в недоумение от «глупости» россиянина, который считает свои действия безопасными для здоровья и не замечает, что его руки выглядят неестественно, а кожа сменила цвет.

Чисто для справки: синтол – препарат, который на 85% состоит из масла. Он нужен для локального увеличения мышц, а его главный плюс в том, что «накачаться» можно даже валяясь на диване. Правда, все специалисты советуют очень плавно увеличивать дозу и начинать с 1 миллилитра, поэтому фраза Терешина о детских дозах его друзей – абсолютное безумие.

 

21-летний житель Пятигорска Кирилл Терешин долгое время комплексовал из-за недостаточно рельефных рук, форма которых после тяжелых тренировок не соответствовала его желаниям. Убедившись в тщетности усилий, он увлекся опасным способом искусственного увеличения мышц. Терешин методично вкалывал себе в руки внутримышечную инъекцию синтола – вещества на основе триглицеридов, популярного среди бодибилдеров и спортсменов, увеличивающего мышцы в месте инъекции.

Синтольщик из Пятигорска Кирилл Терешин сейчас что с ним?

Самое смешное, что синтольщик из Пятигорска продолжает ходить в зал и даже записывает видео с турника. 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий