Фен-шуй для денег. Привлекаем правильно деньги, используя кошелек, коврики и шкатулку

Дизайн и декор

Дизайн дома и квартиры » Фен-шуй » Фен-шуй для денег. Привлекаем правильно деньги, используя кошелек, коврики и шкатулку

04.04.2015

10 304

Среди всех направлений китайского учения про энергию и улучшение с ее помощью нашей жизни нашей сегодняшней темой стало применение фен-шуй для денег. Разберемся, как можно с помощью простых аксессуаров из эзотерического магазина постараться привлечь к себе финансовое благополучие. Ведь, если во что-то искренне поверить, то оно наверняка сбудется.

 

Фен-шуй для привлечения денег

 

Использовать в фен-шуй для привлечения денег различные талисманы стали довольно давно. При этом адепты классического учения выступают категорически против такой тенденции. Они считают, что никаких особенных вещей, которые способны заставить деньги течь рекой в ваши карманы не существует, а можно лишь усилить жизненную энергию ци в тех областях дома, которые отвечают за благосостояние. Причем, местонахождение такой зоны, зачастую, профессионалы устанавливают для человека индивидуально, исходя их расположения квартиры по сторонам света, году вашего рождения или даже местоположению небесных светил в настоящий момент времени. Квартира в стиле фен-шуй должна быть всегда хорошо убранной, светлой, без излишнего количества вещей, которые не дают положительным энергиям задерживаться в доме.

 

Если вы хотите заставить зону денег работать более активно, то можно применить несколько способов из традиционного  фен-шуй цветов, то есть поместить туда элементы красного, оранжевого, словом ярких и насыщенных оттенков. Также там нужно создать движение, отлично будет поместить туда часы с маятником или хотя бы секундной стрелкой, бегающей по кругу, мобильную подвеску, которая будет приходить в движение от ветра (традиционные мобили музыка ветра прекрасно подойдут) или небольшой комнатный фонтанчик. Можно посмотреть, чтобы понять, как работает фен-шуй для денег, видео на соответствующих порталах, где показывается, как именно заставить энергию активно циркулировать с помощью таких приемов.

 

И все-таки, человеческая натура такова, что хочется купить какую-то готовую вещь, провести простой ритуал и изменить свое финансовое положение в лучшую сторону почти мгновенно. И, что самое интересное, часто талисманы фен-шуй для денег действительно начинают работать практически сразу. Правда непонятно, чего в этом больше, магической силы безделушек, или вашего осознанного, искреннего желания заработать денег, которое вы, таким образом формулируете и посылаете вверх. В любом случае, применять эти приемы несложно, в них можно найти немало логически правильных закономерностей, и если вы хотите, то можете все подчинить привлечению денег, даже номер квартиры по фен-шуй.
 

Правила фен-шуй для денег

 

Итак, поговорим о самых популярных и недорогих талисманах и правилах фен-шуй для денег, их привлечения, увеличения и, что очень важно, сохранения. Их вы можете разместить в квартире или в офисе, соблюдая фен-шуй рабочего стола, можете повесить в машине или вообще носить все время при себе.

Китайцы очень большое значение придают словам, а так как все слова написаны у них с помощью одного или нескольких иероглифов, то даже простое изображение этих слов на бумаге, ткани, металле, коже или дереве способно благотворно отразиться на количестве денег в кошельке. Желая использовать силу фен-шуй дома для денег, вы можете найти самостоятельно способы написания таких слов и повторить их, используя краски, фломастеры, карандаши, вышить бисером, наклеить аппликацию из бумаги.

 

В продаже среди ассортимента товаров фен-шуй коврик для денег занимает одно из первых мест по популярности. Он представляет собой полотно ткани, на которое нанесен знак соответствующего иероглифа, также он может быть дополнен орнаментом или картиной, например, изображениями трехпалой жабы или пузатого бога Хоттея.

Разместить в интерьере фен-шуй картинки для денег можно так, что ваши гости и не догадаются, что красивый пейзаж, изображение животных или орнамент – талисман фен-шуй на кухне для привлечения денежек. Самые большие по размеру полотна могут вешаться на стену в качестве панно, использоваться в качестве дверных ковриков, а самые маленькие, в формате салфеток, могут служить подставками, усиливая другие талисманы. Например, ту же самую жабу из металла или оникса можно посадить на салфетку с иероглифом, на рабочем столе на салфетку можно поставить искусственное денежное дерево.

 

Одну из картинок, которая может использоваться в качестве инструмента фен-шуй для денег, фото которой вы видите,  прекрасно и украсит интерьер, и будет придавать вам уверенность в успехе.

 

Отдельная большая тема для использования фен-шуй для денег – кошелек. Его нельзя воспринимать только как место, куда удобно вы можете сложить монеты, купюры для транспортировки. Это, если хотите, дом для ваших денег, поэтому и обустроить его нужно соответственно, чтобы в этом доме их хотелось жить и размножаться. Он должен быть большим, чтобы купюры не мялись, причем в нем не должно быть ничего кроме банкнот и банковских карт. Покупайте такой, который максимально можете себе позволить по цене и не позволяйте себе ходить с порванным или поцарапанным кошельком.

Чтобы  усилить действие правильного кошелька или конвертов фен-шуй для денег можно положить внутрь три монетки с отверстиями, связанные красной ленточкой или изображение иероглифа.

 

Вы уже знаете, как расставить мебель в спальне по фен-шуй, а ведь про верное хранение запасов дома тоже нельзя забывать. Даже если вы пользуетесь сейфом, есть  смысл прикупить красивую шкатулку для денег фен-шуй. Конечно, она должна быть красивой и снаружи, и внутри, но интересно, что для эффективности вы должны не только брать оттуда деньги, но и класть их обратно, тогда циркуляция энергии внутри шкатулки не остановится и купюры будут прибывать туда с новой силой.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий