Дизайн квартиры студии 27 кв.м — 20 фото

Ремонт

Что привлекает людей жить в больших городах: их энергия, разнообразие происходящих событий, или постоянное лавинообразной течение жизни? Думаем у каждого жителя крупного города, найдется свой ответ. И для тех, кто решил связать свою жизнь с бешеным ритмом мегаполисов, будет интересен дизайн квартиры студии 27 кв.м в Польше.

Жилищные условия городских жителей, значительно отличаются от проживания людей живущих в селах, ведь взамен комфортных городских условий: газ, централизованная канализация, горячая вода, дешевый безлимитный интернет, мы теряем в размерах окружающих нас стен.

Иметь просторную квартиру, площадью более 100 кв.м, могут позволить лишь единицы и поэтому, традиционно мы имеем дело с маленькими, типовыми квартирами 30 — 60 кв.м. Многие дизайнеры, утешают нас тем, что маленькое пространство, не помеха для создания комфортного жилища. Так ли это, давайте убедимся на реальном примере.

Содержание статьи

  • 1 Оформления дизайн интерьера квартиры студии 27 кв.м
    • 1.1 Дизайн квартиры студии 27 квадратов

Оформления дизайн интерьера квартиры студии 27 кв.м

Прежде, чем приступить к разработке дизайна квартиры площадью 27 кв.м, находящаяся в одном из спальных районов Варшавы, необходимо было учесть ожидания и желание ее хозяев. Необходимо по-новому спроектировать имеющееся в распоряжении пространство, отделить спальную зону и спроектировать больше шкафов.

Первоначальным общим решением, было убрать не несущие стены, между гостиной, кухней и коридором, в результате чего, превратив обыденную однокомнатку, в стильную квартиру студию. Итак давайте посмотрим на полученный результат.

Вероятно первое, что бросается в глаза при входе, это зеркальные стены, с нанесенной гравировкой стволов деревьев. За подвижными зеркальными фасадами, оснащенные раздвижной системой прячется, маленькая спальная зона с двуспальной кроватью.

Площадь спальни настолько мала, что здесь смогли поместиться, только бра над изголовьем кровати. Стоит так же упомянуть, про отделку стен звуконепроницаемыми панелями.

Интерьер квартиры студии, раскрашен благодаря вдохновению природой, е цветовой палитре из весенней зелени, и органично пересекающегося коричневого оттенка, смягчающего потенциально тесное помещение и реально помогая его расширить.

Дизайн квартиры студии 27 квадратов

Зеркала, чуть меньшие по-масштабу, чем перегородки спальни, расположены стратегически по всему пространству, например в нишах между шкафчиками с глянцевой поверхностью в гостиной.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:

Дизайн квартиры — студии. Увидеть прямо сейчас

Белую кухню, украшают два потолочных светильника с тканевыми абажурами, освещающих столовую зону: обеденный стол и четыре стула.

Завершает наш тур, продолжающая органическую тему, белая ванная комната. Деревянные панели, вшитые в стены и двери, древесный рисунок напольной плитки гармонично сливаются в общую композицию с зеленым ковриком. Обратите внимание на полотенце держатель и мыльницу, в виде рук, подтверждающие истину о том, что главное в дизайне — это детали.

Подводя итог увиденному, можно сказать, что даже в типовом панельном доме, хороший дизайн квартиры студии, наилучший вариант выбора планировки, для комфортного проживания в маленьких помещениях.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий