Дом в японском стиле в Австралии

Ремонт

Нам нравится смотреть на новые приемы в архитектуре, когда традиционный дизайн, смешивается с современным подходом в строительстве домов. Героем данной статьи, будет дом в японском стиле, в котором есть четыре спальни, две ванные и огромная гостино-кухонная зона.

Содержание статьи

  • 1 Частый дом в японском стиле
    • 1.1 Фото дома в японском стиле

Частый дом в японском стиле
Месторасположение Бернс Бич, Западная Австралия. Цена 449 000 долларов

Традиционные элементы японского стиля , находящиеся в гармонии с природой, такие как: знаменитые и легко узнаваемые, легкие перегородки, рукотворные пруды с живой рыбой, конусообразные деревянные потолки, источают успокаивающую атмосферу восточной культуры.

Главной достопримечательностью дома для большой семьи, можно назвать огромное, открытое пространство на первом этаже, в котором гармонично соседствуют: кухня — остров, гостиная и столовая.

Огромные стеклянные двери, оснащенные долговечными, бесшумными раздвижными системами, ведут из гостиной зоны, в уютный японский садик. Сидя в плетенных  креслах из ротанга, в окружении декоративных статуй и восточных фонариков, слушая умиротворяющие звуки струящегося потока искусственного ручья, можно ощутить дух Японии, находящейся за тысячи километров от Австралии.

Фото дома в японском стиле

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий