Квартиры звезд — квартира Бари Алибасова, с ремонтом на 2,5 млн.$

Ремонт

Не смотря на бушующий многолетний кризис, недвижимость остается самым выгодным и безопасным вложением денег, а квадратные метры квартир и домов в элитных районах мегаполисов, продолжают стабильно дорожать.

Содержание статьи

  • 1 Восстание из пепла — новый дизайн квартиры Бари Алибасова
    • 1.1 Фото галерея квартиры

Восстание из пепла — новый дизайн квартиры Бари Алибасова

Как говорится в известной пословице: » Не было бы счастья, да несчастье помогло.» Именно так, можно охарактеризовать, происшедшие  с квартирой звезды российского масштаба, известного продюсера Бари Алибасова, кардинальные перемены в течении двух лет. Именно два года назад, в жизни неунывающего и нестареющего руководителя группы На — На, случилось то, после чего нормальный человек наверно сошел бы с ума.

Огромная квартира площадью 127 квадратных метра, состоящей из девяти комнат и двух санузлов, расположенная в элитном районе Москвы — Мерзляковском переулке, в доме постройки 1902 года  расположенном рядом с особняками в которых жили Пушкин, Лермонтов и Гоголь — полностью сгорела.

Но по утверждению Бари Каримовича, это «несчастье» избавило его от надоевшего ему интерьера и дало повод, осуществить задуманный ранее ремонт, до которого все никак не хватало времени.

За три года, продолжавшегося в квартире ремонта, с требовательным, весьма капризным, но в то же время щедрым заказчиком, пытались поработать множество московских дизайнеров интерьеров, предложивших более тринадцати дизайн проектов. По душе Бари Алибасову, пришлись работы дизайнера Елены Крыловой и большая часть дизайна квартиры, дело рук именно Елены.

Не обошлось и без креативного вмешательства в процесс оформления, со стороны звездного хозяина квартиры, который решил собственноручно взяться за дизайн коридора. На фоне белых потолка и стен, выделяются черные клавиши.

За все время ремонта было потрачено больше двух с половиной миллионов долларов, но сам Бари Алибасов утверждает, что эти деньги были ему безвозмездно пожертвованы друзьями.

И вот после многолетних поисков идей, ожидания завершения строительных работ, мы можем с вами побывать в гостях у известного шоу мена. Итоговый дизайн квартиры, получился ярким, эксцентричным, как отражение взрывного характера хозяина, который поставил перед дизайнерами, почти невыполнимую задачу.

В дизайне своей квартиры, он хотел добиться отсутствия потолков, стен и света. Справилась со столь не легким заданием, удалось дизайнеру интерьера Елене Крыловой, которая в своем послужном списке, имеет опыт работы со многими известными и богатыми людьми.

На осуществление всех своих задумок, продюсера вдохновляли идеи, увиденные им в путешествиях по разным странам мира, а на их объединение в общую картинку, потребовался многолетний опыт нескольких дизайнеров. Кроме Крыловой, эко комнату в которой есть даже сауна, разрабатывал московский дизайнер Татьяна Март.

К сведению

Фото интерьеров известных людей

Фото галерея квартиры

Не обошлось в дизайне квартиры и без пафоса. В ванной комнате, сантехнические аксессуары, выполнены из золота. Как говорится не нам судить, у богатых свои понты.

Статья подготовлена по материалам сайта РБК

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий