Роскошный дизайн современной квартиры в Москве

Ремонт

В моду прочно вошел интеллектуальный комфорт. И это обязывает дизайнеров искусно объединять роскошный облик интерьера с теми приятными моментами комфорта, которые дарят современные технологии. В этом авторском интерьере главные дизайнеры Студии Элитного Дизайна Antonovich Design Luxury, Екатерина Антонович и Анжелика Прудникова, очень гармонично объединили элегантность неоклассики и праздничное настроение ар-деко, дополнив комфорт духом современности.

Один из таких моментов – это дизайн потолков. Неглубокие ниши с плавными очертаниями по всему периметру подсвечены современными светодиодными лентами, которые могут менять цветовую гамму, тем самым менять настроение интерьера от нежной романтики и интимности до яркого праздника.

Достаточно большой по площади холл квартиры позволил дизайнерам применить эффектные декоративные приемы. Именно интерьер холя первым задает то прекрасное настроение роскоши и элегантности, которое продолжается во всех апартаментах. Изысканная люстра на потолке дополнена современными потолочными светильниками. Благодаря такому приему расставлены акценты в интерьере.

Выделено прекрасное живописное панно на полукруглой стене с романтичным городским пейзажем. А мраморная гладь полов и вычурными резными узорами переливается прекрасными бликами. Стильной и роскошной ноткой уюта и комфорта стала мягкая полуколонна, обитая бархатом с удобным пуфом у основания.

Гостиная олицетворяет идеальный облик современной роскоши. Традиционно объединены в единое целое зоны столовой, гостиной и кухни. Объединяющим моментом стал потолок, который очерчен по всему периметру широким белоснежным молдингом с лепниной. Роскошная мягкая мебель идеально вписалась в интерьер. А такие очаровательные моменты, как ковер из натурального меха и изящные витрины с золочеными завитками узоров задают тон утонченной элегантности.

Очень лаконично вписалась в интерьер зона кухни. Белые глянцевые фасады с золотой окантовкой скрывают самые современные системы хранения и новейшую кухонную технику. Апартаменты спальни навевают приятное расслабляющее настроение. Нежная гамма оттенков, пол из натурального дерева и светлый пушистый ковер в целом образуют приятное ощущение теплоты домашнего очага.

Авторский интерьер квартиры от талантливых дизайнеров создан для исключительно приятных и счастливых моментов в окружении комфорта.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий