Современный дизайн спальни — 4 тенденции оформления

Ремонт

Современная спальня состоит уже не только из кровати, шкафов и комода. Можно наблюдать появление в интерьере спальни всё большего количества электронной техники: ноутбуков, плазменных телевизоров, а также самих предметов мебели напичканых электроникой. Современные тенденции требуют от мебели большего удобства и универсальности.

Современные спальни для женщин подразумевают наличия различных шкафов и ящиков для хранения предметов одежды и женских аксессуаров. Стены отданы для размещения на них фотографий или картин, так же немаловажной деталью интерьера спальни является наличие окна, на подоконнике которого, женщина могла бы поставить свои цветочные вазы, либо предметы декора.

Содержание статьи

  • 1 Современный дизайн спальни в зелёном цвете
  • 2 Дизайнерское зеркало в спальне — всё по фен шую
  • 3 Красный интерьер спальни

Современный дизайн спальни в зелёном цвете

Современный дизайн интерьера спальни не так критичен к выбору цветовой гаммы для оформления, и яркий зелёный цвет вполне приёмлем и даже приветствуется. Ранее дизайн спальни придерживался правила максимум трёх цветов в интерьере. Сейчас никаких ограничений нет, но всё таки мы имеем дело со спальней и нужно при смешивании цветов соблюдать меру.

Дизайнерское зеркало в спальне — всё по фен шую

Правила фен шуя говорят нам о размещении зеркала в спальне над кроватью. Сделано. Красивое дизайнерское зеркало занимает центральное место на стене над изголовьем кровати. Конечно оно немного маловато для того, чтоб наблюдать себя за интимными играми, но извините за грубость, с фен шуем не поспоришь. Мебель в спальне сделана из натурального дерева, а арома свечи, морские камни и вид из окон на цветущую зелень, приведут ваши нервы в порядок для крепкого сна.

Красный интерьер спальни

Конечно не обошлось и без любимой многими женщинами красной спальни. Красный цвет очень красив, это цвет не только крови, но и страсти, любви. Красную спальню предпочитают страстные женщины, даже если по виду такого не скажешь. Но здесь нужно быть осторожным и не перенасытить интерьер красным. Иначе в спальне вместо страсти будет слишком много агрессии.

Взгляните на современный дизайн спальни  в красном стиле. Здесь удачно выбран оттенок, светло — красная стена и кресло, гармонично соседствуют с белыми предметами мебели.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий