Современный частный дом в Чехии от Widawscy Studio Architektury

Ремонт

Современный частный дом в Чехии от польской студии дизайна Widawscy Studio Architektury, доказательство того, что недвижимость в Чехии в стиле минимализм могут присутствовать не только серые оттенки, но и яркие цвета.

К слову вторичная недвижимость в Чехии от Apex Realiti, отличное вложение ваших денежных средств. Прекрасное качество жилья, относительно низкие цены и множество скидок и подарков, как например при желании купить недвижимость на живописном берегу Влтавы по соседству с Томайеровыми садами, в подарок вы получаете бесплатный дизайн интерьера от профессионального дизайнера.

Содержание статьи

  • 1 Дом для четырех
  • 2 Кухня
  • 3 Гостиная
  • 4 Рабочий кабинет
  • 5 Спальня
  • 6 Детские
  • 7 Ванные комнаты

Дом для четырех

Дизайн дома разрабатывался с учетом интересов семьи состоящей из четырех человек. Его интерьеры блещут белым цветом добавлением черного и оттенков серого. А так же грамотное использование контрастных цветов и добавление теплых деревянных поверхностей наделяет пространство своей неповторимой аурой.Одной и пожалуй основной особенностью дома использование стильного и современного дизайна.

Кухня

Маленькая, относительно размеров дома кухня, явно не рассчитана на каждодневные, двух — трех разовые приготовления пищи для достаточно большой семьи. Но вот для приема той самой еды, дизайнеры выделили достаточно места — мини барная стойка на двоих и отдельно нужно акцентировать внимание на уникальный, большой стол в столовой. Его уникальность, в его трансформации, как говорилось в знаменитой советской комедии : «Стол превращается в … «. А вот как перевоплощается стол, вы узнаете дальше.

Гостиная

Можно сказать, что гостиная соединена с кухней — столовой и не имеет четкой границы отделяющей одну от другой.

Мебельная составляющая интерьера состоит из : двух  белых «братьев», кресел «Барселона» и большого углового дивана с подушками, между которыми затесался журнальный столик.

Дизайнеры поступили достаточно смело, лишив гостиную неотъемлемой деталью интерьера каждого дома. Важной особенностью функциональности гостиной является отсутствие в ней телевизора. Его заменяет настоящий камин, а если гости слишком заскучали, можно их оживить предложив сыграть партию в бильярд в столовой. Гости недолго будут пребывать в недоумении, до того момента, когда вы трансформируете обеденный стол в бильярдный.

Рабочий кабинет

Следующим помещением в обзоре, будет рабочий кабинет. В большой комнате, больше 30 квадратных метров, присутствует всего три предмета мебели : большой рабочий стол, со скрытыми ящиками, два шкафа и диван на фоне фото обоев с изображением Елисейских полей и Эйфелевой Башни в Париже. Оригинальным решением освещения,являются свисающие с потолка регулируемые лапы светильников. благодаря такому подходу, вы можете осветить нужную вам част кабинета, перемещая лампу, вдоль стола и дивана.

Спальня

Спальня родителей расположена на втором этаже в мансарде. Так как дом выполнен в стиле минимализм никаких конструктивных излишеств в ее дизайне вы не найдете, все просто и стильно — кровать,прикроватные бра и тумбочка, и пуф.

Детские

Так же на втором этаже расположены две детские комнаты. В первой для старшей девочки, помимо большой развивающей панели, на которой можно рисовать и крепить магнитные буквы и цифры, есть плазменный телевизор и стильное подвесное кресло.


Во второй детской комнате для маленького мальчика, кроме детской кроватки и пеленального столика, расположились шкафы и ящики с детской одеждой.

Ванные комнаты

И последними, но не менее важными комнатами в доме, на втором этаже расположились две ванные комнаты : для детей и родителей.
Если вам понравился современный частный дом в Чехии, оставьте свои комментарии и поделитесь с друзьями в соц. сетях. Спасибо.

Видео — роскошные дома в Карловых Варах

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий