Услуги грузчиков в столице с почасовой оплатой

Услуги грузчиков Отделка

Услуги грузоперевозок в Москве и Подмосковной области очень востребованы во время такелажных работ, погрузки транспорта, а также при переездах офисов и квартир. Наша компания предложит вам специалистов на погрузочно-разгрузочные работы с почасовой оплатой. Гарантируется предоставление исключительно опытных и квалифицированных работников высокого профиля. Мы способны справиться с крупногабаритными и тяжёлыми предметами быстро, бережно и недорого. Наши грузчики также обладают умениями по разбору — сборке — упаковке мебели, чистке и уборке мусора, которые помогают клиентам избавиться от лишних денежных затрат.

Наша компания поможет переставить вашу мебель в пределах помещения. Сохранность и невредимость дверных проёмов, напольного покрытия и самой мебели гарантируется. При бережной и качественной транспортировке больших и среднегабаритных грузов мы пользуемся проверенной остнасткой и оборудованием. Наши специалисты легко переместят шкаф, рояль, сейф, пианино и другие крупноразмерные предметы.

Для особенно тяжелых предметов предусмотрен подъём и спуск на любой этаж, как с помощью лифта, так и по лестничной клетке. Также есть возможность погрузки вещей в кузов автомобиля с последующей выгрузкой по прибытии.

Для удобства клиентов, наши специалисты работают круглосуточно. Мы всегда готовы организовать переезд, вывоз мусора и другие виды работ и ночью, и в выходные, и даже в праздники. Заявки на заказы тоже принимаются в любое время. Практичное оформление запроса с менеджерами помогает максимально правильно рассчитать цену проводимых работ, количество рабочих и точное время приезда на адрес к заказчику.

Поставленные условия всегда будут выполнены по требованиям и пожеланиям клиента, и все работы будут окончены в точно обозначенный срок. Оплата происходит как за безналичный, так и наличный расчет, с НДС. Есть возможность вызова грузчиков с готовым автомобилем — это значительно улучшит скорость работ, и клиенту не потребуется заказывать авто у другой фирмы.

Обратившись к нам, вы получите:

— качественные услуги грузчиков в Москве с почасовой оплатой;
— по-настоящему выгодную цену;
— аккуратную доставку габаритного оборудования, техники, мебели и прочего. Все бригадиры имеют при себе такелажные ремни;
— разбор-сборку, перевозку вещей, а также очистку и вынос производственного мусора.

Ваша транспортная компания, «ЭкстраПереезд».

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий