Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения

Красота и мода

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения

Из покон веков многих интересовал и беспокоил вопрос, связанный с будущим, с теми событиями, которые его ожидаем. Ведь даже небольшое знание такой информации поможет человеку правильно сориентироваться, грамотно распределить свои силы и старания, предостережёт от неприятностей, или же наоборот даст надежду и веру в лучшее и светлое.

Именно поэтому астрологический прогноз на 2019 год по знакам зодиака будет интересен многим, поэтому самое время познакомиться с тем, что ожидает каждого из нас.

Общий гороскоп.

Семейным людям гороскоп на 2019 год не советует флиртовать с противоположным полом, тем более, изменять супругу. Наоборот, все силы бросайте на укрепление брака, что в нем не осталось места недоверию и легкомысленности. Финансовая сторона в год желтой земляной Свиньи окажется благополучной, но деньги не будут падать с неба. Придется немало потрудиться, чтобы накопить приличную сумму.  Как известно, предстоящий год пройдёт под покровительством Земляной Свиньи. По восточному календарю именно это животное является завершающимся цикло, поэтому главная его миссия и задача на земле – это подвести итоги. А вот в чём это будет выражаться, и проявляться мы сейчас и узнаем? Но стоит сказать, что по характеру это животное очень доброе, общительное и честное, никогда не отступает ни перед какими препятствиями на своём пути, поэтому многие астрологи уверены, что этот год принесёт спокойствие и стабильность. Но что ожидает  знаков Зодиака?

В 2019 год Свиньи (Кабана) многие решат изменить не только место работы, но и профессию. Возможны переезды на ПМЖ в другую страну или город, материальная стабильность и карьерный взлет. Главное, быть смелее и упорно добиваться того, что приведет к ярким перспективам. 

Гороскоп  по знакам зодиака на 2019 год

Гороскоп на 2019 Овен

Для Овнов в этот раз 2019 год мог стать максимально удачливым в любых сферах. К сожалению, в новом году данный знак и его люди будут без сопровождения Марса. Объясним, что это не маленькая проблема, ведь гороскоп для Овнов в 2019 году показывает, что покровительства Марса будет обходить представителей этого знака, но и даже в какой-то мере противостоять.

 Этот год принесёт им много ярких и положительных эмоций. Высока вероятность, что их ожидает повышение по службе, а значит, увеличится заработная плата, поэтому многие смогут позволить себе то, о чём давно мечтали. Многие уже в первой половине года отправятся в увлекательное и незабываемое путешествие, которое возможно полностью изменит их жизнь, так как высока вероятность встречи своей второй половины. Но, несмотря на всё благополучие, Овны всё же по-прежнему будут страдать от такой своей черты характеры, как недоверие всем окружающим, даже близким и родным людям. В этом году стоит обратить особое внимание на своё здоровье, ведь возможно обострение хронических заболеваний, особенно в холодное время года.

Такая противоречивая ситуация немного оставит осадок в положительном настрое в 2019 году. Год в большинстве случаев пройдет как на подъеме к цели. Даже если и Марс в этот раз отвернулся от вас, то не стоит отчаиваться. Сила и воля придет с желанием, что в итоге поможет вам правильно развиваться на протяжении года. Если бы и была поддержка силы Марса, то 2019 год для Овна прошел бы идеально.

В начале 2019 года многие представители данного знака могут почувствовать желание поменяться. Такие желания будут относиться как к профессии, внешности и даже внутреннему миру. Для некоторых это шанс начать жизнь или поменять работу с чистого листа.

Гороскоп на 2019 Телец

Год Желтой Земляной Свиньи 2019 подарит Тельцам новый прилив воли и сил. Безусловно, он не будет слишком легким. Влияние от покрова Луны даст вам много шансов для успеха и процветания, а вот Плутон и его темная сторона будет всё делать, чтобы ваша жизнь не была слишком сладкая.

Для них этот год принесёт кропотливую работу, но несмотря на свой загруженный график всё-таки необходимо постараться находить время для своих любимых и родных. Также их ожидает много знакомств и встречи, которые в дальнейшем могут оказаться очень полезными и нужными в делах. Многие, самые упорные Тельцы, наконец то решаться на открытие своего дела, причём уже первые хорошие результаты будут к концу года. Одиноких Тельцов ожидает долгожданная встреча со своей половинкой, а те, кто уже в браке ждёт самый долгожданный сюрприз – ребёнок. Многим людям этого знака также стоит обратить на своё здоровье, пересмотреть свой график, рацион питания, отказаться от вредных привычек и заняться спортом.

Все сферы жизни окажутся на пути противостояния перед Тельцами, и просто за красивое слово он не поступиться. Во всех сферах жизни вы ощутите его могущественное влияние, но ближе к теплому месяцу всё начнёт получаться.

А вот те Тельцы, которые смогут выдержать давление, получат свою заслуженную и заработанную компенсацию. Для каждого она также будет разная, кто-то любовь, деньги, рост прибыл или приятный отдых.

Гороскоп на 2019 год Близнецы

Для Близнецов руководящая планета оказывает приятное развитие на 2019 год. В году Свиньи Меркурий усилит энергетическую составляющую для представителей этого умеренного знака.

К этому знаку у нового хозяина особое отношение. Почему и в чём это будет отражаться? Уже в начале года этих людей ожидает улучшение финансового состояния, в большей степени это касается творческих личностей. Но не всё так просто, чтобы добиться успехов и улучшения своего состояния необходимо будет хорошенько потрудиться. Летом, наконец, то можно будет отдохнуть и отправиться в путешествие, тем более что вам прогнозируют много новых встреч и знакомств, то есть вас ожидает масса ярких и новых впечатлений. А вот от экстремального и рискованного развлечения стоит отказаться.

Экстравагантным и амбициозным личностям будет возможность кардинально улучшить свою жизнь. Влияние Меркурия придаст целеустремленности и разного рода преимуществ. Главное — это воспользоваться всеми допустимыми шансами, что подарит Вселенная.

Гороскоп на 2019 год Рак

Желтая Свинья и её представители знака зодиака получат множество поддержки от разных планет. Практически весь год Раки получат всё от небесных высших сил, и любая проблема будет легко и просто решена.

Этот год также будет довольно кропотливым, так как этот знак полностью погрузится с головой в работу. Но, казалось бы, всё это хорошо, ведь улучшиться финансовая сторона, но есть свои минусы – будут страдать родные и близкие люди, общение с которыми будет сведено к минимуму. Именно поэтому новый хозяин рекомендуют не замыкаться в себе, а несмотря ни на что общаться и заводить новых друзей и знакомых. Особое внимание стоит обратить на своё здоровье и наконец, то заняться спортом, так как это в значительной степени улучшит самочувствие и поможет избавиться от лишних и не нужных килограммов. Какой вывод? В этом году все Раки должны не сидеть только за работой, а общаться и двигаться.

Для вас будет предоставлена множество возможностей, которые помогут вам изменить свою жизнь в лучшую для себя сторону. Воздействие Юпитера, Сатурна и даже Луны будет ослаблено, поэтому они придадут много энергии и динамичности. В результате целый год не будет скучным и унылым.

Гороскоп на 2019 Лев

Левы покрываются Солнцем. Теперь время пришло использовать энергию позитивного настроя. Такие благоприятные влияния со стороны солнца придадут покровителям данного знака сил, большой эффективности в работе и более понятное формулирование целей на своем жизненном пути.

Быть в одиночестве у этого знака в этом году просто-напросто не получится, ведь они постоянно будут в центре внимания, и их всегда будут окружать родные и близкие люди. Высока вероятность того, что этот год принесёт повышение по службе. Но не стоит слишком много внимания уделять работе, так как родные также будут нуждаться в опеке и их покровительстве, поэтому многие будут просто разрываться между домом и работой. Также стоит уделить особое внимание здоровью и не упускать первые тревожные сигналы, которые будет посылать вам организм. В летний период времени одиноких Львов ожидает встреча со своей второй половинкой, поэтому нужно постараться не пропустить ей. Причём астрологи утверждают, что такая встреча будет при очень интересных и оригинальных обстоятельствах.

Желтая Свинья не будет снисходительна для Львов и слишком успешная, но на протяжении 12 месяцев у них будут шансы достичь успеха в своем деле. Некоторые идеи будут приносить плоды только в 2020 году. Итак, данный год это — поворотное событие в жизни каждого носителя знака Льва, который реально может изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Гороскоп на 2019 Дева

Общий стимул на позитивные напутствия и прилив энергии в 2019 году обеспечит сила Меркурия. Для этого у вас будет множество моментов, чтобы взять себя в сложные моменты в руки, дабы ваши усилия были вознаграждены. Покровителем будет Свинья, которая вам поможет действовать, а не только думать.

Людям этого знака следует, прежде всего, проанализировать ошибки прошлого год, чтобы снова не наступать на одни и те же грабли. Этот знак в этом году будет общителен как никогда, что очень положительно скажется как на карьере, так и на личной жизни. Весной Девам стоит остерегаться служебного романа, хотя если вы одиноки, всё это может перерасти в серьёзные отношения. Во второй половине года Львы могут улучшить своё финансовое положение, но деньги лучше потратить и вложить в недвижимость.

Девам необходимо мудро корректировать свои цели и чётко понимать для чего они это делают, а вот животное в этот раз вам поможет. Например, в новом году вам идеально подойдет изучение чего-то нового или возможно новые знания принесут в будущем большой доход и стабильную жизнь.

Гороскоп на 2019 Весы

Характеризировать Весов можно одним словом на протяжении 12 месяцев — творчество. Наиболее лучшими в новом году будут личности, чья работа тесно пересекается с созиданием.

В этом году этот знак ожидает большой сюрприз. Что же это? Эти люди смогут открыть в себе источник вдохновения, в результате чего, открыть новое дело, которое не только доставит массу удовольствия, но и расширит круг знакомств. Многие решать полностью сменить род занятий, тем самым кардинально изменят свою судьбу. Но эта идея потребует много времени, так как нужно будет обучаться с нуля, при этом ре стоит забывать про семью и людей, которые просто-напросто в вас нуждаются. Относительно здоровья, то Весы как никогда будут чувствовать себя превосходно и отлично, и всё это благодаря тому, что они во время отказались от вредных привычек и занялись спортом.

Честно говоря, покровителей этого знака ожидает много эмоций. Большое влияние окажет Венера и Солнце. Например, в первой половине года для вас будут ярко открыты все двери. Это ваше время и шанс, дающий кардинально направить свою жизнь в лучшее русло. Конечно, надо быть реалистами и не задумывать недостижимые проекты как высадка на Солнце, а думать вполне адекватно.

Гороскоп на 2019 Скорпион

Представители данного знака зодиака получат насыщенные 12 месяцев.

Авантюрные приключения благодаря трем телам: Венера, Марс и Плутон. Они рассказывают нам о знамении как огромный успех или огромную рутину препятствий и неприятностей.

Гороскоп на 2019 год советует Скорпиону аккуратно относиться к работе и быть корректным в общении с окружающими людьми.

Вы слишком опрометчивы и темпераменты, чем тормозите свое продвижение по карьерной лестнице.

Сами события будут зависеть только от самых Скорпионов — планеты принесут им на блюдечке выбор, но не решат его вместо человека.

Гороскоп на 2019 Стрелец

Как же хорошо, что Год Желтой Земляной Свиньи удачный практически для всех знаков зодиака. И Стрельцы не исключение, хотя на полную удачу не стоит рассчитывать. Это не значит, что вам не будет везти, а просто немного меньше чем другим. Венера окажет сильнее влияние в сопротивлении.

Гороскоп на 2019 год предсказывает Стрельцу массу новостей, ярких событий и незабываемых встреч. Если окажитесь в эпицентре всего, что творится вокруг, то точно добьетесь желаемых целей. В год Свиньи вам повезет в деньгах, деловых контактах и любви, что уже уникальный случай.

Откровенно отметим, что на их стороне окажется только мощь Юпитера, а Сатурн вообще будет не приделах.

Гороскоп на 2019 Козерог

Рожденные под этим зодиаком будут полны эмоций в смене различного рода событий.

Гороскоп на 2019 год предсказывает Козерогу череду таких знаменательных событий в жизни, что успеть, все осмыслить и выполнить не хватит времени. Но вы личность серьезная и упорная, поэтому в год Свиньи сможете преодолеть трудности на пути к успеху. 

Влияние планеты Марса в этот раз насытит Водолея полным зарядом. Например, вы сможете реализовать свои мечты и планы, которые не смогли до этого воплотить из-за неуверенности.

В 2019 году Сатурн поможет вам найти или освоить новую работу, которая поможет росту личности.

Гороскоп на 2019 Водолей

А вот Водолеям год Кабана будет не простым. Практически все 12 месяцев будет противостояние Венеры и Солнца против Меркурия.

Затем в игру влияний войдут Сатурн, Юпитер и Марс. Так званая непредсказуемость судьбы, падения, подъемы и даже взлёты на большую высоту на различных дорогах. Поэтому ослабленные тылы как любовь, бизнес, работы, хобби и другое требуется укрепить и защищать.

Гороскоп на 2019 год обещает Водолею прекрасные отношения с близкими людьми при условии, что он станет мягче и лояльнее. Не пытайтесь весь мир подмять под себя, даже если перед глазами глобальные планы и яркие перспективы.

Гороскоп на 2019 год Рыбы

Вот и добрались мы и до рыб. Всё будет зависеть от того как прошел 2019 год Собаки. Итак, если вы выложились максимально продуктивно на протяжении 12 месяцев, то 2019 пройдет для вас успешно. Стоит успокоить нервы и тех, кто думает, что те, кто были не успешны в новом году, поймают неудачу. Просто успех им достанется немного труднее, чем тем, кто работал. Например, успех для Рыб особенно идеальный до 15 апреля. В это время вам пройдется активизировать все свои умения и творческий багаж. А вот уже с 16 апреля до конца июля вас ожидает противоположный отрезок. Более пассивным будет лето, и даже начало осени. Можно потратить на отдых.

Гороскоп на 2019 год советует Рыбам отыскать в себе те таланты, которые до этого времени «спали». Тогда вы сможете открыть свой бизнес, а также проявить себя в творчестве. Судьбоносное знакомство в год Свиньи по-настоящему осчастливит Рыб, ведь новый избранник полностью соответствует их идеалу.

Восточный ( китайский) гороскоп на 2019 год  по году рождения

Животный гороскоп по году рождения подсказывает, что человек — создание суеверное и суетное.

Гороскоп на 2019 года обещает Собаке продуктивный период, когда можно уехать работать на границу, или открыть свой бизнес. Финансовое положение будет стабильным, если откладывать деньги и быть экономным. Собаке в 2019 году все удастся реализовать, если не пренебрегать помощью друзей. Вставайте на борьбу с вредными привычками, чтобы укрепить здоровье.

 

Быку в 2019 году необходимо контролировать свои слова и действия, чтобы не испортить отношения с близкими людьми. Если окажитесь в затруднительной ситуации, то обращайтесь за советом к друзьям. Гороскоп на 2019 год обещает Быку счастье в семейной жизни. Возможен неожиданный переезд в другой город или страну, что откроет для вас новые перспективы в работе.

 

Гороскоп на 2019 год рекомендует Дракону не растерять оптимизма и самообладания даже в самых критических ситуациях. Их будет немного, но «черных» полос в жизни все-таки избежать не получится. Если Дракон удачно вложит деньги или внедрит таланты в новые проекты, то в 2019 году окажется в выигрышном свете, а также приумножит накопленный капитал.

 

Кролик в 2019 году может завязать такое взаимовыгодное знакомство, что укрепит материальное положение до конца декабря. В приоритете должно быть здоровье, которое подорвется, если одеваться не по погоде и пренебрегать мерами профилактики. Гороскоп на 2019 год советует семейному Кролику быть чутче к супругу, чтобы избежать конфликтов и развода.

 

Гороскоп на 2019 год предсказывает Крысе суматошный период, когда придется исправлять прошлые ошибки и подсчитывать каждую копейку. Одно радует, что личная жизнь у одинокой Крысы сложится удачно. Ожидается встреча с человеком, который станет любимым и неповторимым. Чтобы укрепить психическое состояние, нужно заняться в 2019 году духовными практиками.

 

Гороскоп на 2019 год обещает Тигру замечательное время, когда все сферы жизни будут ознаменованы удачей и благополучием. Ожидается много путешествий, интересных встреч и новая работа. Кто-то из Тигров решит в корне изменить профессию. Ситуация с деньгами в 2019 году может оказаться критической, но не теряйте уверенности в своих силах и талантах.

 

В 2019 году Петуху придется приложить максимум усилий и кипучей энергии, чтобы добиться успеха в разных сферах жизни. Главное, не лениться и не хвалиться раньше времени своими заслугами. Летом необходимо отправиться в санаторий или к морю, чтобы поправить здоровье. Гороскоп на 2019 год обещает холостому Петуху встречу с любимым человеком.

 

Гороскоп на 2019 год рекомендует Лошади тщательнее рассматривать все предложения по сотрудничеству, чтобы не оказаться обманутым и всеми забытым. С родственниками возможны конфликты на почве вашей постоянной занятости. Если в 2019 году Лошадь будет мало отдыхать, нервничать и питаться на бегу, то уже в весной окажется на больничной койке.

 

2019 год откроет для трудолюбивой Козы массу перспектив в работе. Можно не только сделать карьеру на новом поприще, но и стать руководителем крупной фирмы. Вы даже финансовое положение улучшите, что позволит сделать крупные приобретения. Гороскоп на 2019 год предсказывает Козе служебный роман с продолжением. Ведите себя разумно, а не живите лишь эмоциями.

 

Насыщенный, но плодотворный 2019 год ожидает Змею. Главное, быть на позитивной волне, а также не чаще прислушиваться к своей интуиции. Не мешает изменить внешний образ, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола. Гороскоп на 2019 год обещает Змее крепкое здоровье, если она займется спортом и будет питаться по режиму. Возможен переезд в другой город.

 

Гороскоп на 2019 год обещает Обезьяне выгодные творческие проекты, стабильность в деньгах и встречу со «второй половинкой». Не надейтесь, что все это придет одновременно. Придется усердно потрудиться над своими профессиональными качествами. Со стороны здоровья у Обезьяны могут быть перепады давления и мигрень. Во время обращайтесь к врачу-специалисту.

 

Свинья (Кабан) в 2019 году будет такой настойчивой и находчивой, что сможет продвинуть личный бизнес до заграничных масштабов. Даже конкуренты вас не напугают, ведь у вас в запасе масса гениальных идей по их ликвидации. Гороскоп на 2019 год советует Свинье не отказывать в финансовой помощи близким людям. Добро возвращается добром – помните об этом.

Как видно, предстоящий год в большей степени будет удачным совершенно для любого знака. Проще говоря, если вы трудолюбивы и усердны, то вас ждёт успех, благополучное и стабильное финансовое положение. Но при этом не стоить забывать и про родных и своё самочувствие.

Верный путь укажет гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий