Какие станции метро в Москве будут закрыты 9 мая 2019, изменения движения: 9 мая в Москве будет изменен график движения

Красота и мода

Какие станции метро в Москве будут закрыты 9 мая 2019, изменения движения: 9 мая в Москве будет изменен график движения

Лучше заранее знать какие станции метро и когда будут закрыты 9 мая, а какие станции будут работать только на вход или выход. 

 

Девятого мая в столице Российской Федерации планируют ввести ограничения для автомобилистов. С пяти часов утра будет перекрыт участок дороги от улицы Нижние Мневники до Тверской. По мере прохождения колонн, участок перекрытия будет уменьшаться.

 

 Режим работы некоторых станций метро в Москве изменится 9 мая в связи с проведением массовых мероприятий.

С шести часов и тридцати минут и до окончания мероприятий будет запрещен проезд на некоторых центральных улицах внутри Садового кольца.

До двух часов дня будут введены ограничения на Москворецкой набережной, Большой Никитской и в Театральном проезде. Кроме того, движение будет запрещено на Новой площади.

Для того, чтобы как следует подготовиться к параду Победы с шести часов тридцати минут до восьми часов утра будет закрыт проезд Девичьего Поля.

 

Какие станции метро в Москве будут закрыты 9 мая: изменения коснуться всех видов транспорта

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы будет ограничено движение автотранспорта и работа станций Московского метрополитена в центре города.

С двенадцати часов до семи вечера от станции метро «Динамо» до станции метро «Охотный Ряд», а также по Большому Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлевской набережным будет полностью запрещено движение автомобилей для прохода участников шествия «Бессмертный полк».

С девяти утра и до половины одиннадцатого вечера будет перекрыта улица Волхонка. В это время решили ограничить движение на площади перед Белорусским вокзалом.

Изменения затронут и автобусов. С 04:30 до окончания мероприятий ночные автобусы Н1 будут следовать от аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала и от Озерной улицы до станции метро «Октябрьская»; Н2 — от Беловежской улицы до гостиницы «Украина»; Н3 — от Уссурийской улицы до сада имени Баумана; Н4 — от остановки «Новокосино» до станции метро «Таганская»; Н5 — от дома 148 на Каширском шоссе до станции метро «Таганская»; Н6 — от Осташковской улицы до Капельского переулка.

Кроме того, в День Победы маршрут автобусов Т86 пройдет от Серебряного бора до Савеловского вокзала. Автобусы № 27 будут курсировать от Силикатного завода до Савеловского вокзала; № 82 — от 7-го автобусного парка до Савеловского вокзала; № 904к (после 05:00) — от 4-го микрорайона Митина до улицы Серегина; № 905 (с 05:00) —от 75-го километра МКАД до улицы Серегина.

Будут изменены и работы некоторых станций метро. С семи часов утра до конца парада только на вход и пересадку будут работать станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина».

 

Какие станции метро в Москве будут закрыты 9 мая: ветеранов девятого мая будут возить бесплатно на такси

 

На время проведения парада ограничат выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» и «Китай-город».

После завершения праздничного салюта будет ограничен вход на станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Александровский сад», «Арбатская» (Арбатско-Покровской линии), «Боровицкая», «Библиотека имени Ленина», «Пушкинская», «Парк культуры», «Октябрьская», «Тверская», «Чеховская», «Воробьевы горы», «Университет», «Спортивная», «Лубянка» и «Китай-город».

Ветеранов в День Победы будут перемещать на бесплатном такси. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, нужно оформить предварительный заказ в диспетчерской службе. Когда приедет таксист, ему нужно будет предоставить удостоверение ветерана.

Кроме того, возле входа ВДНХ и на Поклонной горе будут дежурить машины, которые будут возить ветеранов по домам после окончания праздника.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий